| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Там бесполезно разговаривать. Там лицемерие зашкаливает. Ну либо они полные идиоты. Потому что войну можно было просто прекратить простым перекрытием газовой трубы из России в Европу. И нефтяной то же. И не нужно мне тут про санкции. Это все туфта. Но я не буду это объяснять. Потому что если они лицемеры, то они просто меня обосрут, и это в лучше случае, а так будет как с 60-м. А если они тупые, то все равно не поймут.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
вообще лучше указывать источники где ты черпаешь хрень
но в данном случае понимаешь как возрастает роль твоих детей в добробатах ? нужно срочно отправлять . Иначе капец .
я искал откуда ты хрень почерпнул - не нашел но попалось
Осенняя новость :
https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-45756590
Украинская армия разбегается: почему и как это остановить
Уже сейчас, по его данным, укомплектованность воинских частей в среднем составляет 60%.
Понимаешь как твои элитные дети нужны армии ...
с 3,5 сторон они нам могут перекрыть . останется закарпатье . иными словами при масштабной войне задача перекрытия решается .
но срок службы танка небольшой , потому можно иметь для танков запас - если думать . но так как порох просрал 4 склада с боеприпасами - думать - это не его .
не понял . стратегу сложно взглянуть на карту ?
белорусь , россия - это для нас блокада , море - блокада - у нас флота нет , ПМР - блокада ...
ну и что остается ? дальше остается несколько железнодорожных станций которые надо или уничтожить или взять под контроль .
далее нефтебазы - если в них можно попасть с самолета - они будут уничтожены . дальше подземные хранилища - если они есть ... но так как петя охранял боеприпасы - то ситуация ноль ...
аналогичный вопрос - чем ты закидываешься чтоб игнорировать реальность ... что тебе не позволяет хотя бы взглянуть на гугль мапс ?
Цікаве спостереження – пропозиції відповісти що зробила зекоманда, зебіли принципово ігнорують.
Їх ж не запитують, чого домоглися, а що взагалі робить, щось пробує робити…
Ну звісно, коли єдине що відомо, що зараз вони кумів по місцях розприділяють.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
И кито в этом виноват чито население не подготовлено? -
Не организовано,
не знает чито происходит,
как себя вести в зоне АТО
/особленно када рядом стреляют, см. пример с Луганским ОГА\,
и не ознакомлено прайс-листом,
основная праблема в том - чта население поддерживает сепаратистов,
или из-за зомбирования кремлёвским зомбиящиком
/идейные зомби\,
или по финансовой причине
/предатели за деньги - "Рассия! Две пенсии! Зарплата как в РФ!"\,
предателей за деньги будет всегда больще
чем просто идейных зомбированных,
даже могут быть гибриды -
зомбированные идейные предатели,
желающие бесплатной роССийской халявы,
как эта праблма рещается было не так давно показано -
тоисть население
/всей Украины, а не только зоны оккупации\
должно быть обучено и проинструктировано:
1. как себя вести при захвате админ-зданий неизвестными
2. как вести при обстреле, войне, когда ещё ничего официально не объявлено
3. как вести себя в зоне АТО, параметры зоны, её обозначение,
4. инструктаж ориентировки на местности,
обозначение и передача координат,
анонимность и шифрованные безопасные способы передачи сообщений
5. прайс-лист с ценами врагов Украины,
текстовое сообщение с координатами - одна цена,
текст, координаты и фото - другая цена,
текст, координаты, фото, видео - третья цена
6. на перспективу -
полигоны-стрельбища,
разрещение на огнестрельное оружие,
курсы, чемпионаты, соревнования по стрельбе и т.д.
например,
здесь видео меньще 2х минут а сколько в нём информации! : -
- донбасский акцент,
- калорад раскрыл себя что он "стриммер" -
то есть разведчик,
который несколько дней ведёт наблюдение,
от чего устал, не спал,
и его сморило на жаре в сон,
- местные обозначают свою сторону
/"мы же фащисты для вас"\
- и тут же местные, с характерным акцентом,
предлагают содействие террористу
/"чаю налить или таблэтку дать?"\
-----------------------
Тоисть местное население не знает чито делать,
не организовано, не проинструктировано,
без прайс-листа,
если бы у этих жэнщин
была подготовка из выщеперечисленных 5 пунктов,
то они бы не вели пустые беседы с калорадом,
а молча бы отправили мессагу,
иначе сосед успеет раньше них заработать
уставших 200-300 баксов валяющихся прямо под окном,
цена поддержанного смартфона на ОЛХ = 30 баксов,
ещё 5 баксов на новую сим-карту и интернет,
а цену этому разведчику можно дать 300 баксов,
потому что с помощью него можно легко устроить засаду,
так тёти вложивщи 35 могли бы заработать 265 долл.
а ВСУ вложив в разведчика 300 могли бы заработать 3000 долл,
------------------------
У них под окном лежали уставщие 200-300 долл,
которые можно было получить на счёт уже через 2-3 часа,
не работая целый месяц на каторге,
местному населению ОРДЛО 5 лет за счёт войны
можно тупо не работать а только перемещаться по городу
и продавать информацию,
Кто-то скажет,
чта они так же за деньги будут и ВСУ сдавать/предавать -
на это см. скринщот выще -
у оккупанта давно уже всё организовано, отлажено и успещно работает,
потому и было 6 волн мобилизаций,
куча жертв, "котлы" и т.д.
Востаннє редагував Funeral director: 14.06.2019 о 16:21
Кто виноват шо население не подготовлено?Маленький пример для понимания донного уровня населения - из двух выпускных классов в армию постуапает одно тело.мое.нет,мне не обидно - свое взял.
Но когда вот эти откосившие ссыкуны и их родители падающие в обморок от слова армия строят из себя шановне панство и прочее типа гражданское общество мне противненько.Такие дела.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks