| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поинтересуйся, "Welcome" ему вернули взад, или таки долги отдавать не захотел ?
Житель Днепропетровска, участник антитеррористической операции на востоке Украины Александр Редька заявил о захвате и отъеме путем мошеннических схем его бизнеса в центре города.Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».
«С августа 2011 года я имел возможность познакомиться с Ф. Изначально, я арендовал у него помещение под ночной клуб. На протяжении 4 лет из фабрики Володарского, которая была мусорной точкой в центре города, был сделан центр досуга. Я честно выполнял свои обязательства, платил аренду, развивал свое заведение и привлекал других арендаторов. Из здания площадью 500 кв. м., которое пребывало в разрушенном состоянии, я сделал известное сегодня в Днепропетровске заведение. Также я арендовал у него турбазу в с. Кировское, с нуля ее отстроил. Я доверял человеку и верил в то, что у него есть заинтересованность строить совместный бизнес», - рассказал военнослужащий.
ЗЫ:
В конце июня 2011 года, в момент незаконного нахождения днепропетровского бизнесмена Константина Бильцана в Днепропетровском следственном изоляторе на основании сфальсифицированных с помощью руководства и службы безопасности днепропетровской дирекции ПАО "Райффайзен банк Аваль" обвинений, незаконно предъявленных начальником следственного отдела СУ ГУМВД Украины подполковником милиции Геннадием Руденко (имеющего прозвище «палач» среди своих), а его жена Юлия Бильцан пребывала в состоянии шока, не зная, что предпринять и куда обращаться за правовой помощью, её и познакомили с Геннадием Золоторогом.
Сделал это Александр Редька. Именно тот «патриот» Александр Редька, который в 2014-2015 годах в социальных сетях организовал сбор пожертвований для украинской армии и добровольческих батальонов, но лишь часть собранных денег направил на нужды защитников Родины. В кругу своих друзей он потом неоднократно хвалился тем, что благодаря собранным им деньгам смог организовать свою избирательную кампанию в Верховную Раду Украины (как оказалось, провальную) и удачно развить организованный им развлекательный бизнес.
Однако лжепатриот не только познакомил Геннадия Золоторога с женой незаконно содержащегося под стражей бизнесмена, но также завладел путем обмана и злоупотребления доверием последней денежными средствами в размере $18 000, которые спустя несколько лет по решению Ленинского районного суда города Днепропетровска были с него взысканы, но не выплачены им и по сей день. Знакомство же с Юлией Бильцан, находившейся в то время в состоянии нервного потрясения и тяжелой депрессии, стало поистине золотой жилой для мошенника Золоторога. Демонстрируя свои «липовые» удостоверения и внушая Юлии, что он якобы благодаря своему депутатскому статусу поможет освободить ее мужа от заказного уголовного преследования, путём улаживания существующего конфликта опального бизнесмена с тогдашним руководством Днепропетровской области, мерзавец путём обмана и злоупотребления доверия (мошеннически) выманил у нее $100 000. Деньги, несмотря на открытое против мошенника уголовное производство, не возвращены и по сей день.
Больше информации на портале Антикор:
https://antikor.com.ua/articles/8522...vski._chastj_2
Отвечала. Смотря куда и смотря как.
Если бы в реальности были попадания в садики-0школы-больницы, дежурившие лайф-ньюс, орт и прочая мерзость все засняли бы в нужном ракурсе. И все годы эти видео/фото каждую минуту крутилось бы по паРашаТВ.
И вы бы сами с пеной у рта копировали и цитировали их тут.
А работница ртом в описании от себе указала- Москва, Россия.
Без комментариев.
Ну, то есть, само наличие факта требования денег, как бы подразумевается по умолчанию.
Удобно, че.
)))))))))))))))))))))))))))
ЗЫ:
Мне сказали пять человек, которым я полностью доверяю, что никаких денег никто не требует.
А тех, которые начинают рассказывать "я знаю как, меня возьмите" - посылают сразу далеко и надолго.
Аминь.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
"Никого не покоробило, что после обострения на линии огня, гибели и тяжелых ранений десятка человек, в лесочке вальяжно развалясь на пуфах трындит преЗЕдент? Может ему логичнее в этот день совсем в другом месте заседать? Как с эмпатией не спрашиваю, совесть не мучает?((",*Креативит Володька. 4 бойца- 200, раненные, контуженные, а он в лесу на пуфиках.Все силы на придумывания креатива уходят. Шоумен гр*****й", - пишут украинцы в комментариях.
https://bykvu.com/bukvy/119560-shaur...mi-off-rekords
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Ой, шо ж коиться?![]()
Не захотели напасть ? Кагжетаг?
Самое время же, истинный асисяй!
Неправильные какие-то кацапы, и Путин их - неправильный.
мы-то пятый год боимся Петиных страшилок "Путиннападэ - а они не собираются?
Лодыри, млять!Абасцать консульство РФ!
Перекрыть им нахер всё шо можно! Шоб знали!
На то он и Президент, ему виднее где лучше быть
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Ну так если никому не нужны мои уверения, то ты чего так реагируешь?
А постсовку пока ничего не грозит, так слова и форму поменял, да ЯРЫХ его сторонников в виде тебя подрастерял.... И все... Но сторонники его, хоть их и меньше стало, но кричат громко, что некоторым кажется - колличество не поменялось....
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Прихильників Зеленського не проймає ніяка логіка. Ніякі зашквари їхнього кумира. У них головний аргумент, аргумент №1: “Зате такий як ми”. І це істинна правда. Справді – такій як вони. Навіщо їм надто розумний, який знає кілька мов, економіку, політологію, міжнародні відносини? Ходить в костюмі з краваткою? Працює день і ніч? На рівних розмовляє з Меркель чи Трампом? Їм потрібен такий, що їсть шаурму, говорить на суржику, не може зв’язати двох слів, забиває на роботу заради Турції чи Монатіка. Точно такий як вони. І вони щасливі. Готові простити йому безмежну дурість,повну залежність від коломойського, розвал економіки, армії та втрату державності. Навіщо їм армія? Щоб синочка призвали? Та краще, щоб її не було. Що їм та держава? Її на хліб не намажеш. Порошенко точно таким не буде. Тому одна єдина поїздка Порошенка на відпочинок посеред неймовірного кількарічного навантаження – викликає люту ненависть. А Вова наш. Ну з’їздив у Турцію. Ну сходив на концерт. Ну пострибав на лігє смєха. Нада жє чєловєку атдахнуть. Нє дают работать порохоботи...
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks