Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 743 з 1652 ПершаПерша ... 2436436937337347357367377387397407417427437447457467477487497507517527537938431243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 14 841 по 14 860.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #14841
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Станк, для того что бы уничтожить врага, его нужно сначала назвать врагом. По другому не бывает. Вернее бывает. Призыв к зачистке 99% населения собственной страны. Хотя учитывая твое гражданство.... Короче это конкретный залет... надеюсь ты уже почистил тот пост. Хотя память то людей не почистишь...
    ЗЫ Если ты не знаешь, что делать, собирай манатки и вали оттудова. Потому что я даже не знаю, как относится к тем твоим словам. Как к простой браваде, хотя таким бравировать это уже.... или ты уже таки реально слетел с катушек...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #14842

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Не бачу нічого спільного. Кивати на санкції інших глупо, описана вище сіра схема стала можливою тільки тому, що увесь інший світ і не думав вводити санкції на постачання раші двигунів.
    А головне, в нас вже півтори місяці працює зекоманда, які в неї успіхи? Ось про що потрібно говорити, зокрема на фоні закриття будівництва танків Оплот.
    "Сіра схема", яка триває роками? Та ні, таке вже інакше називається. А також інакше оцінюється, відповідними інстанціями.

    І, знаєте, дивує чи то ваш оптимізм, чи невимушена безтямність. Ви що, не розумієте, що та сторона може припинити поставки за півгодини? Далі що? Сподіватись на полководчеський геній вождя?

    А головне, як для вас, так і ще кількох нетерплячих - команда Зеленського працює в межах своїх повноважень неповний місяць. Ще більш "головним" є те, що як мінімум до вересня виконавчу владу представляє команда, підібрана Порошенком ( пам'ятаєте такого?), а практично половину законодавчої влади контролюють партії, які підтримують Порошенка. Є у них більшість чи ні - скоро визначить КС, проте в процесі роботи потрібні закони їм вдається приймати, за допомогою різних "співчуваючих", до ригів включно. У команди Зеленського в парламенті є хіба що розрізнені прихильники.

    Незручно про це писати і ставити підпис - "ваш КО", але доводиться.

    P.S. За Оплот вам краще б не згадувати. Як і за перспективні важкі БТР, безпілотники, флот; окремо - про так звану інформаційну війну, яку ми нібито ведемо. Не треба.

  3. #14843
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Станк, для того что бы уничтожить врага, его нужно сначала назвать врагом.
    Ну если вы отказываетесь признавать россиян врагами, что же здесь поделать...На двух стульях не усидишь, между капель дождя не пробежишь. Будете умирать в оккупации под визги клоунов из 95 квартала.
    По другому не бывает. Вернее бывает. Призыв к зачистке 99% населения собственной страны.
    Она уже не моя. Да, я считаю, что прав. Население не вызывает ну ни разу положительной эмоции. Охуевшие тупые укуренные ублюдки.
    Хотя учитывая твое гражданство.... Короче это конкретный залет... надеюсь ты уже почистил тот пост. Хотя память то людей не почистишь...
    Это не залет, это правда то, что я лично думаю о людях вообще.
    ЗЫ Если ты не знаешь, что делать, собирай манатки и вали оттудова. Потому что я даже не знаю, как относится к тем твоим словам. Как к простой браваде, хотя таким бравировать это уже.... или ты уже таки реально слетел с катушек...
    Я уже давно умер, мне абсолютно нечего бояться.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  4. #14844

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Ну если вы отказываетесь признавать россиян врагами, что же здесь поделать...
    а ну подробно , где и когда порошенко объявил войну РФ ...

  5. #14845
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ну подробно , где и когда порошенко объявил войну РФ ...
    Бздун тєльняшку на груді рве. Чого кацапам, зразу Америці.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #14846
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Станк, лечить тебя нужно.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #14847
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ну подробно , где и когда порошенко объявил войну РФ ...
    Где я это написал? Все остальное - это игра твоего больного сознания.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  8. #14848
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Станк, лечить тебя нужно.
    Зачем?
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  9. #14849
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Станк, лечить тебя нужно.
    Ти краще поїдь шпиталь і допоможи пораненим після заяв про капітуляцію.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #14850
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Зачем?
    Затем, что даже думать об уничтожении 99% населения своей страны это болезнь. Писать об этом на публичном ресурсе это преступление. Я не думаю, что есть смысл с тобой общаться дальше...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #14851
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Зачем?
    Кроме сына дети есть?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #14852

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Где я это написал? Все остальное - это игра твоего больного сознания.
    если война не объявлена , то враг тоже не назван ... мы можем намекать ... можем называть "агрессор" , можем говорить "пособники террористов" и т.п.

    но вся война идет НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ , мы стреляем в СВОИ дома, школы , и т.д.

    Война закончится - все войны заканчиваются а аэропорт надо будет отстроить и ляжет это на наши плечи .

    Меня больше удивляет как люди которые еще вчера жили в одной стране мирно , при промывании мозгов с двух сторон , при пускании мин в две стороны становятся врагами до последнего конца ...

    одноклетошных так легко страваливать как пауков в банке . засунул в банку и палочкой пошевелил .

  13. #14853

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти краще поїдь шпиталь і допоможи пораненим після заяв про капітуляцію.
    О ... слушаю микела , это будет бестселлер после окопов славянска ...

  14. #14854
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти краще поїдь шпиталь і допоможи пораненим після заяв про капітуляцію.
    А с чего ты взял, что ты вошел в тот 1% ?
    ЗЫ ребят, у вас реально сорвало крышу. Но забанили почему то 60-го. Вчера тут тоже призывали к уничтожению народа Украины?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #14855
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Кроме сына дети есть?!
    Нет.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  16. #14856
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А с чего ты взял, что ты вошел в тот 1% ?
    ЗЫ ребят, у вас реально сорвало крышу. Но забанили почему то 60-го. Вчера тут тоже призывали к уничтожению народа Украины?
    Там окупована територія Лугандон з коменданстською годиною 5 років. За допомогою посіпак відбулася окупація чи ти забув про референдум який відбувся там?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #14857

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Там окупована територія Лугандон з коменданстською годиною 5 років. За допомогою посіпак відбулася окупація чи ти забув про референдум який відбувся там?
    А кто добавлял токсичности и называл их быдлом .

    сколько заплатили фарион и телеканалам чтоб они распостранили хрень про мову/язык ?

    кто продолжает добавлять токсичности ?

    Напоминаю 33 раз историю . 1939 год - украинцы польского города львов ( он никогда до этой оккупации не был в составе Украины ) встречают цветами советскую оккупационную армию .

    почему ? потому что поляки тоже самое делали - томос , армия , мова . Украинцев заставляли быть католиками , заставляли переходить на польский , учить детей польскому ...

    Но у совков большое Я . Очень огромное . Если это делали поляки - то они падлы - их потом убили 100 тыс мирняка , а если тоже делаем мы - то это во имя справедливости . А результат тот же - война . И тоже встречи оккупационных армий с цветами .

  18. #14858
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А результат тот же - война . И тоже встречи оккупационных армий с цветами .
    Їм же в Лугандоні сподобалося, як і тобі. Чого ж соплі жуєш постійно?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #14859

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Їм же в Лугандоні сподобалося, як і тобі. Чого ж соплі жуєш постійно?
    ну а украинцам львов понравилось жить в ссср .

  20. #14860
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А кто добавлял токсичности и называл их быдлом .
    Местные главари бандформирований ахметова и прочих исд.
    сколько заплатили фарион и телеканалам чтоб они распостранили хрень про мову/язык ?
    Не так уж и много, как для 24 канала ахметова. Чтоб потом продолжить слезоточивые репортажи о несчастных жителях донецка и только ринат типа продолжает их спасать от гуманитарной катастрофы. Которую сам же и организовал, думал, что сможет контролировать ситуацию. А вон как вышло. Из-за донецкой группировки приличная страна превратилась в криминальную помойку.
    кто продолжает добавлять токсичности?
    Конкретнее не бывает. Бойко, Ефремов, Королевская, Ахметов, Абрамович, Медведчук, Новинский, Вилкул и их сторонники.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

Сторінка 743 з 1652 ПершаПерша ... 2436436937337347357367377387397407417427437447457467477487497507517527537938431243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті