Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1858 з 3000 ПершаПерша ... 8581358175818081848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621863186418651866186718681908195823582858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 37 141 по 37 160.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #37141

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис

    скільки ж лохів людей різного віку не навчилися користуватися мізками
    всего то 4.5 млн
    где то глубоко в душе переживал, что будет хуже - а так еще есть шанс у страны

  2. #37142

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    всего то 4.5 млн
    где то глубоко в душе переживал, что будет хуже - а так еще есть шанс у страны
    з таким "калякой-малякой" замість президента дійсно є шанс... шанс повернутися в стойло... мрія усіх зальотних кацапів... розумію...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  3. #37143
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Если Украина идёт в Европу и поддерживает европейские ценнисти, то что пугает в афроукраинце?
    Что не дает следовать европейским ценностям и Европейской хартии о региональных языках?
    Тут мы играем, а тут не играем. Мы тут рыбу заворачивали.(с)
    Может и Европа в стойле, может они не знают об этом и им надо пояснить? Может это путь не для нас?
    Если европейских ценностей придерживаться мы не будем, то в каком направлении мы идём?

  4. #37144

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 847

    Типово

    суров

  5. #37145
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Лично ты
    Вот она культурная интеллектуальная элита во всей красе)
    Лично, ты... Бла бла бла и взмахи руками.)
    И дозор пройдет мимо.

    Ваше развитие направленно на создание резервации. Никто никогда не примет такую Украину в Евросоюз.
    Но вам то и не надо. Все эти лозунги про евроинтеграцию это очередная ваша ложь.

  6. #37146
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вот так новоизбранный ведёт себя во время исполнения государственного гимна.


    Тю, неумная: какой-то сраный сельский папараццы споймал момент, когда человек облизывает пересохшие от волнения губы - а ты готова повеситься от этого...

    Даже если и по-твоему - шо тут такого? От ты конченая, пипец... Петя тебя символизмом тяжёлой степени заразил, если не станешь активно избавляться -

    скоро из-за каждого куста черти тебе станут мерещиться, а там и на Игрень рукой подать...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #37147

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тю, неумная: какой-то сраный сельский папараццы споймал момент, когда человек облизывает пересохшие от волнения губы - а ты готова повеситься от этого...

    Даже если и по-твоему - шо тут такого? От ты конченая, пипец... Петя тебя символизмом тяжёлой степени заразил, если не станешь активно избавляться -

    скоро из-за каждого куста черти тебе станут мерещиться, а там и на Игрень рукой подать...
    От если бы у него пинджак в трусы был заправлен.......

  8. #37148
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тю, неумная: какой-то сраный сельский папараццы споймал момент, когда человек облизывает пересохшие от волнения губы - а ты готова повеситься от этого...

    Даже если и по-твоему - шо тут такого? От ты конченая, пипец... Петя тебя символизмом тяжёлой степени заразил, если не станешь активно избавляться -

    скоро из-за каждого куста черти тебе станут мерещиться, а там и на Игрень рукой подать...
    Помню гуляло видео на просторах инета. Там молодой росиянин-комик рассказывал типа- что Путин не сделает, все будут только ми-ми. Вот выйдет путин с карабином на Красную площадь, застрелет кого то, и скажет громко-Это я Путин убил человека. А все типа такие- ДА ну нах, не может быть, подстава, фейк и.т.п.
    Сейчас наблюдаю тоже у зелебобнутой плесени.
    Залезь Зеля на трибуну и высрись на флаг, будут с жаром объяснять, ну типа припекло бедному, что ж теперь, в штаны? Убожество какое.

  9. #37149
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 856

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Если Украина идёт в Европу и поддерживает европейские ценнисти, то что пугает в афроукраинце?
    а также, что пугает в транссексуалах описано в одной книге. Майн Кампф. её автор был европейцем, белым гетеросексуалом. своеобразным правда. Украина версии некоторых списанных политиков таки идет в ту Европу; хотя до поры до времени детали скромно умалчивают - в какую именно. но от писателей в парламентскую газету таки детали дозировано пропускаются.
    националисты всех мастей вон, уже объявили что тоже хотят в Раду. даже единым блоком пойдут. и это тоже было. автор Майн Кампфа тоже ситуативно объединялся с Муссолини, Хорти и Антонеску. идеология то одна.

  10. #37150
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    автор Майн Кампфа тоже ситуативно объединялся с Муссолини, Хорти и Антонеску. идеология то одна.
    Что - Муссолини, Хорти и Антонеску выдавали евреев на заклание? Приходилось читать. что наоборот, упирались. А майн кампф в основном посвящена козням евреев, во всяком случае на тех сорока страницах, на которые у меня хватило терпения...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #37151
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Если Украина идёт в Европу и поддерживает европейские ценнисти, то что пугает в афроукраинце?
    Что не дает следовать европейским ценностям и Европейской хартии о региональных языках?
    Тут мы играем, а тут не играем. Мы тут рыбу заворачивали.(с)
    Может и Европа в стойле, может они не знают об этом и им надо пояснить? Может это путь не для нас?
    Если европейских ценностей придерживаться мы не будем, то в каком направлении мы идём?
    Напомните, плиз - депутат Верховной Рады - он что в стране этой должен делать? Сразу - не что делали при Порошенко. А что должны делать в новой, встающей с колен расцветающей зеленой Украине?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #37152
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тю, неумная: какой-то сраный сельский папараццы споймал момент, когда человек облизывает пересохшие от волнения губы - а ты готова повеситься от этого...

    Даже если и по-твоему - шо тут такого? От ты конченая, пипец... Петя тебя символизмом тяжёлой степени заразил, если не станешь активно избавляться -

    скоро из-за каждого куста черти тебе станут мерещиться, а там и на Игрень рукой подать...
    Стисьняюсь спросить - это же тот сраный сельский папарацци, который столько раз ловил "пьяного" Порошенко? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #37153
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Макс Бужанскій - рашист.
    Рашист, як мінімум один, в партії "Слуга Народа".
    Ще один з "Слуги Народа"
    Алєксандр Мєрєжка, 2007 рік:
    Кто несет ответственность за Голодомор?
    "Итак, подведем итог: поскольку на момент голодомора Украина как государство существовала, именно она теперь должна нести юридическую ответственность за это преступление.
    [QUOTE]33. Спивак Дмитрий Павлович
    Редкая гнида из окружения Натальи Королевской, автор и ведучий Медведчуковского «NewsOne».
    Участник коррупционных скандалов и махинаций с тендерами на поставками детского питания в садики и школы. Кормил детей дрянью. Погуглите./QUOTE]
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #37154
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #37155
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Прикалывают патриотики, которые считают, что государству, которое принимает специальные законы по правилам правописания, нужны какие то другие депутаты и президенты, кроме клоунов и спортсменов.
    ))))))))))))))))))))))))))

  16. #37156
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    У Зеленского, как и у Порошенко в последние два года его правления нет никакого плана по урегулированию конфликта на Донбасе и это печально. Чем все это закончится при такой пассивности власти Украины предположить не сложно. В ДНР и ЛНР уже раздают российские паспорта...всем желающим. Когда новоиспеченных граждан России станет очень много на территории ДНР и ЛНР как поведет себя вооруженная до зубов Россия? Вопрос риторический.....она будет защищать своих ...граждан. Вот такие перспективы....не радостные.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  17. #37157
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Gheorghe Bandu
    @BoSS_Modpe


    13 ч

    Штааа?70. Козак Владимир ВасильевичЭтот не ошибка, граждане? я знаю только одного Козака Владимира Васильевича: экс-керівник "Укрзалізниці", міністр інфраструктури України Януковича, член ПР, корупционер.Ну скажите, что это полный тезка, ну плз!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #37158
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Шахтарі шести львівських шахт перекрили рух трасою Львів- Рава Руська.Вимагають виплати боргів по зарплатні і в інтерв'ю на Прямому обурюються,що зезедент не запросив нікого з представників шахтарів і їх профсоюзних лідерів на засідання РНБО і не виконує своїх обіцянок
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #37159

    Типово

    У порошков крайности...либо красный шрифт 7-го размера, либо светлозеленый 1-го....наверное чтобы выделятся лучше...пишите уже белым...

  20. #37160
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    InfoResist



    @InfoResist


    В Раду по списку «Слуги народа» идет тамада из Ужгорода (link: https://inforesist.org/v-radu-po-spi...-iz-uzhgoroda/) inforesist.org/v-radu-po-spis…
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1858 з 3000 ПершаПерша ... 8581358175818081848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621863186418651866186718681908195823582858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті