Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 1849 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869701101605601060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36979, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1181
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, похвалите/поругайте.
    Нашёлся очень похожий браслет на такой как я хотела (один из).
    Цена, хорошая тоже.
    Вот те колечки ездят по нему.
    Я почти решилась. Или не?

    Личное мое мнение: не люблю жёсткие браслеты совсем, но тогда когда вы показывали что хотите начала их разглядывать.

    В вашем не нравится цвет для меня или жёлтое или белое.
    Второе как девочки написали трубочкой.

    По деньгам в изделии 1 грамм - 50 баксов, не больше.
    И не важно что и как
    То есть он должен стоить не более 500 долларов, но надо торговаться.

    И мне все таки больше такого плана тогда как вы показывали к лицу. Чтобы был эффект бижутерия. Или нержавейки, если белый металл.
    https://zlato.ua/ru/braslet-b02050/

    Но опять таки это мои личные предпочтения, браслет это не платье к глазам сидит не сидит, это дорогие забавки для взрослых девочек.

    И если вам хочу не могу, то берите.

    Мне ваши серьги те совсем не то, но это вкусавщина.

    А вот кулон - как я люблю)))

  2. #1182
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вообще, такие вещи стоит в руках подержать, лишь потом принимать решения...

    по фото мне браслет не нравится абсолютно - и цвет золота красный, не как в современных изделиях
    (лимонное или белое), и дизайн какой-то старорежимный)),
    я бы не советовала его покупать.
    Мысли сходятся)))


    Но это больше вкусавщина.
    У меня одна родственница скупает постоянно маленькие недорогие колечки и сережки из красного золото Аля СССР дизайн. И может на каждый палец наверное по 5 штук уже нацепить.
    Но то такэ.
    Она не понимэ меня.
    Главное что ей дорого-богато-очень нравится и оно реально особо и не украшает и не портит. Размер же не 1 кг на шеи весит))))

  3. #1183
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    К сожалению по фото не поймёшь особо, так как я фоткала птичку на чашке)) но на заднем фоне лежит браслет, цельнолитой, вот он ровно 10 грамм. Обхват запястья примерно 20-22. Как видим даже при таком фото, что он значительно уже чем на фото стрв.
    В своём браслете я уверена, так как это твёрдая валюта в Турции, за сколько купил, по такому же курсу продал за минусом лир 50 на приведение в товарный вид и я его уже и сдала даже.
    Долучення 2235169
    Это аргумент.
    У кого есть ювелирные весы напрокат?))
    У меня только кухонные
    Надо бы на Новую Почту с собой взять.

  4. #1184
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Вот нравится/не нравится, то такое.. я те сережки-висюльки ношу с большим удовольствием. И к ним, кстати, этот браслет классно подойдёт.
    Мне он нравится и цветом и формой.
    Цена отличная, иначе я бы не брала.
    Я люблю покупать золото не только как украшение, но и как пассив, который легко может стать активом. При этом цена покупка/продажа чтобы не сильно разнилась.
    Поэтому, в основном, беру без камней и прочих выкрутасов, которые не имеют высокой себестоимости. Да, это скукота, я знаю.

  5. #1185
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это аргумент.
    У кого есть ювелирные весы напрокат?))
    У меня только кухонные
    Надо бы на Новую Почту с собой взять.
    Я бы еще смотрела на "настоящесть"
    У этого завода такие модели в серебрянном исполнении есть. В золотых другого стиля.

  6. #1186
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я бы еще смотрела на "настоящесть"
    У этого завода такие модели в серебрянном исполнении есть. В золотых другого стиля.
    Фото пробы крупным планом есть. Это я первое спросила.
    В любом случае, я покупаю с послеоплатой. У меня будет возможность принять решение после очной ставки.

  7. #1187
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, похвалите/поругайте.
    Нашёлся очень похожий браслет на такой как я хотела (один из).

    Цена, хорошая тоже.
    Вот те колечки ездят по нему.
    Я почти решилась. Или не?
    Он не полый?
    ..я всегда отношусь с настороженностью , если золотая вещь полая..но может это чисто мой бзик

  8. #1188
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    А с другой стороны..можно заказать такой же только не полый..ювелиру ее сделать цельнозолотую как два пальца об стол..протащить проволоку..накрутить резьбу , выбить в пунзелях два пустотелых шарика..опять нарезать резьбу..и плюс четыре колечка...и всё..
    ________
    А вообще идея с нанизыванием на браслет ещё каких либо побрякушек - супер..эстэрвэшкин креатив конечно восхищает

  9. #1189
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Мысли сходятся)))


    Но это больше вкусавщина.
    У меня одна родственница скупает постоянно маленькие недорогие колечки и сережки из красного золото Аля СССР дизайн. И может на каждый палец наверное по 5 штук уже нацепить.
    Но то такэ.
    Она не понимэ меня.
    Главное что ей дорого-богато-очень нравится и оно реально особо и не украшает и не портит. Размер же не 1 кг на шеи весит))))
    так как не крути -хорошее вложение..на большую перспективу , лучше чем баксы скупать или недвигу на просторах снг..плюс если советское фабричное рыжее, то попандоса с пробой не будет..

  10. #1190
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Он не полый?
    ..я всегда отношусь с настороженностью , если золотая вещь полая..но может это чисто мой бзик
    Он полый, конечно
    Но это не проблема, я думаю, а стандарт для большинства браслетов в настоящее время.
    Кроме Картье, я не встречала нигде монолитных браслетов (если это не тонкая ниточка).
    У меня был уже полый кольцом, купленный в Греции, но я его потеряла((( плохо застегнула и он слетел в движении. А заметила я позже.

    А с ювелирами я решила не связываться. Я ж себя знаю: мне потом будет «не такое», я буду расстраиваться и человеку неприятно.
    Короче, действую по принципу «пришёл, увидел, купил».

  11. #1191
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    А с другой стороны..можно заказать такой же только не полый..ювелиру ее сделать цельнозолотую как два пальца об стол..протащить проволоку..накрутить резьбу , выбить в пунзелях два пустотелых шарика..опять нарезать резьбу..и плюс четыре колечка...и всё..
    ________
    А вообще идея с нанизыванием на браслет ещё каких либо побрякушек - супер..эстэрвэшкин креатив конечно восхищает

    Я думаю, идея взята отсюда https://us.pandora.net/en/14k-gold-b...sp/550713.html
    Пандора тоже полая, кстати, судя по цене, которая бывает на этот браслет со скидкой (комменты если почитать). В описании я не вижу веса тут.
    Так что, боюсь, я не оригинальна в идее нанизывания всяких блестяшек на браслет. Но, следует признать, что идея делать это на тот, что я хочу купить, пришла ко мне автономно
    Востаннє редагував strv: 13.06.2019 о 09:07

  12. #1192
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Если послеоплата, то это же меняет дело. Возьмёте в руки, примерите, всё будет намного яснее. Или наоборот))
    Не полые я написала где, и гораздо шире есть, но там нюансы. Этот их древний дизайн, надо хорошо побегать, чтобы найти более менее носибельное.
    Как денежное вложение только на территории Турции, у нас это будет сдано как лом, хоть и высокой пробы.
    Идея нанизывания тоже с востока. Там есть специальные браслеты, к праздникам принято дарить золотые монетки, вот они собираются в браслет.
    Конечно, современные дамочки такого не носят, выбирают из дизайна поновее.
    Я на мягкий нанизываю, и ещё с трудом нахожу с таким широким проёмом. На этот браслет даже не знаю...
    Подружке турецкая свекровь преподнесла такой браслет с монетами, та издалека смотрит, неужели Версаче? Такой странный дизайн... При более близком контакте оказались Ататюрки
    Хотя и Ататюрки отличный подарок, как по мне))

  13. #1193
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Strv не остановить)))
    Еще ж непонятен диаметр. Как и что не него потом нанизывать. В Пандоре хоть все уже имеется - только выбирай. Ну и плюс там фиксатор есть (если его отдельно купить) для хоть небольшой гарантии не потерять. А в этом браслете можно зацепиться шариком и он соскользнет. Хотя и любой замочек не гарантия.
    Короче ждём развязки истории)
    Востаннє редагував Юльчик0810: 13.06.2019 о 09:03

  14. #1194
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    В субботу он должен быть тут (если его сегодня оперативно отправят) и я отпишусь тут.
    Если заберу, то покажу на руке, конечно.
    Но я ночь переспала с этой идеей, глянула на фотки еще раз и поняла, что надо брать однозначно.
    *пошла скрести по сусекам*

  15. #1195
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если послеоплата, то это же меняет дело. Возьмёте в руки, примерите, всё будет намного яснее. Или наоборот))
    Не полые я написала где, и гораздо шире есть, но там нюансы. Этот их древний дизайн, надо хорошо побегать, чтобы найти более менее носибельное.
    Как денежное вложение только на территории Турции, у нас это будет сдано как лом, хоть и высокой пробы.
    Идея нанизывания тоже с востока. Там есть специальные браслеты, к праздникам принято дарить золотые монетки, вот они собираются в браслет.
    Конечно, современные дамочки такого не носят, выбирают из дизайна поновее.
    Я на мягкий нанизываю, и ещё с трудом нахожу с таким широким проёмом. На этот браслет даже не знаю...
    Подружке турецкая свекровь преподнесла такой браслет с монетами, та издалека смотрит, неужели Версаче? Такой странный дизайн... При более близком контакте оказались Ататюрки
    Хотя и Ататюрки отличный подарок, как по мне))
    Так классно! С монетами в настоящем золоте и я б носила, неважно какое происхождение. Золото - это золото
    Я уже давно "собираю" золото. И украшения и капитал в одном. Наверное, поэтому я и не люблю бижутерию, срабатывает мулька "и за что я потом могу это продать"

  16. #1196
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Он полый, конечно
    Но это не проблема, я думаю, а стандарт для большинства браслетов в настоящее время.
    Кроме Картье, я не встречала нигде монолитных браслетов (если это не тонкая ниточка).
    У меня был уже полый кольцом, купленный в Греции, но я его потеряла((( плохо застегнула и он слетел в движении. А заметила я позже.

    А с ювелирами я решила не связываться. Я ж себя знаю: мне потом будет «не такое», я буду расстраиваться и человеку неприятно.
    Короче, действую по принципу «пришёл, увидел, купил».
    браслет бомба, брать однозначно.
    присмотритесь , к дамиани у них есть интересные модели.

  17. #1197
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Браслет как браслет, имхо. Ничего старорежимного (с) не вижу.

    Насчет дизайна Вы в корень зрите, strv. Он Pandora inspired.
    Только прототипом послужила другая модель. Open Moments:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0817.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  50,4 КБ
ID:	2235183

    *Понятно, что какой-нибудь CARTIER Love смотрелся бы покруче:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0816.JPG
Переглядів: 175
Розмір:  30,1 КБ
ID:	2235178 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0815.JPG
Переглядів: 164
Розмір:  115,8 КБ
ID:	2235179 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0814.JPG
Переглядів: 159
Розмір:  51,7 КБ
ID:	2235180 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0813.JPG
Переглядів: 145
Розмір:  20,1 КБ
ID:	2235181

    А лучше, как у Кайли Дженнер, чтоб 3-4 в ряд: https://www.telegraph.co.uk/fashion/...s-their-histo/

    Но и цена вопроса совсем другая

    Кстати, насчет цены - думаю, если бы Вы озвучили стоимость этого Львовского браслета здесь - сомнения и обсуждения отпали бы сами собой. Работы там - "два притопа, три прихлопа". Дорогим не должен быть...а значит можно рискнуть)

    ***********************************************

    Юля и Лемурчик - прямо феномены темы. Всегда выглядеть "максимум на 20" - это надо уметь

    Детки очень милые. Малышка Электры - Клаудия Шиффер отдыхает

    Скарлетт, мне повязка понравилась широкая, а остальные нет. Сорри.
    В сказке и с видом на закат.


  18. #1198
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    strv, а мне браслет нравится своей лаконичностью. Я визуально его воспринимаю, как классику. Я бы даже на него ничего не цепляла.
    Плюс поддержу, что такие изделия - пассив, который всегда можно конвертировать в актив. Я много раз золотые изделия, которые не ношу/надоели меняла на то, что нравится, как минимум. Возможно у нас это не совсем математически выгодно (если с Турцией сравнивать), но все же.

  19. #1199
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    strv, а мне браслет нравится своей лаконичностью. Я визуально его воспринимаю, как классику. Я бы даже на него ничего не цепляла.
    Плюс поддержу, что такие изделия - пассив, который всегда можно конвертировать в актив. Я много раз золотые изделия, которые не ношу/надоели меняла на то, что нравится, как минимум. Возможно у нас это не совсем математически выгодно (если с Турцией сравнивать), но все же.
    Я тоже меняю. Конечно, не 1 к 1, но в этом случае получается близко. У меня масса неликвида и лома лежит, который я хочу обернуть в что-то носибельное.
    Здесь получается 1.3 обмен. Отлично, я считаю.

    Нанка, если все пройдет благополучно, я напишу потом детали сделки, включая цену.

  20. #1200
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Так классно! С монетами в настоящем золоте и я б носила, неважно какое происхождение. Золото - это золото
    Я уже давно "собираю" золото. И украшения и капитал в одном. Наверное, поэтому я и не люблю бижутерию, срабатывает мулька "и за что я потом могу это продать"
    Та, ну бижу стоит 10-20 баксов.
    А колечко из золота 100-200 баксов.

    И если бы вы были "коммерсантом", с мулькой за что я потом его продам, то коллекции очень похожей по стилю и цвету обуви у вас бы не было, не по цене ж вы ее бижу покупаете, а минимум по цене одного грамма золота.))))

Сторінка 60 з 1849 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869701101605601060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті