Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1859 з 3000 ПершаПерша ... 8591359175918091849185018511852185318541855185618571858185918601861186218631864186518661867186818691909195923592859 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 37 161 по 37 180.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #37161
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Гаврилюк в Раде - это было нормально.
    Представитель народа, епт.
    ))))))))))))))))))))))

  2. #37162
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Петро Олещук
    13 ч. ·
    "Свобода" і "Голос" - подвійний удар по перспективам ЄС. Перші вибивають націоналістичний електорат. Другі - ліберально-проєвропейський.

    Це не президентські вибори. Тут загнати виборця у "стайню" простим залякуванням не вийде. Доведеться конкурувати. А від конкуренції хтось явно відвик.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #37163

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 841

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гаврилюк в Раде - это было нормально.
    Представитель народа, епт.
    ))))))))))))))))))))))
    все нормально
    тактика показать ,что все вокруг дерьмо и альтернативы Пете поэтому нет уже один раз дала результат. так что пусть лучше убеждают что все остальные партии плохие и голосующие за них идиоты. Вместо того чтобы показывать плюсы Пети

  4. #37164
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Мне интересно, сколько времени в теме о Зеленском будет идти речь о Порошенко?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #37165

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Петро Олещук
    13 ч. ·
    "Свобода" і "Голос" - подвійний удар по перспективам ЄС. Перші вибивають націоналістичний електорат. Другі - ліберально-проєвропейський.

    Це не президентські вибори. Тут загнати виборця у "стайню" простим залякуванням не вийде. Доведеться конкурувати. А від конкуренції хтось явно відвик.
    Что лично вам сделал порошенко? Если он был так ужасен то что именно поменялось после его ухода?

  6. #37166
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Что лично вам сделал порошенко? Если он был так ужасен то что именно поменялось после его ухода?
    Ничего он никому не сделал.
    Лично, имеется в виду ... может быть.
    Но, порулил - хватит, почему он должен продолжать ?

  7. #37167

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ничего он никому не сделал.
    Лично, имеется в виду ... может быть.
    Но, порулил - хватит, почему он должен продолжать ?
    Но он же уже и не у руля.
    К чему эти психованные выпады в его адрес если ничего не меняется с его уходом?

    Ладно Янык - не хотел подписывать ассоциацию. Но тут что поменяется?

    Зеленский даже языковый закон не тронет «чтобы не раскалывать общество»

  8. #37168

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 841

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    К чему эти психованные выпады в его адрес если ничего не меняется с его уходом?
    спотыкнулся...грех не пнуть

  9. #37169

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    На фронте как убивали так и убивают даже выросли цифры, тарифы не меняются бо на них завязан мвф, уголовки за незаконное обагащение не будет, ес, нато - что ж вы скачете как племя тумба-Юмба?

  10. #37170
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Стисьняюсь спросить - это же тот сраный сельский папарацци, который столько раз ловил "пьяного" Порошенко? ))
    Пьяный = облизывающий сухие губы ? Вам бы в детском садике такой примитивщиной передёргивания тренироваться без устали годика два... а потом сюда приползать на

    сдачу зачёта


    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    На фронте как убивали так и убивают даже выросли цифры, тарифы не меняются бо на них завязан мвф, уголовки за незаконное обагащение не будет, ес, нато - что ж вы скачете как племя тумба-Юмба?
    Фронт - это такая вещь, на которой убивают. Или вы хотите, чтобы на фронте кричали "ганьба" друг другу? Какой фронт другой вам нужен, шо вы так вазмущены?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #37171
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    К чему эти психованные выпады в его адрес если ничего не меняется с его уходом?
    Я надеюсь, ссылку на "психованные выпады" (с) - можно получить ?

  12. #37172

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    спотыкнулся...грех не пнуть

    Но это же детский сад... вы же взрослые люди


    О себе думать надо а не о вспоткнувшихся буржуях.
    Он встанет и пойдёт дальше. А вы выглядите глупо

  13. #37173
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    О себе думать надо а не о вспоткнувшихся буржуях.
    Он встанет и пойдёт дальше. А вы выглядите глупо
    Глупо, пардон, выглядите вы, когда "тут о себе, а тут - о Родине".

  14. #37174

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я надеюсь, ссылку на "психованные выпады" (с) - можно получить ?

    Ну вот сублог репостит
    Казалось бы в парламенте должны быть представлены разные позиции - нет, всех убью один останусь.

    Его Юлька на грани вылета, а он пляшет над порошенко.
    Странно

  15. #37175
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Но это же детский сад... вы же взрослые люди


    О себе думать надо а не о вспоткнувшихся буржуях.
    Он встанет и пойдёт дальше. А вы выглядите глупо
    Взрослых людей в обществе реально около 6-12%
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #37176
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну вот сублог репостит
    Казалось бы в парламенте должны быть представлены разные позиции - нет, всех убью один останусь.

    Его Юлька на грани вылета, а он пляшет над порошенко.
    Странно
    В упомянутом посте речь вообще о Порошенко не шла.
    Слегка косвенно.
    А "психованные выпады" таки можно увидеть, или где ?

  17. #37177

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 841

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Но это же детский сад... вы же взрослые люди


    О себе думать надо а не о вспоткнувшихся буржуях.
    Он встанет и пойдёт дальше. А вы выглядите глупо
    как я выгляжу - это мое дело

  18. #37178
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    скільки ж лохів людей різного віку не навчилися користуватися мізками
    Неможливо навчитися користуватися тим, чого немає і ніколи не було.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    всего то 4.5 млн
    Гораздо больше: целых 13,5 млн.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    человек облизывает пересохшие от волнения губы
    И это так рассмешило рядом стоящего Богдана, что он начал ржать прям во время гимна.
    ты готова повеситься
    И не надейся: я еще спляшу на ТВОИХ похоронах!
    Даже если и по-твоему - шо тут такого?
    Фанату паРаши этого не понять.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Сейчас наблюдаю тоже у зелебобнутой плесени.
    Залезь Зеля на трибуну и высрись на флаг, будут с жаром объяснять, ну типа припекло бедному, что ж теперь, в штаны? Убожество какое.
    +1000000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #37179
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    государству, которое принимает специальные законы по правилам правописания
    Ооо, как же зелёных шкварит всё, что касается языка, - загляденье! А ведь всего-то и сделали, что вернули то правописание, которое было в украинском языке ДО начала насильной русификации, которая сказалась в том числе и на українській мові. Но зелёных коробит, ведь это еще один шаг, ОТДАЛЯЮЩИЙ страну от их обожаемой паРаши! О том, что эти новые правописания НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ (разве что в супер-пупер важных документах) и за их несоблюдение карать НЕ БУДУТ, и говорить нечего, - зелёные это всё равно не поймут.
    Р.S. В столь обожаемой зелёными паРаши новые правописания были приняты на много лет РАНЬШЕ, чем у нас. Только причины этого ДРУГИЕ: там не старые правила возвращают, а придумывают НОВЫЕ - для дебилов, не способных выучить свой язык. Теперь дебилам в Мордоре разрешено писать "парашУт" и "жУри", в то время, как УМНЫЕ люди продолжают писать "парашЮт" и "жЮри". Для дебилов кофе стал СРЕДНЕГО рода, в то время, как у ОБРАЗОВАННЫХ людей он остался по-прежнему МУЖСКОГО рода. И т.д. Но ЭТО зелёных не волнует - ТАМ делают всё ПРАВИЛЬНО, ага.
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    У Зеленского, как и у Порошенко в последние два года его правления нет никакого плана по урегулированию конфликта на Донбасе и это печально. Чем все это закончится при такой пассивности власти Украины предположить не сложно. В ДНР и ЛНР уже раздают российские паспорта...всем желающим. Когда новоиспеченных граждан России станет очень много на территории ДНР и ЛНР как поведет себя вооруженная до зубов Россия? Вопрос риторический.....она будет защищать своих ...граждан. Вот такие перспективы....не радостные.
    Врать не надо! При Порохе паРаша НЕ СМЕЛА выдавать паспорта! Один раз рыпнулись, да его (Х.ло) Порох вместе с Западом сразу поставили на место. То, что сейчас паспорта выдаются, только ВАША, зелёные, вина - и больше ничья!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #37180
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    [COLOR=#000000][FONT=&amp][URL="https://mobile.twitter.com/BoSS_Modpe"]Gheorghe Bandu
    @BoSS_Modpe
    Ведьма, зачем Вы таким цветом пишете? Чтобы все мучались, пытаясь прочитать?
    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Мне интересно, сколько времени в теме о Зеленском будет идти речь о Порошенко?

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пьяный = облизывающий сухие губы ?
    На фото нет ни единого ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что в момент съёмки Зеленский именно ОБЛИЗЫВАЛ ГУБЫ, а не специально показывал язык. Точно так же, как на фотах с Порохом тоже не было ни единого ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что он в этот момент был действительно ПЬЯНЫМ. Но тебе тогда это не мешало обливать его помоями. Сейчас мы занимаемся тем же, чем ты занимаешься шестой год подряд. Кесарю кесарево.
    Фронт - это такая вещь, на которой убивают.
    Чтоб тебе эти ребята, которых убили/покалечили только потому, что твой зелёный идол ЗАПРЕТИЛ им стрелять в ответ, до конца твоих дней снились в ночных кошмарах!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1859 з 3000 ПершаПерша ... 8591359175918091849185018511852185318541855185618571858185918601861186218631864186518661867186818691909195923592859 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті