Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 742 з 1652 ПершаПерша ... 2426426927327337347357367377387397407417427437447457467477487497507517527928421242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 33029, показано з 14 821 по 14 840.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #14821

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кто виноват шо население не подготовлено?Маленький пример для понимания донного уровня населения - из двух выпускных классов в армию постуапает одно тело.мое.нет,мне не обидно - свое взял.
    Но когда вот эти откосившие ссыкуны и их родители падающие в обморок от слова армия строят из себя шановне панство и прочее типа гражданское общество мне противненько.Такие дела.
    так ты же вместе с ними поешь . они своих композиторов туда не хотят . не барское это дело .

  2. #14822
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кто виноват шо население не подготовлено?Маленький пример для понимания донного уровня населения - из двух выпускных классов в армию постуапает одно тело.мое.нет,мне не обидно - свое взял.
    Но когда вот эти откосившие ссыкуны и их родители падающие в обморок от слова армия строят из себя шановне панство и прочее типа гражданское общество мне противненько.Такие дела.
    Не все так просто. Начнем с того, что за 23 года независимости, мы из советского народа украинским так и не стали. (По состоянию на начало 2014 год).
    Фильмы-сериалы, книги-газеты (с газетами вообще жопа полная была, на украинском языке на стенде продаж было от силы 2 на фоне русскоязычных изданий), все вот эти шоу росийские, камеди-нараша-гамноваше и т.п.
    На центральных каналах Г+Г к примеру, про интер просто молчу нам рассказывали про типа светскую жизнь на Росии. Как Киркоров уступил место Галкину, а один поц дал другому в хл****о за то что то тоже поц, но не спит с его женой...
    В нас присыпали все. Осторожность, справедливость, разум . Вместо этого лили в мозг через уши и глаза жидкое дерьмо.
    Попутно те кто был при кормушке разворовывали, распродавали предавали наперегонки. Предварительно скупив и поделив путем грабежа остальных.
    В итоге маемо- к 2013 году период Майдана- олигархическую структуру во главе невнятного критичноодебиленного стада.
    Вспомните, до активных событий Майдана (разгон студентов), и даже какое то время после него (первые расстрелы), к Яныку было этакое пренебрежительно-снисходительное отношение.
    Обыдление и отупение подошло к некой точке и замерло. Оставалась завершающая стадия. Но тут Путин поспешил...То что вышло у него в Росии не вышло в Украине. Но тут просто народ населяющий РФ в подавляющей массе своей рабы и без палки как без глотка воздуха.

    Это была преамбула.
    Когда в 2014 началось в Крыму, а потом на Донбассе, мой сын учился еще в школе. На мои вопросы, что им дают на НВП, он меня ошарашил. Один автомат на 10 минут урока для любимчика. Препод НВП- упоротый сепар-совок.Пичкал детей байками о своем сыне фсбшнике.
    Вы думаете так не было в других школах?
    А ведь начало дает школа. Мой учитель по НВП научил нас правильно кидать гранату не только в сторону "на кого бог пошлет", нв движении, в движении в окоп. Из окопа и т.д. Из тира пол нашего класса просто не вылезало. Автомат сборка- разборка до минуты даже девчонки проходили.

    Теперь резюме.
    европка шла к своему благополучию лет 300-400. Штаты не меньше. А мы хотим за 5 лет изменить ВСЕ.
    так не бывает.
    Что бы тетка-сепарша из Донбасса начала зарабатывать 200-300 баксов за сданого орка, надо вначале что бы та же тетка звонила в полицию и заявляла на своего соседа что он вкручивает лампочку у себя дома не имея лицензии. И стучала на своего сына, который после пары литров пиваса сел на папин мотоцикл с колякой поехать через две улицы к подруге на вечерний променад.
    Всему учатся долго и упорно.

  3. #14823

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Когда в 2014 началось в Крыму, а потом на Донбассе, мой сын учился еще в школе. На мои вопросы, что им дают на НВП, он меня ошарашил. Один автомат на 10 минут урока для любимчика. Препод НВП- упоротый сепар-совок.Пичкал детей байками о своем сыне фсбшнике.
    Вы думаете так не было в других школах?
    А зачем ему автомат ? Он же в армию все равно не пойдет - он элитных кровей ...



    PS . И почему не на мове , а сердешный ?

  4. #14824
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А зачем ему автомат ? Он же в армию все равно не пойдет - он элитных кровей ...



    PS . И почему не на мове , а сердешный ?
    Я вас больше кормить не буду. Можете хоть разорвать свой янтарный пукан на цветок лотоса. Стукачек.
    Востаннє редагував ФЫФЕВР: 14.06.2019 о 18:02

  5. #14825

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    кто-то с плакатами тему попутал

  6. #14826
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Та хоть ты лапшу на уши не вешай. Когда страны между собой воюют они между собой оружием не торгуют. Точка. Ну не все же полные идиоты.
    Где я написал неправду? Оно конечно вам, умникам с дивана виднее. Да, вы идиоты.
    Я же не виноват, что ваши сцыкливые политики не могут назвать вещи своими именами. Ато заводики и фабрики вдрук отберут злобные русские гоблины. Я называю вещи своими именами.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Не стоит рассказівать за всю армию, чего біло а чего не біло.
    Ві не знаете, большинство наших граждан не знают, и в ближайшее время, а может біть и никогда не узнают процентов 80 того что происходило/происходит.
    Ну или станьте как минимум членом РНБО, или министром обороні, возглавьте СБУ, и все будет знать. Но нужно ли?.
    Знание скорбь преумножает.
    Ваша жалкая позиция страуса только подтверждает, что Украину надо на 99% зачистить на*** от балласта. Недограждане, *****.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Дна нет...
    ЗЫ Понятно чего 60-го забанили ...
    Естессно, в главкомы клоуна, русского шпиона в разведку. Это *****ц, нет, это мега*****ц компитентности. Так нарид решил, ***.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    чел в армию идти боиться , ссыться , рассказывает что он инвалид , а на перестрелку - типа всегда пожалуйста .
    горе ты горюшко ...
    Чего-то ты, чучело, *****ть стал дохуя. Может тебе реально захлопнуть наглухо той *****ливый рот, русский кусок говна? Покатать в багажнике, заставить вырыть могилу и закопать тебя живьем? Потому что ты, мразь виноват в смерти моего сына! Поэтому лучше исчезни с горизонта, мне как раз терять нечего, все, что было в жизни ценного, то и отобрали. И тебе за своих соплеменников придется ответить...как тебе вариант? Позвони ментам, позабавь...
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Фишка гибридной войны в том что потом за все уничтоженное и всех калек потом нести тем кто здесь живет .
    иными словами - тебя , микелу , всех сочувствующих потом как военнопленных на восстановление всего уничтоженного . могу помочь с мастер классом - я найду что мне надо забетонировать . потаскаешь день ведра с бетоном - поймешь как это все тяжко .
    когда комар садиться тебе на яйца ситуация становиться деликатной .

    Фишка в том будет, что ты это может и не сможешь увидеть. Помечтай, русский кусок говна.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  7. #14827
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис

    Ваша жалкая позиция страуса только подтверждает, что Украину надо на 99% зачистить на*** от балласта. Недограждане, *****..
    Прошу прощения, а в чем вы увидели мою жалкую позицию страуса?

  8. #14828
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Кто виноват шо население не подготовлено?Маленький пример для понимания донного уровня населения - из двух выпускных классов в армию постуапает одно тело.мое.нет,мне не обидно - свое взял.
    Но когда вот эти откосившие ссыкуны и их родители падающие в обморок от слова армия строят из себя шановне панство и прочее типа гражданское общество мне противненько.Такие дела.
    Ну вот те жэнщины из ролика -
    они в армию не попадут,
    они не заинтересованы чтобы очистить Донбасс
    от оккупантов глобально,

    они не взаимодействуют с государством,
    а государство не взаимодействует с ними = нет общего интереса,
    и общей работы,

    даже человек не попавщий в армию,
    может приносить много пользы стране,

    а в чём польза стране от тех женщин?
    Прогнали сегодня "алкаша" под окнами? -
    /чисто бытовой интерес, а не глобальный\,
    так завтра там может расположиться казарма ихтамнетов,
    или танк поставят под окнами,
    и им уже придётся молча смотреть
    /ну или снять ролик для ютуба\,

    а ведь в зоне оккупации
    осталось ещё много про-украинских граждан,
    которые бы хотели взаимодействовать,
    оказывать помощь,
    например стать информаторами,
    чтобы глобально очистить свою землю от оккупантов,
    ========================

    нужно ввести новую школьную специальность:
    "специалист по вышиванию выживанию" или "инструктор по выживанию",

    взять от осенних, зимних, весенних каникул по 3 дня,
    а от летних = взять 6 дней
    за 10 лет так набежит 150 дней в году
    на целый учебный год по предмету: выживание,

    на котором обучать предмету выживания +
    те 5 пунктов перечисленных в пред. сообщении.
    /включая прайс-лист\,
    причем обучать не в школе а в полевых условиях,
    /и в разные времена года\,

    выживание одного человека в трудной ситуации -
    это тоже самое что выживание целой страны в трудной ситуации
    /голод, засуха, война и т.д.\,
    действие и навыки - аналогичные.
    Востаннє редагував Funeral director: 14.06.2019 о 18:48

  9. #14829
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Ну вот те жэнщины из ролика -
    они в армию не попадут,
    они не заинтересованы чтобы очистить Донбасс
    от оккупантов глобально,

    они не взаимодействуют с государством,
    а государство не взаимодействует с ними = нет общего интереса,
    и общей работы,

    даже человек не попавщий в армию,
    может приносить много пользы стране,

    а в чём польза стране от тех женщин?
    Прогнали сегодня "алкаша" под окнами? -
    /чисто бытовой интерес, а не глобальный\,
    так завтра там может расположиться казарма ихтамнетов,
    или танк поставят под окнами,
    и им уже придётся молча смотреть
    /ну или снять ролик для ютуба\,

    а ведь в зоне оккупации
    осталось ещё много про-украинских граждан,
    которые бы хотели взаимодействовать,
    оказывать помощь,
    например стать информаторами,
    чтобы глобально очистить свою землю от оккупантов,
    ========================

    нужно ввести новую школьную специальность:
    "специалист по вышиванию выживанию" или "инструктор по выживанию",

    взять от осенних, зимних, весенних каникул по 3 дня,
    а от летних = взять 12 дней,
    получится = 15 дней в год ,
    за 10 лет в школе = это 150 дней,

    тоисть за 10 лет так набежит
    целый учебный год по предмету: выживание,

    на котором обучать предмету выживания +
    те 5 пунктов перечисленных в пред. сообщении.
    /включая прайс-лист\,

    выживание одного человека в трудной ситуации -
    это тоже самое что выживание целой страны в трудной ситуации
    /голод, засуха, война и т.д.\,
    действие и навыки - аналогичные.
    Вы несколько опоздали, это и есть в школьном курсе предмет, гражданская оборона называется, совмещен с ДПЮ и обычно читается в 10 классе. И никто не виноват, что его проводят старые маразматики, ушибленные кирпичом на стройке из-за угла. А реальные курсы, да, было время, проводил, в том числе и как эвакуироваться из школы, куда направляться и за какое время, что делать при отравлении аммиаком или хлором. Чисто бытовые траблы, без упора на войну. Но это было лет так 20 назад, даже больше.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  10. #14830
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Станк, а ты в принципе понимаешь, что ПЯТЬ лет гибридной войны на своей территории это полный провал. Полный провал военных. Или так и будешь строить из себя агрессивную целку.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #14831

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Станк, а ты в принципе понимаешь, что ПЯТЬ лет гибридной войны на своей территории это полный провал. Полный провал военных. Или так и будешь строить из себя агрессивную целку.....
    Шурик, ти ж розумієш що це не на твоїй території?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #14832
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    А на чіїй?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #14833
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Вы несколько опоздали, это и есть в школьном курсе предмет, гражданская оборона называется, совмещен с ДПЮ и обычно читается в 10 классе. И никто не виноват, что его проводят старые маразматики, ушибленные кирпичом на стройке из-за угла. А реальные курсы, да, было время, проводил, в том числе и как эвакуироваться из школы, куда направляться и за какое время, что делать при отравлении аммиаком или хлором. Чисто бытовые траблы, без упора на войну. Но это было лет так 20 назад, даже больше.
    То не я опоздал а система обучения гражданского общества,
    надо уже обучать не "куда бежать и как разбирать автомат",
    а действиям населения до того,
    как потребуется этот автомат и бомбоубежище,

    чтобы ещё при появлении невооружённых сепаратистов,
    население уже реагировало и взаимодействовало с властью
    /сторога согласно прайс-листу\,

    даже может быть сделать рынок преступников
    /на дальнюю перспективу\

    например,
    власть исчезла - упал метеорит на Раду,
    или бездействие органов власти как весной 2014г /напр. в Одессе\,

    обученное гражданское общество
    заметило сепаратиста -
    человека, который, например, скинул гос-флаг с админ-здания,
    общество шлёт мессаги,
    чтобы получить оплату за информацию,
    а никто не реагирует,
    /нет власти\
    тогда, на этот случай должна быть инструкция-обучение,
    чтобы на случай бездействия власти/полиции/СБУ,
    общество самостоятельно задерживало нарущителя,
    /в критической опасной для страны ситуации\
    назначало свою цену за него,
    и размещало его на "бирже преступников",
    в разделе "пред-преступники"
    /т.н. "предварительные преступники", или "предполагаемые" и т.д.\

    частные тюрьмы просматривающие "биржу преступников",
    покупают этого сепара,
    /если устраивает цена\
    пока назначится ему суд, то да сё -
    он предварительно поработает на частную тюрьму,
    а где работать - найти всегда можно:
    вон, метро не могут 40 лет достроить и т.д.
    ---

    То есть правильная реакция общества
    должна быть ещё до стадии применения автомата и бомбоубежищ,

    /а разбуженный ночью старщеклассник,
    должен знать наизусть прайс-лист -
    сколько платят за сепара скинувшего флаг,
    и сколько за наводчика или за колонну техники\.
    Востаннє редагував Funeral director: 14.06.2019 о 19:30

  14. #14834

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А на чіїй?
    считает своей, российской уже
    рановато

  15. #14835
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А на чіїй?
    тебя неумело пытаются определить в разряд хутинцев)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #14836
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Что бы тетка-сепарша из Донбасса начала зарабатывать 200-300 баксов за сданого орка, надо вначале что бы та же тетка звонила в полицию и заявляла на своего соседа что он вкручивает лампочку у себя дома не имея лицензии. И стучала на своего сына, который после пары литров пиваса сел на папин мотоцикл с колякой поехать через две улицы к подруге на вечерний променад.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Я вас больше кормить не буду. Стукачек.
    То есть, надо, чтобы стучали, но на кого то там ... а на нас то за что ...
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  17. #14837
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    ...
    Теперь резюме.
    европка шла к своему благополучию лет 300-400. Штаты не меньше. А мы хотим за 5 лет изменить ВСЕ.
    так не бывает.
    Дети развитее родителей - они тоже не с нуля начинают,
    не изобретают математику и таблицу умножения,
    а уже на лету в детстве схватывают наработки предыдущих поколений,

    так же и тут -
    пройти путь от монархии РИ и диктатуры СССР к демократии,
    можно и в короткий срок,
    если пользоваться успешными наработками тех,
    кто уже этот путь проделал.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Что бы тетка-сепарша из Донбасса начала зарабатывать 200-300 баксов за сданого орка, надо вначале что бы та же тетка звонила в полицию и заявляла на своего соседа что он вкручивает лампочку у себя дома не имея лицензии. И стучала на своего сына, который после пары литров пиваса сел на папин мотоцикл с колякой поехать через две улицы к подруге на вечерний променад.
    Всему учатся долго и упорно.
    Вот как раз в этом случае полезнее настучать на сына,
    ну а на незнакомых калорадов - так тем более,
    особенно которые под окнами с оружием шарятся,
    ---

    В СЩА в приличном коттеджном посёлке
    если будет ходить не спеша незнакомый чел
    /не из этого раёна\
    //просто ходить, или стоять на улице\\
    то об нём сообщат жители,
    приедет полицмэн и спросит его -
    чего это он тут шарится средь бела дня

    с 2:15 -
    .
    Востаннє редагував Funeral director: 14.06.2019 о 19:54

  18. #14838
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тебя неумело пытаются определить в разряд хутинцев)))
    После слов Станка о зачистке 99% населения Украины, я уже ничему от них не удивлюсь. Но там то дело не во мне. Я же не армия. Это армия ПЯТЬ лет гибридную войну дома устраивает. Поэтому думаю, что он таки намекал что то территория не наша. Но мы об этом фиг узнаем. На прямые вопросы они не отвечают. Ну или угрожают убить.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #14839
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Станк, а ты в принципе понимаешь, что ПЯТЬ лет гибридной войны на своей территории это полный провал. Полный провал военных. Или так и будешь строить из себя агрессивную целку.....
    И что дальше, предлагаешь капитулировать, да? Да, были, есть и будут косяки в войне.
    Что-то не слышу от вас, таких умненьких нормального предложения, как уничтожить врагов. Предложения переговоров, договоров, односторонних актов доброй воли не принимается в принципе. Потому что цели у них однозначны - уничтожить Украину, как государство, об этом неоднократно заявляли россияне, чего здесь непонятного.
    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    То не я опоздал а система обучения гражданского общества,
    надо уже обучать не "куда бежать и как разбирать автомат",
    а действиям населения до того,
    как потребуется этот автомат и бомбоубежище,

    чтобы ещё при появлении невооружённых сепаратистов,
    население уже реагировало и взаимодействовало с властью
    /сторога согласно прайс-листу\,

    даже может быть сделать рынок преступников
    /на дальнюю перспективу\

    например,
    власть исчезла - упал метеорит на Раду,
    или бездействие органов власти как весной 2014г /напр. в Одессе\,

    обученное гражданское общество
    заметило сепаратиста -
    человека, который, например, скинул гос-флаг с админ-здания,
    общество шлёт мессаги,
    чтобы получить оплату за информацию,
    а никто не реагирует,
    /нет власти\
    тогда, на этот случай должна быть инструкция-обучение,
    чтобы на случай бездействия власти/полиции/СБУ,
    общество самостоятельно задерживало нарущителя,
    /в критической опасной для страны ситуации\
    назначало свою цену за него,
    и размещало его на "бирже преступников",
    в разделе "пред-преступники"
    /т.н. "предварительные преступники", или "предполагаемые" и т.д.\

    частные тюрьмы просматривающие "биржу преступников",
    покупают этого сепара,
    /если устраивает цена\
    пока назначится ему суд, то да сё -
    он предварительно поработает на частную тюрьму,
    а где работать - найти всегда можно:
    вон, метро не могут 40 лет достроить и т.д.
    ---

    То есть правильная реакция общества
    должна быть ещё до стадии применения автомата и бомбоубежищ,

    /а разбуженный ночью старщеклассник,
    должен знать наизусть прайс-лист -
    сколько платят за сепара скинувшего флаг,
    и сколько за наводчика или за колонну техники\.
    Это все мило и красиво в теории. На практике население не будет сотрудничать с властью без прессинга.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  20. #14840
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    После слов Станка о зачистке 99% населения Украины, я уже ничему от них не удивлюсь. Но там то дело не во мне. Я же не армия. Это армия ПЯТЬ лет гибридную войну дома устраивает. Поэтому думаю, что он таки намекал что то территория не наша. Но мы об этом фиг узнаем. На прямые вопросы они не отвечают. Ну или угрожают убить.
    Территория ваша, а вот население - нет. Территорию вернуть, нелояльное население - уничтожить. Что здесь непонятного? По-другому не выйдет. Можно конечно поиграть в демократию, амнистию, но это значит своих не жалеть. А вот своих мне жалко терять, а там хоть миллион потенциальной сепарни сдохнет - мне пофиг. Пускай сдохнут, зароем и забудем. Нельзя быть белым, пушистым и всем непременно нравиться. А таких мразей как аляк, да, надо на месте убивать.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

Сторінка 742 з 1652 ПершаПерша ... 2426426927327337347357367377387397407417427437447457467477487497507517527928421242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті