Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1987 з 3000 ПершаПерша ... 9871487188719371977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619972037208724872987 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 39 721 по 39 740.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39721
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Почему фейк? Петиция на перенос уже подписывается
    https://petition.president.gov.ua/pe...0gi4hQQWi28CfY
    потому что фейк
    Зеленский или Разумков подали петицию Президенту о переносе столице?

  2. #39722
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    О петициях, для Abyss и для остальных легко поддающимся внушению интернетами с телевизорами и агентами влияния

    Про відставку Президента України та обурення його діями
    Автор (ініціатор): Монатко Денис Сергійович

    Щодо перенесення Адміністрації президента в будівлю цирку
    Автор (ініціатор): Монатко Денис Сергійович


  3. #39723
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Лиса, на Гугле, моргни глазиком, если лень

    https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Лиса читать не умеет, ей недостаточно написанного Возаром, что её надо тыкать носом в гугл?
    Так я ж разве не верю, что не планирует и пруфы прошу?

    Я спросила где новость, ибо ничего ж нового.
    Как не планировал, так и не планирует.
    Но Олег Б смотрит в написанное, а видит то, что он там начитал.

  4. #39724
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    потому что фейк
    Зеленский или Разумков подали петицию Президенту о переносе столице?
    Ещё раз. Это не фейк - это многовекторная спланированная акция зелёных по дескридитации Кличко с желанным ими итогом - перевыборов мера. Это не на один день игра. Если не лень - откройте УНИАН или ТСН и с лету найдете что то про воровство/коррупцию/кумовство и т д в Киеве. И дальше такое будет только наростать
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #39725
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово


  6. #39726
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так я ж разве не верю, что не планирует и пруфы прошу?

    Я спросила где новость, ибо ничего ж нового.
    Как не планировал, так и не планирует.
    Моргните тогда вторым глазиком и посмотрите что Гугл вам скажет об вчерашнем анонсе Климкиным встречи Зеленского с Трампом. Если вам настолько лень перелестнуть пару страниц этого топика назад и посмотреть что тут об этом обсуждали вчера ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #39727
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Моргните тогда вторым глазиком и посмотрите что Гугл вам скажет об вчерашнем анонсе Климкиным встречи Зеленского с Трампом. Если вам настолько лень перелестнуть пару страниц этого топика назад и посмотреть что тут об этом обсуждали вчера ))
    и шо?, ну допустим не хочет путин с Зеленским встречаться, а Климкин говорит что будет встреча

    а как надо, нужно переходить плавно к "Нормандскому формату" переговоров или нет?, Меркель, Макрони вроде "за"

  8. #39728
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    и шо?, ну допустим не хочет путин с Зеленским встречаться, а Климкин говорит что будет встреча

    а как надо, нужно переходить плавно к "Нормандскому формату" переговоров или нет?, Меркель, Макрони вроде "за"
    Таниче. Впитывайте... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #39729
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Моргните тогда вторым глазиком и посмотрите что Гугл вам скажет об вчерашнем анонсе Климкиным встречи Зеленского с Трампом. Если вам настолько лень перелестнуть пару страниц этого топика назад и посмотреть что тут об этом обсуждали вчера ))
    Ааа, не читала про фантазии Климкина.
    А напомните плиз, кто его назначил?

  10. #39730
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ааа, не читала про фантазии Климкина.
    А напомните плиз, кто его назначил?
    Поверьте - вам лучше напомнить какую сейчас работу и для кого он выполняет ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #39731
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Поверьте - вам лучше напомнить какую сейчас работу и для кого он выполняет ))
    А для кого он работу выполняет, интересно ?

  12. #39732

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Из жизни фауны - лисы,кроты это такие существа,которые кроме блох несут на себе бешенство и вообще просто вредители.И потому нещадно уничтожаются.Любой охотник подтвердит.А эти придурки...Но сущность не пропьешь.Котики,лисички и кротики.

  13. #39733
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А для кого он работу выполняет, интересно ?
    1. Министр иностранных дел.
    2. Внешняя политика - основная зона ответственности президента Украины по нашему законодательству.

    Вопрос - а как сами думаете - для кого? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #39734
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Значит - не для народа плохого ?
    Тогда - нахрен.

  15. #39735
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Чем нелепее персонаж, безобидній такой смешливій мальчЁнка, которого можно хлопнуть по плечу и потрепать за ушко, а близкие и поджопником одарят. Тем безчеловечней диктатор из такого получается.
    Примері?-Сталин, Гитлер, Пол Пот Зеленский?

  16. #39736

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 492

    Типово

    нда... вже бачила-бачила Україна, але щоб блазня їй в прези...

    Господи, за що?.. несудимим не наїлися?..


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  17. #39737

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Дмитрий Чекалкин

    Так вот теперь зафиксируйте сегодняшний день, ваши доходы и расходы. Мы взлетаем. В пропасть. Вы теперь вспомните все мифы которыми вас кормили 5 лет.


    .
    Остання фраза потребує уточнення. 5 років - це про період правління Порошенка? І який зв'язок між Зеленським і міфами Порошенка?

  18. #39738

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 492

    Типово

    #1 зубожіння


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  19. #39739
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ежели патриотики исходят слюной - значит все правильно делается.
    )))))))))))))))))))))))))))

  20. #39740

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Чем нелепее персонаж, безобидній такой смешливій мальчЁнка, которого можно хлопнуть по плечу и потрепать за ушко, а близкие и поджопником одарят. Тем безчеловечней диктатор из такого получается.
    Примері?-Сталин, Гитлер, Пол Пот Зеленский?
    Заради цікавості набрав в Гуглі фразу "невроз переходит в психоз". 136 000 відповідей.

    Але пишуть, що це не є неминучим.

Сторінка 1987 з 3000 ПершаПерша ... 9871487188719371977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619972037208724872987 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті