Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2002 з 3000 ПершаПерша ... 1002150219021952199219931994199519961997199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012205221022502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 40 021 по 40 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #40021
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Еще бы с такой фантазией.
    Вам бы книжки писать. Мемуары.....
    так и хочется сказать...]
    А Глобус утверждает что таки Петя звонил:
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    петя звонил по севпоту или постеснялся
    или накуй его послали?
    могу тебе примеров возик насыпать. когда петро звонил, но не срослось
    Вы бы там разобрались, с методичками-то.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #40022
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ух ты! Так оказывается Петро таки звонил!!! То есть - что-то таки делал. Пытался! Пробовал! А не сопли зеленые развозил.
    дозвонился ... по смыслу как "добегался"

    Арьев на текущей сессии ПАСЕ тупо опозорил Украину, получается правильно, что с ним дел не хотят иметь в АП - получилось по типу "ах вы со мной так, так получайте ...."

  3. #40023

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    нет конечно , надо было просто подставить пацанов . а потом ныть .

    ну отправьте в засаду , и потом панихиду устройте . им поможет .
    Чего-то добивается тот, кто задаёт повестку дня. Единственная освобождённая - Савченко - действовала именно таким образом.
    Тот, кто только реагирует - заведомо в проигрышном положении.
    Шанс пройти через пролив был и реальный. А любая реакция России только ослабляет её позиции. Либо санкции за атаку либо усиление наших позиций в Азовском море. Слава Богу, никто не погиб. И сами моряки понимали на что идут.

  4. #40024
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    основная санкция - цена бочки
    санкции принимаются на саммите ЕС, никак не в ПАСЕ
    скажу больше - допуск или не допуск раши в пасе ну никак не влияет на санкции
    Раскрою секрет, делегаты в ПАСЕ не просто люди с улицы, а ещё и парламентарии в своих странах. Большая часть европейских стран это парламентские республики. И представление рашке трибуны совета Европы отличная площадка для пропаганды "граджанской войны", "распятых мальчиков" и снятия экономических санкций.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  5. #40025
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А Глобус утверждает что таки Петя звонил:


    Вы бы там разобрались, с методичками-то.
    я утверждаю?)))
    это же ты себе там напредставлял)))
    я лишь привожу тебе примеры, когда твои вооброжаемые звонки привели к обратно-противоположному эффекту или как минимум не имели никакого значения
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #40026
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Що там Володимир, розгромного відео у фейсбуці ще не наваяв?

  7. #40027
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Що там Володимир, розгромного відео у фейсбуці ще не наваяв?
    про що ваші очікування, щось трапилось?

  8. #40028

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Чего-то добивается тот, кто задаёт повестку дня. Единственная освобождённая - Савченко - действовала именно таким образом.
    Тот, кто только реагирует - заведомо в проигрышном положении.
    Шанс пройти через пролив был и реальный. А любая реакция России только ослабляет её позиции.
    ты вот не слышишь ?

    как они туда попали , кто их послал в засаду .

    все остальное вторично . савченко ОБМЕНЯЛИ , моряков петя не хотел обменивать , да и нет такого количества заложников .

    стонание савченко - преувеличения нашей пропаганды в основном . как и потом дело против нее . я был в киеве , специально сходил к раде чтоб посмотреть откуда они должны были стрелять . ну если бы попали , то надо им сразу дать награду "ворошиловский стрелок" и отправить на мировые минометные соревнования , они бы вне конкуренции бы все взяли бы там .

  9. #40029
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..короче ... при пете Рашу вынудили уйти из ПАСЕ ... при Зеленском - попросили обратно ... аргументация "а нам и нафик не надо было, чтоб она уходила" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #40030

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Позориться - это цитировать такие фильмы. Это при СССР была крамола - показаны запрещённые к упоминанию личности, некоторые во вполне человеческом облике.
    Но сейчас подавать такую пропаганду за чистую монету - позор.
    думаю отрывок из этого фильма это не плохой гротеск...

    я считаю, что мы действительно можем очередной раз потерять Украину если продолжим себя вести, как персонажи из этого фильма ...(((

    пересмотрите еще раз - там % на 70 точное попадание в современную историю
    смешно и страшно


  11. #40031

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    моряков петя не хотел обменивать , да и нет такого количества заложников .

    .
    Да-да, "шоколадный барыга наживается на войне". Или уже не наживается? Кто там у нас сейчас главный? Почему нет обмена заложниками?

  12. #40032

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..короче ... при пете Рашу вынудили уйти из ПАСЕ ... при Зеленском - попросили обратно ... аргументация "а нам и нафик не надо было, чтоб она уходила" ...
    вообще очень круто что решения европы зависят от имени нашего президента .

  13. #40033

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Да-да, "шоколадный барыга наживается на войне". Или уже не наживается? Кто там у нас сейчас главный? Почему нет обмена заложниками?
    во первых , вы хотите все чтоб зеленский успел за минуту ? день ? неделю ?

    во вторых , для того чтоб обмениваться надо иметь такое количество заложников .

    на сегодня все решения зеленского блокируются и правительством , и силовиками , и парламентом - это все люди от старой порошенковской системы .

  14. #40034
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Раскрою секрет, делегаты в ПАСЕ не просто люди с улицы, а ещё и парламентарии в своих странах. Большая часть европейских стран это парламентские республики. И представление рашке трибуны совета Европы отличная площадка для пропаганды "граджанской войны", "распятых мальчиков" и снятия экономических санкций.
    все верно (по выделенному), но корень зла не в депутатах ЕП, а в том, что МИД Украины не работает в этих странах, от слова вообще, не показывает фактаж, не проводит мероприятий с участием парламентов этих стран, не работает с общественным мнением
    по пропаганде в ПАСЕ - пропаганда в телевизорах, ПАСЕ мало кто смотрит и в ходе парламентской дискуссии можно приводить контраргументы и факты, а не просто волать гимны и плевать в скабееву

    кстати, самая большая фракция ПАСЕ - европейская народная партия, задай вопрос (ответ есть в гугле) почему не НФ не БПП туда не приняли, а Самопомощь приняли - тебе все станет ясно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #40035

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    думаю отрывок из этого фильма это не плохой гротеск...

    я считаю, что мы действительно можем очередной раз потерять Украину если продолжим себя вести, как персонажи из этого фильма ...(((

    пересмотрите еще раз - там % на 70 точное попадание в современную историю
    смешно и страшно
    Самокритика нужна, но важно когда и кем она делается. И с какой целью. Советская пропаганда - не лучший пример.
    Можно что-то посовременнее.
    В соседней теме уже приводили пример:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...82%D0%B8%D1%8F

  16. #40036
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вообще очень круто что решения европы зависят от имени нашего президента .
    ... не зависят, так не зависят ... нафик нам тогда вообще всякие МИДы и кислая морда Арьева в ПАСЕ? .. можно знатно сэкономить ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #40037
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..короче ... при пете Рашу вынудили уйти из ПАСЕ ... при Зеленском - попросили обратно ... аргументация "а нам и нафик не надо было, чтоб она уходила" ...
    Ну т.е петя был круче ,чем весь ес,который так и не додавил убийц своих граждан или все таки рф с помощью бабла сумела купить часть политиков ес?

    Пы.сы так и америка получится слабее петра раз ничего ирану не сделала из-за беспилотника.

  18. #40038
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну т.е петя был круче ,чем весь ес,который так и не додавил убийц своих граждан или все таки рф с помощью бабла сумела купить часть политиков ес?

    Пы.сы так и америка получится слабее петра раз ничего ирану не сделала из-за беспилотника.
    ... дело не в том, какой был петя .... а сможет ли (и захочет ли) Зеленский хотя бы продублировать ту схему, которая привела к реальному результату вынуждения ухода Раши из Пасе? ... или нафик не надо? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #40039
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Що там Володимир, розгромного відео у фейсбуці ще не наваяв?
    Он не ваяет. Он продолжает разрушать.
    Про закупку новых "левых" аптечек без турникетов в армию наверное уже все прочитали?

    Але раптом у 2019 році, Міністерство Оборони оголосило нові вимоги до закупівлі нових індивідуальних аптечок у яких замість двох джгутів-турнікетів тепер немає...жодного.Джгут-турнікет - це перший інструмент, який він візьме з собою на поле бою, після зброї. Це те що врятує життя при критичній кровотечі!
    Під час бойових дій велика кількість смертей стається лише через те, що солдат, отримавши поранення і відкриту кровотечу, просто стікає кров’ю. Тут важлива кожна секунда. Механічний кровоспинний джгут-турнікет дозволяє швидко, однією рукою зупинити кровотечу і вижити! Це обов‘язковий елемент аптечок NATO!


    Прошу відповідальних осіб Міноборони пояснити, чому, всупереч наказу Генштабу #7, зі складу аптечки АМЗІ, яка закуповується за процедурою державних закупівель у системі «Прозорро» (https://www.dzo.com.ua/tenders/3984193) вилучено основний складовий елемент - Джгут-турнікет механічний.


    Міністерство оборони України
    А может экономит, чтоб "танки купить"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #40040
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Да, и правильно, зачем их было выгонять? 33 млн платят ежегодно, что ещё надо? И вообще санкции им только на пользу пошли, так что и их пора отменить.
    Что вообще такого страшного произошло?
    А просто рушится государство, начиная с международного авторитета, а там и до полной оккупации дойдёт. При сохранении видимости государственных институтов.


    А как же "верните пацанов!"?
    Нет, всё божья роса...

    А кто суд выиграл? - "Твари порошковые". Ну ничего, это мы поправим, больше не будут мешать. Вон и Газпром говорит, что из-за судов не хочет транзит продолжать, тоже "твари порошковые" виноваты. Зачем суд выиграли? Надо было "договориться где-то посередине".
    А чего Петя не вернул?

Сторінка 2002 з 3000 ПершаПерша ... 1002150219021952199219931994199519961997199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012205221022502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті