Если послушать зЕбланов, после парламентских выборов препездент сформирует мощную профессиональную команду в ПАСЕ из юзика, бужанского, людей медведчука и охранников коломойского и те как выгонят агрессора ссаными тряпками! А если не выгонят, то виноват рошен.



Опять!
Рашики, не надоело? Хоть бы что-то новое придумали за пять лет, а то шпарити по одной методичке слово в слово - не поймёшь, кто пишет, пока на ник не взглянешь. 


Bookmarks