Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1988 з 3000 ПершаПерша ... 9881488188819381978197919801981198219831984198519861987198819891990199119921993199419951996199719982038208824882988 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 39 741 по 39 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39741
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ежели патриотики исходят слюной - значит все правильно делается.
    )))))))))))))))))))))))))))
    Ну, ты-то, понятное дело, не патриотик. А кто? Пид.расик?

  2. #39742
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Я конечно мог бы напомнить про желания мировых лидеров посмотреть на украинскую говрящую собачку...но судя по всему остальным оказалось достаточно впечатлений от увиденного\услышанного Макроном\Меркель. А потому...

    Министерство иностранных дел Японии опровергло информацию о возможном визите президента Украины Владимира Зеленского в Осаку, где на этой неделе пройдет саммит G20.

    "Президента Украины нет в листе приглашенных на саммит. Ни МИД, ни ответственные за подготовку саммита не располагают информацией о приезде президента [Украины] в Японию", – уточнение японского ведомства.

    Как известно, заседание лидеров "двадцатки" пройдет в Осаке с 28 по 29 июня.

    Как сообщал OBOZREVATEL, ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Зеленский планирует посетить саммит G20 в Японии. Он допустил также, что там состоится встреча украинского лидера с президентом России Владимиром Путиным.

    ЗЫ Планировал пасан...крестики в календаре наверно ставил....зеленые красные ...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #39743

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    є люди, які не знають, що таке сором...
    їм не соромно висмаркатися чи сплюнути на землю...
    не соромно ляпнути якусь дурню...
    порівняти свою Батьківщину з повією...
    стати на коліна перед агресором...
    їм не соромно бачити Президентом своєї країни "будь-кого"
    не соромно, що цивілізований світ дивиться на їхнього преза зверху вниз...

    ось що єднає 75 з зє і відрізняє від нас...
    їм не соромно...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  4. #39744
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...
    Как сообщал OBOZREVATEL, ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Зеленский планирует посетить саммит G20 в Японии. Он допустил также, что там состоится встреча украинского лидера с президентом России Владимиром Путиным.

    ЗЫ Планировал пасан...крестики в календаре наверно ставил....зеленые красные ...))
    Чего не указал, что ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ссылается на tass.ru ?
    .... цитирует уточнение японского ведомства ТАСС.

  5. #39745
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Чего не указал, что ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ссылается на tass.ru ?
    А смысл? Или это жалкая попытка очередной раз размазывая зеленую божью росу прокричать - вывсеврете? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #39746
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А смысл? Или это жалкая попытка очередной раз размазывая зеленую божью росу прокричать - вывсеврете? ))
    я в верю не верю не играю, просто констатировал факт наличия первоисточника, а это российское СМИ (ТАСС), о котором ты застенчиво не упомянул

    пока получается, что МИД Украины ты не веришь, а россиянам веришь и даже радуешься новости
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зелёные, у меня плохая вам новость и хорошая остальным.

    Недопрезидент пока точно не сдаст интересы Украины...

    Президент РФ Владимир Путин не планирует встреч с президентом Украины Владимира Зеленского в ходе саммита G20 ("Большой двадцатки") , в воскресенье, 23 июня, сообщают российские средства массовой информации со ссылкой на брифинг пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. "В графике отсутствует", − заявил Песков в ответ на вопрос о возможности такой встречи. Президент Владимир Зеленский*заявлял, что* будет продолжать переговоры в "нормандском формате"*
    кому "хорошая остальным", кремлядям?

    палишся Возар.

  7. #39747
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я в верю не верю не играю, просто констатировал факт наличия первоисточника, а это российское СМИ (ТАСС), о котором ты застенчиво не упомянул

    пока получается, что МИД Украины ты не веришь, а россиянам веришь и даже радуешься новости


    кому "хорошая остальным", кремлядям?

    палишся Возар.
    Мозги!!!! Они почему у вас опаздывают?

    Почему мне приходится повторять уже написанное мной черным по серо\голубому:

    Зелёные, у меня плохая вам новость и хорошая остальным.

    Недопрезидент пока точно не сдаст интересы Украины...


    Вам надо дать время, что бы они таки догнали вас? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #39748
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Шо Возар, аргументы закончились?, на безаргументиванное перешел "меня не так поняли, слушайте меня с другого боку", сливаешься? )))

    это хорошо ))))

    п.с. я вот не знаю поедет Зеленский или нет на G20, но знаешь, МИД Украины и даже Порошенко (если бы он этот момент прокомментировал) у меня вызывают куда большее доверие чем ТАССру

    спешишь Возар, спешишь - это тебя и губит

  9. #39749
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Шо Возар, аргументы закончились?, на безаргументиванное перешел "меня не так поняли, слушайте меня с другого боку", сливаешься? )))

    это хорошо ))))

    п.с. я вот не знаю поедет Зеленский или нет на G20, но знаешь, МИД Украины и даже Порошенко (если бы он этот момент прокомментировал) у меня вызывают куда большее доверие чем ТАССру

    спешишь Возар, спешишь - это тебя и губит
    ....оглядываясь - в зале есть врач? (с) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #39750
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....оглядываясь - в зале есть врач? (с) ))
    шо, уже осознал свою проблему, на прием собрался?, молодец!

    советую начать отсюда, а не с зала ))
    https://helsi.me/

  11. #39751

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    п.с. я вот не знаю поедет Зеленский или нет на G20,
    Ця новина ( чи "новина") від початку була дивною. Чого ради Зеленський мав би їхати на цю зустріч, якщо Україна там не представлена жодним чином? Вірогідніше, дійсно був такий собі дрібний "укус" з того боку: мовляв, ваш просто рветься зустрітись з Самим, а нам воно не треба.

  12. #39752
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ця новина ( чи "новина") від початку була дивною. Чого ради Зеленський мав би їхати на цю зустріч, якщо Україна там не представлена жодним чином? Вірогідніше, дійсно був такий собі дрібний "укус" з того боку: мовляв, ваш просто рветься зустрітись з Самим, а нам воно не треба.
    дивна чи не дивна новина, то таке
    ось
    https://www.depo.ua/rus/politics/u-k...20190624983702

  13. #39753
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Не люблю Кошкину. Но инсайд ее иногда более чем красноречив.

    Для понимания кто и как управляет Украиной. И это НЕ о Зеленском... Совершенно другой человек узеленского может попробовать сказать Коломойскому "нет"...

    Я кажу, що Богдан – один з небагатьох, хто може сказати Коломойському «ні». Особливо в питаннях, котрі стосуються державного інтересу. Він (Коломойський – LB.ua) же говорив, що хотів би повернути собі «Приват».

    Простой вопрос зеленым - вы кого выбирали Президентом? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #39754
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу красноречивая картинка к посту выше - зеленое недорозумение под надежным прикрытием топ-менеджеров Коломойского - справа Богдана (юрист олигарха) и слева - Ткаченко (руководитель всей пропаганды олигарха - глава Г+Г) ))

    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #39755
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    є люди, які не знають, що таке сором...
    їм не соромно висмаркатися чи сплюнути на землю...
    не соромно ляпнути якусь дурню...
    порівняти свою Батьківщину з повією...
    стати на коліна перед агресором...
    їм не соромно бачити Президентом своєї країни "будь-кого"
    не соромно, що цивілізований світ дивиться на їхнього преза зверху вниз...

    ось що єднає 75 з зє і відрізняє від нас...
    їм не соромно...
    Это к вот тем статьям,где рассказывали,что пока солдаты гибли по иловайском петя выводил деньги а оффшоры?
    Да,стыдно было перед всем миром и перед родственниками погибших

  16. #39756
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я в верю не верю не играю, просто констатировал факт наличия первоисточника, а это российское СМИ (ТАСС), о котором ты застенчиво не упомянул

    пока получается, что МИД Украины ты не веришь, а россиянам веришь и даже радуешься новости


    кому "хорошая остальным", кремлядям?

    палишся Возар.
    Заметил ,что в рашасми один негатив насчет зеленского
    А на форуме пропали "хорошие сапоги-надо брать".
    Переобулись быстро и качественно.
    И даже подсели на рос.пропоганду.
    Вот вам и ответ по теме возара и .ру

  17. #39757

    Реєстрація
    21 червень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    И что, думаете приват не вернут?

  18. #39758
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, що там Вован?
    Як корупція, здихає?
    В армії вже не крадуть?
    Війну вже закінчили?
    Що з комуналкою?
    Пенсії, субсідії, зарплатню підняли?
    Зубожіння подолали?
    Всіх олігархів розкуркулили?
    Медвєдчуків пересаджали?
    Саакашвілі вже почав реформи проводити?
    Боротьба за Україну триває?
    Рашу вже перемогли?
    Мова, віра, армія ще не зникли?
    Поставьте себе в закладки страницу Зели, и Вам не надо будет постоянно задавать одни и те же вопросы.

    Команда Зеленського
    13 ч. ·
    Перший місяць президентства Володимира Зеленського. https://www.facebook.com/ze2019offic...20246/?__xts__

    Там все ответы, и даже с музыкой!
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  19. #39759

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    є люди, які не знають, що таке сором...
    їм не соромно висмаркатися чи сплюнути на землю...
    не соромно ляпнути якусь дурню...
    порівняти свою Батьківщину з повією...
    стати на коліна перед агресором...
    їм не соромно бачити Президентом своєї країни "будь-кого"
    не соромно, що цивілізований світ дивиться на їхнього преза зверху вниз...

    ось що єднає 75 з зє і відрізняє від нас...
    їм не соромно...
    Полтора миллиарда китайцев плющих на землю раскрыли рот в недоумении?
    О чем вы ? Конечно огромное количество людей с разным культурным кодом живущих на одной территории и т.д. и всем им надо договариваться , чтобы минимизировать неудобства друг другу . Не можете (не считаеье возможными для себя компромисс ) - есть традиционные способы отложить проблему - спорт, увлечения и т.д.
    Зачем вы бегаете за теми 73% с рассказами что Вы умнее? Их вы смешите , а себя злите . В чем смысл ? Вы же умная , можете объяснить ?
    За китайцами не хотите побегать , научить их не нужности плевать на землю ?

    А про цивилизованный мир зачем придумали ?

    Зы.. с ума посходили , один тут в открытую сегрегацию толкает , другие себя возомнили непонятно кем ..
    Востаннє редагував _pavel: 24.06.2019 о 12:25
    Shit or get off the pot!

  20. #39760
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ось що єднає 75 з зє і відрізняє від нас...
    їм не соромно...
    Щоб був сором - потрiбно мати розум, людськi гiднiсть i виховання. Якщо нi того, нi iншого - вони люди тiльки ззовнi, а, по сутi - тварини; таким не може може бути соромно по визначенню.

Сторінка 1988 з 3000 ПершаПерша ... 9881488188819381978197919801981198219831984198519861987198819891990199119921993199419951996199719982038208824882988 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті