Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2000 з 2220 ПершаПерша ... 100015001900195019901991199219931994199519961997199819992000200120022003200420052006200720082009201020502100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 39 981 по 40 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #39981

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Max Buzhanskiy с Макс Бужанский и Maksim Buzhanskyy.
    1 ч. ·
    Переходи на новый уровень мазохизма и прочего трэша,цитируй азарова штоле например - видишь,публика скучает и разбегается.

  2. #39982
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Не розумію, а чого тема з Петром постійно вище за тему з Вованом?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #39983
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не розумію, а чого тема з Петром постійно вище за тему з Вованом?
    Вы теперь со всей вашей прохостайней и свои шоколадным недоцарем торчите всем нам нормальным людям бабло...надо бы вас поставить на счетчик или брать в рабство...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QIP Shot - Screen 887.jpeg
Переглядів: 66
Розмір:  140,0 КБ
ID:	2235340

  4. #39984
    Аватар для Laster
    Реєстрація
    09 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    испокон-веков заведено что кто-то должен вести за собой

    Почему-то в сказках герои - высокодуховные принцы а не язвительные шуты
    Ну от и скажите мне Меркель это пример, которые ведет за собой или какой-то там премьер-министр Норвегии? Нет, это просто хорошие менеджеры. Вести за собой это когда революция или радикальная смена экономического и политического курса.У нас этого явно не наблюдается сейчас.

  5. #39985

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Laster Переглянути допис
    Ну от и скажите мне Меркель это пример, которые ведет за собой или какой-то там премьер-министр Норвегии? Нет, это просто хорошие менеджеры. Вести за собой это когда революция или радикальная смена экономического и политического курса.У нас этого явно не наблюдается сейчас.
    что значит не наблюдается???
    Мы, возможно самая коррумпированная страна в мире в прошлом, пытаемся вступить в ЕС - это как перепрыгнуть из каменного века в постиндустриализм

  6. #39986
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    пытаемся вступить в ЕС
    Не пытаемся... Мы (страна) даже не пытаемся пытаться туда вступить.

  7. #39987

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Не пытаемся... Мы (страна) даже не пытаемся пытаться туда вступить.
    вы вообще другая страна. не нойте. Баблом прийдется поделиться

  8. #39988
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    вы вообще другая страна. не нойте. Баблом прийдется поделиться
    Пока ноете вы, про какой-то мифический путь в сторону ЕС. Вон, Климкин, как дела подошли к финишу, вообще сказал, даже не начинали думать про вступление в ЕС. А Путро языком все машет, Конституцию изкаверкал. Так-что мы (как мальчик) не имеем никакого значения к тому, что мы (как Украина) никуда, кроме. как на уй, не идем. К сожалению.

  9. #39989
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    что там у порошенко ? Партия Европейская Солидарность ?ПЕС ?
    с учетом успешной през компании,
    в духе петиных кремлёвских политтехнологов, скоро появится бигборд
    ПЕС???ДА!!!

  10. #39990

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Пока ноете вы, про какой-то мифический путь в сторону ЕС. Вон, Климкин, как дела подошли к финишу, вообще сказал, даже не начинали думать про вступление в ЕС. А Путро языком все машет, Конституцию изкаверкал. Так-что мы (как мальчик) не имеем никакого значения к тому, что мы (как Украина) никуда, кроме. как на уй, не идем. К сожалению.
    Мы Европе нужнее чем Европа нам. Это и ресурсы и поля и буфер и рынок. Так что вы очень сильно заблуждаетесь.
    Мы идем в Европу и еще как.

    И то что в отличии от того что было раньше, это даже не ставится под сомнение - явный того признак.

  11. #39991
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Мы Европе нужнее чем Европа нам. Это и ресурсы и поля и буфер и рынок. Так что вы очень сильно заблуждаетесь.
    Мы идем в Европу и еще как.

    И то что в отличии от того что было раньше, это даже не ставится под сомнение - явный того признак.
    В программировании, что бы понять, где и куда "пошла программа", есть брейкпоинты. Что бы понять, куда идет общество, есть маркеры. Простые маркеры. Поход в Европу, это не только экономика, включая буферы и рынки. Это вообще не "про Европу". Вон Беларусь клепает европейские Штадлеры для всего мира, но ни в какую Европу она не собирается. Поход в Европу - это прежде всего справедливое общество, а не общество, которое держится за идеалы товарища сталина.

    Я просто приведу простые маркеры, выполнение которых позволит сказать, что Украина начинает думать о том, что "а не построить ли у себя в стране Европу", что и будет походом туда.
    - право человека распоряжаться землей, которое обеспечит создание рынка земли;
    - безбарьерныая страна, если сможешь от своей квартиры самостоятельно, в инвалидном кресле доехать до кабинета мэра без посторонней помощи и не вставая на ноги;
    - декриминализация индустрии продукции для взрослых (про порнуху в том числе речь идет);
    - правовое урегулирование услуг и сервиса сексуального характера (включая проституцию);
    - про марихуану вроде что-то начали решать. А так - либо легалайз, либо сухой закон - вы уж выбирайте, в Европу или к мусульманам;
    - ну и на закусь, полное уравновешивание прав однополых партнерств с правами разнополых. Тут ключевое слово "полное".

    Вот когда эти маркеры будут выполнены, тогда можно будет сказать о том, что Украина вроде начинает подумывать о Европе у себя в доме.

    А то что она кому-то там нужна... Самим надо строить, а не надеяться, что богатый дядя возьмет к себе домой. А то вот и руссии Украина тоже очень нужна...

  12. #39992

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В программировании, что бы понять, где и куда "пошла программа", есть брейкпоинты. Что бы понять, куда идет общество, есть маркеры. Простые маркеры. Поход в Европу, это не только экономика, включая буферы и рынки. Это вообще не "про Европу". Вон Беларусь клепает европейские Штадлеры для всего мира, но ни в какую Европу она не собирается. Поход в Европу - это прежде всего справедливое общество, а не общество, которое держится за идеалы товарища сталина.

    Я просто приведу простые маркеры, выполнение которых позволит сказать, что Украина начинает думать о том, что "а не построить ли у себя в стране Европу", что и будет походом туда.
    - право человека распоряжаться землей, которое обеспечит создание рынка земли;
    - безбарьерныая страна, если сможешь от своей квартиры самостоятельно, в инвалидном кресле доехать до кабинета мэра без посторонней помощи и не вставая на ноги;
    - декриминализация индустрии продукции для взрослых (про порнуху в том числе речь идет);
    - правовое урегулирование услуг и сервиса сексуального характера (включая проституцию);
    - про марихуану вроде что-то начали решать. А так - либо легалайз, либо сухой закон - вы уж выбирайте, в Европу или к мусульманам;
    - ну и на закусь, полное уравновешивание прав однополых партнерств с правами разнополых. Тут ключевое слово "полное".

    Вот когда эти маркеры будут выполнены, тогда можно будет сказать о том, что Украина вроде начинает подумывать о Европе у себя в доме.

    А то что она кому-то там нужна... Самим надо строить, а не надеяться, что богатый дядя возьмет к себе домой. А то вот и руссии Украина тоже очень нужна...
    Я вам просто напомню, что в Европе был Гитлер и справедливостью и не пахло. И все равно это была Европа а Европой ее делал рынок и порядок а не наркотики.

  13. #39993

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В программировании, что бы понять, где и куда "пошла программа", есть брейкпоинты. Что бы понять, куда идет общество, есть маркеры. Простые маркеры. Поход в Европу, это не только экономика, включая буферы и рынки. Это вообще не "про Европу". Вон Беларусь клепает европейские Штадлеры для всего мира, но ни в какую Европу она не собирается. Поход в Европу - это прежде всего справедливое общество, а не общество, которое держится за идеалы товарища сталина.

    Я просто приведу простые маркеры, выполнение которых позволит сказать, что Украина начинает думать о том, что "а не построить ли у себя в стране Европу", что и будет походом туда.
    - право человека распоряжаться землей, которое обеспечит создание рынка земли;
    - безбарьерныая страна, если сможешь от своей квартиры самостоятельно, в инвалидном кресле доехать до кабинета мэра без посторонней помощи и не вставая на ноги;
    - декриминализация индустрии продукции для взрослых (про порнуху в том числе речь идет);
    - правовое урегулирование услуг и сервиса сексуального характера (включая проституцию);
    - про марихуану вроде что-то начали решать. А так - либо легалайз, либо сухой закон - вы уж выбирайте, в Европу или к мусульманам;
    - ну и на закусь, полное уравновешивание прав однополых партнерств с правами разнополых. Тут ключевое слово "полное".

    Вот когда эти маркеры будут выполнены, тогда можно будет сказать о том, что Украина вроде начинает подумывать о Европе у себя в доме.

    А то что она кому-то там нужна... Самим надо строить, а не надеяться, что богатый дядя возьмет к себе домой. А то вот и руссии Украина тоже очень нужна...
    Еще в Европе были Мусолини, Антониу ди Салазар, Франсиско Франко

    Венгры тоже сейчас сомнимтельные и бежанцев не пускают. Так что де она та ваша Европа с легалайзом напару?

  14. #39994
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я вам просто напомню, что в Европе был Гитлер и справедливостью и не пахло. И все равно это была Европа а Европой ее делал рынок и порядок а не наркотики.
    А я вам напомню, что мы говорим не о географической Европе, о походе в которую вы все время говорите, а Европе, как о своде принципов жизни. А упомянутые вами персонажи - это тот горький урок, который получила Европа, что бы понять, как надо жить.

  15. #39995
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Еще в Европе были Мусолини, Антониу ди Салазар, Франсиско Франко

    Венгры тоже сейчас сомнимтельные и бежанцев не пускают. Так что де она та ваша Европа с легалайзом напару?
    Венгрия начали проходить маркеры, и получили взамен определенные послабления от географической Европы. А некоторые маркеры у Венгров вообще не возникали, опять же, в силу отсутствия там сталина.

  16. #39996

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А я вам напомню, что мы говорим не о географической Европе, о походе в которую вы все время говорите, а Европе, как о своде принципов жизни. А упомянутые вами персонажи - это тот горький урок, который получила Европа, что бы понять, как надо жить.
    так может мы просто говорим о разном?
    Европа - то что получилось после феодальной раздробленности - децентрализация и более менее независимые кусочки. В противовес СССР где все решалось из центра.

    Именно это делает Европу Европой. А никакие ни геи.

    А их единственный урок - что не надо воевать между собой, лучше торговать. Лучше захватывать соседей товарами а не армиями.

    А все эти ваши свободы - они до жопы и не идут ни в какое сравнение с ущербом от первой и 2 мировой войны.


    Потому Европа - это объединение и торговля. Потому они и с кацапами попрежнему торгуют во всю - чтобы не воевать.


    И нет других маркеров кроме децентрализации и рыночных отношений. А так они даже с Яныком вполне ручкались.

  17. #39997

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    и да. Отсутствие коррупции - это СЛЕДСТВИЕ удачного построения рынка.

    потому что при рынке просто нет смысла во взятках и откатах
    Востаннє редагував Порохобот: 16.06.2019 о 01:57

  18. #39998
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Именно это делает Европу Европой. А никакие ни геи.
    Рынок без геев превращает страну в россию. А без рынка и без геев - это уже Украина. А вот рынок в комплекте с геями - дает переход страны в будущее и ее развитие. Это поняли даже китайцы.

  19. #39999
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и да. Отсутствие коррупции - это СЛЕДСТВИЕ удачного построения рынка.

    потому что при рынке просто нет смысла во взятках и откатах
    Вы используете слово "коррупция" в слишком широком смысле. Коррупцию порождает не отсутствие рынка, а чрезмерная регулятивная функция государства.

  20. #40000
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Рынок без геев превращает страну в россию. А без рынка и без геев - это уже Украина. А вот рынок в комплекте с геями - дает переход страны в будущее и ее развитие. Это поняли даже китайцы.
    Блін, скільки буваю в ЕС не бачила гєєв, а ви там по гєям тури робите?
    До чого гєі до ринку?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 2000 з 2220 ПершаПерша ... 100015001900195019901991199219931994199519961997199819992000200120022003200420052006200720082009201020502100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті