Станк, для того что бы уничтожить врага, его нужно сначала назвать врагом. По другому не бывает. Вернее бывает. Призыв к зачистке 99% населения собственной страны. Хотя учитывая твое гражданство.... Короче это конкретный залет... надеюсь ты уже почистил тот пост. Хотя память то людей не почистишь...
ЗЫ Если ты не знаешь, что делать, собирай манатки и вали оттудова. Потому что я даже не знаю, как относится к тем твоим словам. Как к простой браваде, хотя таким бравировать это уже.... или ты уже таки реально слетел с катушек...




Где я это написал? Все остальное - это игра твоего больного сознания.

Bookmarks