Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1852 з 3000 ПершаПерша ... 8521352175218021842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621902195223522852 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 37 021 по 37 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #37021

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    т.е. вы лично, на все 146% можете гарантировать - если боевики обстреливали украинские позиции с территории гражданских сооружений - наша сторона в ответ туда не стреляла? вот лично и на все сто?
    Во-во.Вот она,зебобская риторика во всей красе.

  2. #37022
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Что непонятного вам в этой прямой речи непосредственного участника:

    Вызвали в штаб Днепра на собеседование. Куратор сообщил мне, что мажоритарщики за выдвижение от партии "Слуга народа" платят по 300 тысяч долларов. ??
    Поинтересуйся, "Welcome" ему вернули взад, или таки долги отдавать не захотел ?
    Житель Днепропетровска, участник антитеррористической операции на востоке Украины Александр Редька заявил о захвате и отъеме путем мошеннических схем его бизнеса в центре города.Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».
    «С августа 2011 года я имел возможность познакомиться с Ф. Изначально, я арендовал у него помещение под ночной клуб. На протяжении 4 лет из фабрики Володарского, которая была мусорной точкой в центре города, был сделан центр досуга. Я честно выполнял свои обязательства, платил аренду, развивал свое заведение и привлекал других арендаторов. Из здания площадью 500 кв. м., которое пребывало в разрушенном состоянии, я сделал известное сегодня в Днепропетровске заведение. Также я арендовал у него турбазу в с. Кировское, с нуля ее отстроил. Я доверял человеку и верил в то, что у него есть заинтересованность строить совместный бизнес», - рассказал военнослужащий.

    ЗЫ:

    В конце июня 2011 года, в момент незаконного нахождения днепропетровского бизнесмена Константина Бильцана в Днепропетровском следственном изоляторе на основании сфальсифицированных с помощью руководства и службы безопасности днепропетровской дирекции ПАО "Райффайзен банк Аваль" обвинений, незаконно предъявленных начальником следственного отдела СУ ГУМВД Украины подполковником милиции Геннадием Руденко (имеющего прозвище «палач» среди своих), а его жена Юлия Бильцан пребывала в состоянии шока, не зная, что предпринять и куда обращаться за правовой помощью, её и познакомили с Геннадием Золоторогом.

    Сделал это Александр Редька. Именно тот «патриот» Александр Редька, который в 2014-2015 годах в социальных сетях организовал сбор пожертвований для украинской армии и добровольческих батальонов, но лишь часть собранных денег направил на нужды защитников Родины. В кругу своих друзей он потом неоднократно хвалился тем, что благодаря собранным им деньгам смог организовать свою избирательную кампанию в Верховную Раду Украины (как оказалось, провальную) и удачно развить организованный им развлекательный бизнес.

    Однако лжепатриот не только познакомил Геннадия Золоторога с женой незаконно содержащегося под стражей бизнесмена, но также завладел путем обмана и злоупотребления доверием последней денежными средствами в размере $18 000, которые спустя несколько лет по решению Ленинского районного суда города Днепропетровска были с него взысканы, но не выплачены им и по сей день. Знакомство же с Юлией Бильцан, находившейся в то время в состоянии нервного потрясения и тяжелой депрессии, стало поистине золотой жилой для мошенника Золоторога. Демонстрируя свои «липовые» удостоверения и внушая Юлии, что он якобы благодаря своему депутатскому статусу поможет освободить ее мужа от заказного уголовного преследования, путём улаживания существующего конфликта опального бизнесмена с тогдашним руководством Днепропетровской области, мерзавец путём обмана и злоупотребления доверия (мошеннически) выманил у нее $100 000. Деньги, несмотря на открытое против мошенника уголовное производство, не возвращены и по сей день.
    Больше информации на портале Антикор:
    https://antikor.com.ua/articles/8522...vski._chastj_2

  3. #37023
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Поинтересуйся, "Welcome" ему вернули взад, или таки долги отдавать не захотел ?



    ЗЫ:
    Че сказать то хотели по требованию денег от зеленого депутатства 2 ))

    ЗЫ Вы вообще физически способны НЕ ГОВОРИТЬ об говорящих, а фокусироваться на том, что говорят? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #37024
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    т.е. вы лично, на все 146% можете гарантировать - если боевики обстреливали украинские позиции с территории гражданских сооружений - наша сторона в ответ туда не стреляла? вот лично и на все сто?
    Отвечала. Смотря куда и смотря как.
    Если бы в реальности были попадания в садики-0школы-больницы, дежурившие лайф-ньюс, орт и прочая мерзость все засняли бы в нужном ракурсе. И все годы эти видео/фото каждую минуту крутилось бы по паРашаТВ.
    И вы бы сами с пеной у рта копировали и цитировали их тут.

    А работница ртом в описании от себе указала- Москва, Россия.
    Без комментариев.

  5. #37025
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ну, то есть, само наличие факта требования денег, как бы подразумевается по умолчанию.
    Удобно, че.
    )))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Мне сказали пять человек, которым я полностью доверяю, что никаких денег никто не требует.
    А тех, которые начинают рассказывать "я знаю как, меня возьмите" - посылают сразу далеко и надолго.
    Аминь.

  6. #37026
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, само наличие факта требования денег, как бы подразумевается по умолчанию.
    Удобно, че.
    )))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    Мне сказали пять человек, которым я полностью доверяю, что никаких денег никто не требует.
    А тех, которые начинают рассказывать "я знаю как, меня возьмите" - посылают сразу далеко и надолго.
    Аминь.
    Замыкая круг ))

    Что непонятного вам в этой прямой речи непосредственного участника:

    Вызвали в штаб Днепра на собеседование. Куратор сообщил мне, что мажоритарщики за выдвижение от партии "Слуга народа" платят по 300 тысяч долларов. ??
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #37027
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Почему вы не на войне ?
    Чекаємо поки ти встановиш мир на вигідних умовах для України, бо навіть кацапи не погодилися на капітуляцію Зеленського.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #37028
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Пока лишь только деградируем и идем в направлении развала,.... К сожалению это пока так...
    Хто б сумнівався, що цей постсовок деградує і ти також разом з тим постсовком деградуєш. А хіба можливе щось інше, окрім твоїх пустих, нікому не потрібних запевнень.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #37029

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Во-во.Вот она,зебобская риторика во всей красе.
    А ты хочешь сказать на войне мы красавцы , а они дерьмо полное ? Война она одинаковая , вырабатывается статус кво , если нарушают то мстят. Они стреляют , мы стреляем. Проблема не в сторонах а в войне - ради чего.

  10. #37030

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Хто б сумнівався, що цей постсовок деградує і ти також разом з тим постсовком деградуєш. А хіба можливе щось інше, окрім твоїх пустих, нікому не потрібних запевнень.
    Мы цветем и пахнем. Наши люди не едут а Польшу , население страны удвоилось . Мы производим высокотехнологичную продукцию. У нас лучшие дороги и каждый год мы прокладываем новые.

  11. #37031

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чекаємо поки ти встановиш мир на вигідних умовах для України, бо навіть кацапи не погодилися на капітуляцію Зеленського.
    Ну так прекращайте мычать вы мне фон неверный для мира создаете.

  12. #37032
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А ты хочешь сказать на войне мы красавцы , а они дерьмо полное ? Война она одинаковая , вырабатывается статус кво , если нарушают то мстят. Они стреляют , мы стреляем. Проблема не в сторонах а в войне - ради чего.
    Пипец, шестой год идет, а вы так и не поняли ради чего? Серьезно?

  13. #37033

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А ты хочешь сказать на войне мы красавцы , а они дерьмо полное ? Война она одинаковая , вырабатывается статус кво , если нарушают то мстят. Они стреляют , мы стреляем. Проблема не в сторонах а в войне - ради чего.
    если б мы напали на россию, то можно было бы спрашивать, ради чего.

    а так мы не выбирали войну - мы даже мыролюбно сдали Крым, но это НИКАК не помогло - россияне хотели воевать

  14. #37034
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Пипец, шестой год идет, а вы так и не поняли ради чего? Серьезно?
    Да, на шестом году уже мало понятно - кто на ком стоял... вобщем -

    "лица стьорты, краски тусклы


    то ли люди, то ли куклы"
    ...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #37035
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    "Никого не покоробило, что после обострения на линии огня, гибели и тяжелых ранений десятка человек, в лесочке вальяжно развалясь на пуфах трындит преЗЕдент? Может ему логичнее в этот день совсем в другом месте заседать? Как с эмпатией не спрашиваю, совесть не мучает?((",*Креативит Володька. 4 бойца- 200, раненные, контуженные, а он в лесу на пуфиках.Все силы на придумывания креатива уходят. Шоумен гр*****й", - пишут украинцы в комментариях.

    https://bykvu.com/bukvy/119560-shaur...mi-off-rekords
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #37036
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чекаємо поки ти встановиш мир на вигідних умовах для України, бо навіть кацапи не погодилися на капітуляцію Зеленського.
    Ой, шо ж коиться?

    Не захотели напасть ? Кагжетаг?

    Самое время же, истинный асисяй!

    Неправильные какие-то кацапы, и Путин их - неправильный.

    мы-то пятый год боимся Петиных страшилок "Путиннападэ - а они не собираются?

    Лодыри, млять! Абасцать консульство РФ!

    Перекрыть им нахер всё шо можно! Шоб знали!




    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    "Никого не покоробило, что после обострения на линии огня, гибели и тяжелых ранений десятка человек, в лесочке вальяжно развалясь на пуфах трындит преЗЕдент? Может ему логичнее в этот день совсем в другом месте заседать?


    На то он и Президент, ему виднее где лучше быть
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #37037
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Хто б сумнівався, що цей постсовок деградує і ти також разом з тим постсовком деградуєш. А хіба можливе щось інше, окрім твоїх пустих, нікому не потрібних запевнень.
    Ну так если никому не нужны мои уверения, то ты чего так реагируешь?
    А постсовку пока ничего не грозит, так слова и форму поменял, да ЯРЫХ его сторонников в виде тебя подрастерял.... И все... Но сторонники его, хоть их и меньше стало, но кричат громко, что некоторым кажется - колличество не поменялось....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #37038
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Прихильників Зеленського не проймає ніяка логіка. Ніякі зашквари їхнього кумира. У них головний аргумент, аргумент №1: “Зате такий як ми”. І це істинна правда. Справді – такій як вони. Навіщо їм надто розумний, який знає кілька мов, економіку, політологію, міжнародні відносини? Ходить в костюмі з краваткою? Працює день і ніч? На рівних розмовляє з Меркель чи Трампом? Їм потрібен такий, що їсть шаурму, говорить на суржику, не може зв’язати двох слів, забиває на роботу заради Турції чи Монатіка. Точно такий як вони. І вони щасливі. Готові простити йому безмежну дурість,повну залежність від коломойського, розвал економіки, армії та втрату державності. Навіщо їм армія? Щоб синочка призвали? Та краще, щоб її не було. Що їм та держава? Її на хліб не намажеш. Порошенко точно таким не буде. Тому одна єдина поїздка Порошенка на відпочинок посеред неймовірного кількарічного навантаження – викликає люту ненависть. А Вова наш. Ну з’їздив у Турцію. Ну сходив на концерт. Ну пострибав на лігє смєха. Нада жє чєловєку атдахнуть. Нє дают работать порохоботи...

  19. #37039

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Їм потрібен такий, що їсть шаурму, говорить на суржику, не може зв’язати двох слів, забиває на роботу заради Турції чи Монатіка. .
    Забивати на роботу заради гастролей з Томосом, отже - правильно і похвально.

  20. #37040
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Прихильників Зеленського не проймає ніяка логіка. Ніякі зашквари їхнього кумира. У них головний аргумент, аргумент №1: “Зате такий як ми”. І це істинна правда. Справді – такій як вони. Навіщо їм надто розумний, який знає кілька мов, економіку, політологію, міжнародні відносини? Ходить в костюмі з краваткою? Працює день і ніч? На рівних розмовляє з Меркель чи Трампом? Їм потрібен такий, що їсть шаурму, говорить на суржику, не може зв’язати двох слів, забиває на роботу заради Турції чи Монатіка. Точно такий як вони. І вони щасливі. Готові простити йому безмежну дурість,повну залежність від коломойського, розвал економіки, армії та втрату державності. Навіщо їм армія? Щоб синочка призвали? Та краще, щоб її не було. Що їм та держава? Її на хліб не намажеш. Порошенко точно таким не буде. Тому одна єдина поїздка Порошенка на відпочинок посеред неймовірного кількарічного навантаження – викликає люту ненависть. А Вова наш. Ну з’їздив у Турцію. Ну сходив на концерт. Ну пострибав на лігє смєха. Нада жє чєловєку атдахнуть. Нє дают работать порохоботи...
    Не догоняешь своим спинным мозгом балабол, шо народ настолько загнанный твоим пидарасом "в костюме и краватке" - шо народ дал комику фору на все эти милые условности в обмен на хотя бы подобие порядочности, как в фильме... степень натяжения струны чувствуешь? Тьху на тебя...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1852 з 3000 ПершаПерша ... 8521352175218021842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561857185818591860186118621902195223522852 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті