| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не все так просто. Начнем с того, что за 23 года независимости, мы из советского народа украинским так и не стали. (По состоянию на начало 2014 год).
Фильмы-сериалы, книги-газеты (с газетами вообще жопа полная была, на украинском языке на стенде продаж было от силы 2 на фоне русскоязычных изданий), все вот эти шоу росийские, камеди-нараша-гамноваше и т.п.
На центральных каналах Г+Г к примеру, про интер просто молчу нам рассказывали про типа светскую жизнь на Росии. Как Киркоров уступил место Галкину, а один поц дал другому в хл****о за то что то тоже поц, но не спит с его женой...
В нас присыпали все. Осторожность, справедливость, разум . Вместо этого лили в мозг через уши и глаза жидкое дерьмо.
Попутно те кто был при кормушке разворовывали, распродавали предавали наперегонки. Предварительно скупив и поделив путем грабежа остальных.
В итоге маемо- к 2013 году период Майдана- олигархическую структуру во главе невнятного критичноодебиленного стада.
Вспомните, до активных событий Майдана (разгон студентов), и даже какое то время после него (первые расстрелы), к Яныку было этакое пренебрежительно-снисходительное отношение.
Обыдление и отупение подошло к некой точке и замерло. Оставалась завершающая стадия. Но тут Путин поспешил...То что вышло у него в Росии не вышло в Украине. Но тут просто народ населяющий РФ в подавляющей массе своей рабы и без палки как без глотка воздуха.
Это была преамбула.
Когда в 2014 началось в Крыму, а потом на Донбассе, мой сын учился еще в школе. На мои вопросы, что им дают на НВП, он меня ошарашил. Один автомат на 10 минут урока для любимчика. Препод НВП- упоротый сепар-совок.Пичкал детей байками о своем сыне фсбшнике.
Вы думаете так не было в других школах?
А ведь начало дает школа. Мой учитель по НВП научил нас правильно кидать гранату не только в сторону "на кого бог пошлет", нв движении, в движении в окоп. Из окопа и т.д. Из тира пол нашего класса просто не вылезало. Автомат сборка- разборка до минуты даже девчонки проходили.
Теперь резюме.
европка шла к своему благополучию лет 300-400. Штаты не меньше. А мы хотим за 5 лет изменить ВСЕ.
так не бывает.
Что бы тетка-сепарша из Донбасса начала зарабатывать 200-300 баксов за сданого орка, надо вначале что бы та же тетка звонила в полицию и заявляла на своего соседа что он вкручивает лампочку у себя дома не имея лицензии. И стучала на своего сына, который после пары литров пиваса сел на папин мотоцикл с колякой поехать через две улицы к подруге на вечерний променад.
Всему учатся долго и упорно.
кто-то с плакатами тему попутал
Где я написал неправду? Оно конечно вам, умникам с дивана виднее. Да, вы идиоты.
Я же не виноват, что ваши сцыкливые политики не могут назвать вещи своими именами. Ато заводики и фабрики вдрук отберут злобные русские гоблины. Я называю вещи своими именами.
Ваша жалкая позиция страуса только подтверждает, что Украину надо на 99% зачистить на*** от балласта. Недограждане, *****.
Естессно, в главкомы клоуна, русского шпиона в разведку. Это *****ц, нет, это мега*****ц компитентности. Так нарид решил, ***.
Чего-то ты, чучело, *****ть стал дохуя. Может тебе реально захлопнуть наглухо той *****ливый рот, русский кусок говна? Покатать в багажнике, заставить вырыть могилу и закопать тебя живьем? Потому что ты, мразь виноват в смерти моего сына! Поэтому лучше исчезни с горизонта, мне как раз терять нечего, все, что было в жизни ценного, то и отобрали. И тебе за своих соплеменников придется ответить...как тебе вариант? Позвони ментам, позабавь...
Фишка в том будет, что ты это может и не сможешь увидеть. Помечтай, русский кусок говна.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Ну вот те жэнщины из ролика -
они в армию не попадут,
они не заинтересованы чтобы очистить Донбасс
от оккупантов глобально,
они не взаимодействуют с государством,
а государство не взаимодействует с ними = нет общего интереса,
и общей работы,
даже человек не попавщий в армию,
может приносить много пользы стране,
а в чём польза стране от тех женщин?
Прогнали сегодня "алкаша" под окнами? -
/чисто бытовой интерес, а не глобальный\,
так завтра там может расположиться казарма ихтамнетов,
или танк поставят под окнами,
и им уже придётся молча смотреть
/ну или снять ролик для ютуба\,
а ведь в зоне оккупации
осталось ещё много про-украинских граждан,
которые бы хотели взаимодействовать,
оказывать помощь,
например стать информаторами,
чтобы глобально очистить свою землю от оккупантов,
========================
нужно ввести новую школьную специальность:
"специалист повышиваниювыживанию" или "инструктор по выживанию",
взять от осенних, зимних, весенних каникул по 3 дня,
а от летних = взять 6 дней
за 10 лет так набежит 150 дней в году
на целый учебный год по предмету: выживание,
на котором обучать предмету выживания +
те 5 пунктов перечисленных в пред. сообщении.
/включая прайс-лист\,
причем обучать не в школе а в полевых условиях,
/и в разные времена года\,
выживание одного человека в трудной ситуации -
это тоже самое что выживание целой страны в трудной ситуации
/голод, засуха, война и т.д.\,
действие и навыки - аналогичные.
Востаннє редагував Funeral director: 14.06.2019 о 18:48
Вы несколько опоздали, это и есть в школьном курсе предмет, гражданская оборона называется, совмещен с ДПЮ и обычно читается в 10 классе. И никто не виноват, что его проводят старые маразматики, ушибленные кирпичом на стройке из-за угла. А реальные курсы, да, было время, проводил, в том числе и как эвакуироваться из школы, куда направляться и за какое время, что делать при отравлении аммиаком или хлором. Чисто бытовые траблы, без упора на войну. Но это было лет так 20 назад, даже больше.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Станк, а ты в принципе понимаешь, что ПЯТЬ лет гибридной войны на своей территории это полный провал. Полный провал военных. Или так и будешь строить из себя агрессивную целку.....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
А на чіїй?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
То не я опоздал а система обучения гражданского общества,
надо уже обучать не "куда бежать и как разбирать автомат",
а действиям населения до того,
как потребуется этот автомат и бомбоубежище,
чтобы ещё при появлении невооружённых сепаратистов,
население уже реагировало и взаимодействовало с властью
/сторога согласно прайс-листу\,
даже может быть сделать рынок преступников
/на дальнюю перспективу\
например,
власть исчезла - упал метеорит на Раду,
или бездействие органов власти как весной 2014г /напр. в Одессе\,
обученное гражданское общество
заметило сепаратиста -
человека, который, например, скинул гос-флаг с админ-здания,
общество шлёт мессаги,
чтобы получить оплату за информацию,
а никто не реагирует,
/нет власти\
тогда, на этот случай должна быть инструкция-обучение,
чтобы на случай бездействия власти/полиции/СБУ,
общество самостоятельно задерживало нарущителя,
/в критической опасной для страны ситуации\
назначало свою цену за него,
и размещало его на "бирже преступников",
в разделе "пред-преступники"
/т.н. "предварительные преступники", или "предполагаемые" и т.д.\
частные тюрьмы просматривающие "биржу преступников",
покупают этого сепара,
/если устраивает цена\
пока назначится ему суд, то да сё -
он предварительно поработает на частную тюрьму,
а где работать - найти всегда можно:
вон, метро не могут 40 лет достроить и т.д.
---
То есть правильная реакция общества
должна быть ещё до стадии применения автомата и бомбоубежищ,
/а разбуженный ночью старщеклассник,
должен знать наизусть прайс-лист -
сколько платят за сепара скинувшего флаг,
и сколько за наводчика или за колонну техники\.
Востаннє редагував Funeral director: 14.06.2019 о 19:30
Дети развитее родителей - они тоже не с нуля начинают,
не изобретают математику и таблицу умножения,
а уже на лету в детстве схватывают наработки предыдущих поколений,
так же и тут -
пройти путь от монархии РИ и диктатуры СССР к демократии,
можно и в короткий срок,
если пользоваться успешными наработками тех,
кто уже этот путь проделал.
Вот как раз в этом случае полезнее настучать на сына,
ну а на незнакомых калорадов - так тем более,
особенно которые под окнами с оружием шарятся,
---
В СЩА в приличном коттеджном посёлке
если будет ходить не спеша незнакомый чел
/не из этого раёна\
//просто ходить, или стоять на улице\\
то об нём сообщат жители,
приедет полицмэн и спросит его -
чего это он тут шарится средь бела дня
с 2:15 -
.
Востаннє редагував Funeral director: 14.06.2019 о 19:54
После слов Станка о зачистке 99% населения Украины, я уже ничему от них не удивлюсь. Но там то дело не во мне. Я же не армия. Это армия ПЯТЬ лет гибридную войну дома устраивает. Поэтому думаю, что он таки намекал что то территория не наша. Но мы об этом фиг узнаем. На прямые вопросы они не отвечают. Ну или угрожают убить.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
И что дальше, предлагаешь капитулировать, да? Да, были, есть и будут косяки в войне.
Что-то не слышу от вас, таких умненьких нормального предложения, как уничтожить врагов. Предложения переговоров, договоров, односторонних актов доброй воли не принимается в принципе. Потому что цели у них однозначны - уничтожить Украину, как государство, об этом неоднократно заявляли россияне, чего здесь непонятного.
Это все мило и красиво в теории. На практике население не будет сотрудничать с властью без прессинга.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Территория ваша, а вот население - нет. Территорию вернуть, нелояльное население - уничтожить. Что здесь непонятного? По-другому не выйдет. Можно конечно поиграть в демократию, амнистию, но это значит своих не жалеть. А вот своих мне жалко терять, а там хоть миллион потенциальной сепарни сдохнет - мне пофиг. Пускай сдохнут, зароем и забудем. Нельзя быть белым, пушистым и всем непременно нравиться. А таких мразей как аляк, да, надо на месте убивать.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks