Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 352 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7027, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: 9 мая

  1. #5981

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    [QUOTE=1234A;37095267]
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Зелепёрдал повторил дегенерата Царева.
    "Президент Украины Владимир Зеленский в День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине заявил, что Вторая мировая война ворвалась в нашу страну 22 июня 1941.
    [
    /QUOTE]

    по вашей версии - что не так?
    c 39 по 41 украинцев уже расстреливали и ссылали КГБ-ки и это было последствием второй мировой войны.

    Может Львов для Зеленского - не Украина конечно..

  2. #5982

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    [QUOTE=Порохобот;37095272]
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис

    c 39 по 41 украинцев уже расстреливали и ссылали КГБ-ки и это было последствием второй мировой войны.

    Может Львов для Зеленского - не Украина конечно..
    ну, в принципе с этой точки зрения да - но тогда она и закончилась не в 45, правда ж? когда там последних из УПА поймали и тех же "лесных братьев" в прибалтике, в конце 50-х помоему.

  3. #5983
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    А в НАШУстрану, в Украину, 2МВ пришла в 1939.
    ...
    если Вы про Львов (бомбили немцы в 1(?) сентября 1939 ) и т.д., то тогда он был польский - это история, и в данном случае не придуманная, факты упрямая вещь

    К чему эти ваши альтернативные миры, вы же не росиянин, не потомок НКВДистов, нет? это у них было в моде переписывать историю под политические нужды, ради нивелирования национальной самоидентификаций.

    Ну а если Вы про вторжение советско-украинских солдат в (11,12 числа) сентябре 1939 в Польшу? тогда тем более не ясно ваше ерничание - ведь Зе было сказано о пересечении ВМВ нашей границы.

    Это очень даже правильно, что он не ведется на вот эти вот скандальные навороты исторических авантюр, иначе с Польшей вероятно серьезно поссоримся, да и ЕС в целом пошлет подальше

    Вы же это понимаете, не дурачек, нет?
    Востаннє редагував KpoT: 22.06.2019 о 19:39

  4. #5984

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    если Вы про Львов и т.д., то тогда он был польский - это история, и в данном случае не придуманная, факты упрямая вещь

    К чему эти ваши альтернативные миры, вы же не росиянин, не потомок НКВДистов, нет? это у них было в моде переписывать историю под политические нужды, ради нивелирования национальной самоидентификаций.

    Ну а если Вы про вторжение советско-украинских солдат в сентябре 1939 в Польшу? тогда тем более не ясно ваше ерничание - ведь Зе было сказано о пересечении ВМВ нашей границы.

    Это очень даже правильно, что он не ведется на вот эти вот скандальные навороты исторических авантюр, иначе с Польшей вероятно серьезно поссоримся.

    Вы же это понимаете, не дурачек, нет?
    А остальная - СССР - это тоже факты.


    Или вы совсем долбанулись и будете утверждать что СССР - это наша страна??

  5. #5985

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    может когда вас учили - было иначе, но современная история Украины включает в себя историю всех ее современных земель

    Е-мае.. Бандера в СССР никогда не был - я так понимаю это значит что он не часть украинской истории - вашей версии??

  6. #5986
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А остальная - СССР - это тоже факты.


    Или вы совсем долбанулись и будете утверждать что СССР - это наша страна??
    вы будете утверждать что на тот момент украинцы не служили в армии СССР и Украина была самостоятельным независимым гос-вом?
    напомню еще раз тогда, раз и навсегда, что тогда получится, что Украина напала на Польшу (территориями коей затем расширилась) вместе с гитлером в 1939 году (не СССР, а Украина получится начала ВМВ - это понятно будет?), если вы и вам подобные будут очень настаивать на ином трактовании истории

  7. #5987
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    [QUOTE=1234A;37095267]
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Зелепёрдал повторил дегенерата Царева.
    "Президент Украины Владимир Зеленский в День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине заявил, что Вторая мировая война ворвалась в нашу страну 22 июня 1941.
    [
    /QUOTE]

    по вашей версии - что не так?
    Царев вообще промычал шото, когда его спросили.

  8. #5988
    Аватар для Тенденция
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Звідки Ви
    хунторянка
    Дописів
    2 215

    Типово

    Как-то Воха выглядит мальчиком, который не понимает, что творится в стране.
    И какой дурак за него голосовал?
    Из всей его деятельности : купил чебурек и отменил (прыдурок) школьную форму.

  9. #5989

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вы будете утверждать что на тот момент украинцы не служили в армии СССР и Украина была самостоятельным независимым гос-вом?
    напомню еще раз тогда, раз и навсегда, что тогда получится, что Украина напала на Польшу (территориями коей затем расширилась) вместе с гитлером в 1939 году (не СССР, а Украина получится начала ВМВ - это понятно будет?), если вы и вам подобные будут очень настаивать на ином трактовании истории
    Украинцы служили так же и в армии Польши.

  10. #5990

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    вот теперь все с вами понятно

    Для вас история Украины - это история СССР а сами вы - совки

  11. #5991
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вот теперь все с вами понятно

    Для вас история Украины - это история СССР а сами вы - совки
    это просто история, а вы провокатор )
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Украинцы служили так же и в армии Польши.
    Они были граждане Украины? и да, Польша в ходе ВМВ не нападала ни на СССР ни на Украину в частности

  12. #5992

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Польша в ходе ВМВ не нападала ни на СССР ни на Украину в частности
    Но война шла на территории современной Украины. Потому Зеленский бредит.
    Заметьте он сказал война ворвалась а не немцы ворвались.

    Война ворвалась именно в 39

    Ни немцев ни ссср никто не звал

  13. #5993
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Но война шла на территории современной Украины. Потому Зеленский бредит.
    Заметьте он сказал война ворвалась а не немцы ворвались.

    Война ворвалась именно в 39

    Ни немцев ни ссср никто не звал
    война именно для Украины независимой началась в 1918, она с перерывами идет по сей момент, но это другая война, речь же идет о ВМВ

    Как вы считаете, что было бы если бы Зеленский ляпнул о начале ВМВ для Украины в 1939г?

    думаю примерно через час Польша предъявила бы ноту протеста и претензии на территории, вспомнив вторжение в сентябре 1939 ... и СС Галичина и прочих припомнила бы, так шо пердели бы мы реактивным двигателем до границы солнечной системы (образно)

  14. #5994

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    война именно для Украины независимой началась в 1918, она с перерывами идет по сей момент, но это другая война, речь же идет о ВМВ

    Как вы считаете, что было бы если бы Зеленский ляпнул о начале ВМВ для Украины в 1939г?

    думаю примерно через час Польша предъявила бы ноту протеста и претензии на территории, вспомнив вторжение в сентябре 1939 ... и СС Галичина и прочих припомнила бы, так шо пердели бы мы реактивным двигателем до границы солнечной системы (образно)
    лучше помалкивать

    ниче бы она не сказала
    Западная Украина в составе по результатам ВМВ

    Как Вроцлав в составе Польши.
    Вроцлав тоже Германии отдаст?


    А даже если скажет - пусть говорит - они много чего говорят в последнее время - тольку только нет

  15. #5995
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    лучше помалкивать

    ниче бы она не сказала
    Западная Украина в составе по результатам ВМВ

    Как Вроцлав в составе Польши.
    Вроцлав тоже Германии отдаст?

    А даже если скажет - пусть говорит - они много чего говорят в последнее время - тольку только нет
    хотите проверить?

    Поэтому именно лучше помалкивать, а не лепить альтернативную историю Самостійной Украіни, которая почему то в составе СССР тогда была.

    Это же не независимая Украина напала на Польшу в 1939г?, т.е., если да, то тогда начало вхождения Украины в мясорубку ВМВ получится в 1939. Будете на этом настаивать, уверен будут БОЛЬШИЕ проблемы.

  16. #5996
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Даремно Зеленський підтримує російські свята, даремно. Можливо, є деякі розрахунки, про які доцільніше поговорити після виборів, але навряд чи воно того варте.
    Хто ж Сватів тоді купить, тому йде така підтримка власних інтересів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #5997

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Даремно Зеленський підтримує російські свята, даремно. Можливо, є деякі розрахунки, про які доцільніше поговорити після виборів, але навряд чи воно того варте.
    стесняюсь спросить - о каких праздниках речь идет?

  18. #5998
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    хотите проверить?

    Поэтому именно лучше помалкивать, а не лепить альтернативную историю Самостійной Украіни, которая почему то в составе СССР тогда была.

    Это же не независимая Украина напала на Польшу в 1939г?, т.е., если да, то тогда начало вхождения Украины в мясорубку ВМВ получится в 1939. Будете на этом настаивать, уверен будут БОЛЬШИЕ проблемы.
    В нас вже проблеми, війна йде за часом майже, як друга світова і з тим же ненажерливим агресором. Він, рашизм, як ти, не змінився, то й розказуєш нам всіляку маячню.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #5999
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Зачем метать бисер перед свиньями? Тем более проросийскими свиньями.

  20. #6000
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 958

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В нас вже проблеми, війна йде за часом майже, як друга світова і з тим же ненажерливим агресором. Він, рашизм, як ти, не змінився, то й розказуєш нам всіляку маячню.
    а ну, яка така маячня? в вас також для Незалежної України Друга Світова Війна почалась у 1939? ну ну, як бачу й вам покласти на майбутню долю України

Сторінка 300 з 352 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті