Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1849 з 3000 ПершаПерша ... 8491349174917991839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561857185818591899194923492849 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 961 по 36 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36961
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В нас є національна держава Україна. Ти собі можеш вигадувати, все що тобі заманеться, бо це є твої особисті проблеми.
    Що до мови спілкування, то Україні майже всі володіють мінімум двома мовами.
    Вот скока тебе можно повторять ?
    Многонациональная, запомни м.н.о.г.о.н.а.ц.и.о.н.а.л.ь.н.а.я....

  2. #36962
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вот скока тебе можно повторять ?
    Многонациональная, запомни м.н.о.г.о.н.а.ц.и.о.н.а.л.ь.н.а.я....
    И это говорит нам... о чем?

  3. #36963

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вот скока тебе можно повторять ?
    Многонациональная, запомни м.н.о.г.о.н.а.ц.и.о.н.а.л.ь.н.а.я....
    А гос язык у нас один - украинский. И один останется, чего бы там не хотелось всяким Альякам, Сахарам, Юстасам и пр.

  4. #36964
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    И это говорит нам... о чем?
    О том что микела игнорирует конституцию, и пытается нас усех убедить что его хфантазии реальность. Не знаю как такое в психологии называется. Но это довольно стойкие фантазии.

  5. #36965
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    О том что микела игнорирует конституцию, и пытается нас усех убедить что его хфантазии реальность. Не знаю как такое в психологии называется. Но это довольно стойкие фантазии.
    Ищо раз. В чем его игнор и должен ли я по вашей логике, будучи гражданином Украины учить румынский, венгерский, идиш или еще шото, смотря где мне понадобится обращение в госорганы Украины.
    Иче при сссре, где официально и многонационально были 15 союзных республик, госъязык оставался русским даже для эвенка или казаха?

  6. #36966
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вот скока тебе можно повторять ?
    Многонациональная, запомни м.н.о.г.о.н.а.ц.и.о.н.а.л.ь.н.а.я....
    Чула дзвін, та не знаєш де він. Не уважна, плутаєшся, Україна національною, а не однонаціональною державою.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #36967
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    О том что микела игнорирует конституцию, и пытается нас усех убедить что его хфантазии реальность. Не знаю как такое в психологии называется. Но это довольно стойкие фантазии.
    Та невже? Можеш щось протилежне запропонувати, альтернативна ти наша?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #36968
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    .
    Иче при сссре, где официально и многонационально были 15 союзных республик, госъязык оставался русским даже для эвенка или казаха?
    Таки да. Как сейчас в РФ офязык-росийский.
    А у нас в армии кстати были азиаты не знавшие русского вообще. И денег не знали. Зачем? Их бай кормит-одевает.

  9. #36969
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Таки да. Как сейчас в РФ офязык-росийский.
    А у нас в армии кстати были азиаты не знавшие русского вообще. И денег не знали. Зачем? Их бай кормит-одевает.
    У меня ары тоже были такие. Непанемау. До первой крови из ушей в учебке в Ахалцихе, во время кросса по стадиону в 45 жару под солнцем. И казахи, кстати тоже были унесены в санчасть. Но у сержантов пощады просили уже на русском)

  10. #36970
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А гос язык у нас один - украинский. И один останется, чего бы там не хотелось всяким Альякам, Сахарам, Юстасам и пр.
    Стесняюсь спросить, на МОВУ то когда перейдешь то?
    Или не поддержуешь гос. язык и само государство?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  11. #36971
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    UCF - Ukrainian Cyber Forces
    6 ч. ·
    ЗеРеванш - это не просто реванш. Это итог многолетней масштабной и хорошо организованной спецоперации Кремля по уничтожению Украины Цитата от Иван Симочкин : Ошибочный диагноз ведет к смерти пациента. Постоянно встречаю в комментах в адрес Зекоманды - "какие дебилы", "какой тупой", "безмозглые," и т.п. Очень плохо, что люди не понимают, с чем они столкнулись. Версия, будто к власти пришли некомпетентные дурачки, "обезьяна с гранатой", которые сами не понимают, что делают, эта версия не стоит ломанного гроша. Надо наконец-то открыть глаза и четко осознать - исполнительную ветвь власти в Украине путем массового оболванивания избирателей захватил враг. Не дурачки, не клоуны, не дебилы, а враг. И свои цели они знают прекрасно, и из руководящего центра этой масштабной диверсии исполнителям регулярно спускают указания, корректируют действия, расписывают планы. Цель исполнителей - всей этой завербованной алчной продажной шушеры, что на виду - сказочно обогатиться на грабеже Украины и баснословных гонорарах от заказчика. Цель же организаторов этого переворота - уничтожить Украину. Не просто мелко напакостить, не просто где-то что-то урвать, а разрушить страну, уничтожить экономику, рассорить и отвратить от западных союзников, ввергнуть в хаос и дальше - полностью поработить. ЗеРеванш, это не просто ЗеРеванш. Это итог многолетней масштабной и хорошо организованной спецоперации Кремля по уничтожению Украины изнутри, раз кавалерийским наскоком извне им это не удалось в 2014 - нарвались на Пороха, его команду и всех тех самоотверженных патриотов, кто сумел остановить и обломать планы оккупантов. И с той же секунды Кремль начал копать изнутри. "Третий майдан", "бариги-бариги" сексота-авантюриста Михо, скупка гордонов-бутусовых и прочей недорогенькой зрадонечести и встраивание ее в Минпропаганды Кремля. И под конец - задействование Коломойского с его жаждой грабануть Украину, и операция реЗедент. Враг вошел в Киев. Времени у них мало, они будут действовать очень быстро - разрушая и уничтожая всё, до чего смогут дотянуться, попутно продолжая оболванивать 73% овощей, чтобы те еще и благодарили. Все та же тактика - зеленские человечки будут прикрываться женщинами и детьми, которым они засрали мозг ненавистью к Порошенко. Это война, и она разгорается не на шутку. И если их не остановить, Украина будет уничтожена. Так что про "шутов" забудьте, ничего смешного нет уже давно.

  12. #36972
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Стесняюсь спросить, на МОВУ то когда перейдешь то?
    Или не поддержуешь гос. язык и само государство?
    Може покажеш приклад чи понти це твоє совкове, на що ти здатний.
    Не переймайся державою, вона свою справу робить справно.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #36973
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ищо раз. В чем его игнор и должен ли я по вашей логике, будучи гражданином Украины учить румынский, венгерский, идиш или еще шото, смотря где мне понадобится обращение в госорганы Украины.
    Иче при сссре, где официально и многонационально были 15 союзных республик, госъязык оставался русским даже для эвенка или казаха?
    Мы язык обсуждаем?

  14. #36974
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Стесняюсь спросить, на МОВУ то когда перейдешь то?
    Или не поддержуешь гос. язык и само государство?
    У него ж освобождение от украинского.

  15. #36975
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Чула дзвін, та не знаєш де він. Не уважна, плутаєшся, Україна національною, а не однонаціональною державою.
    Нет это ты плутаешся.

  16. #36976
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Може покажеш приклад чи понти це твоє совкове, на що ти здатний.
    Не переймайся державою, вона свою справу робить справно.
    Микела, не покажу....

    Я сторонник МНОГОЯЗЫЧНОСТИ...если можно так сказать.....и пример показывать должны балаболы кричащие о единой мове...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  17. #36977
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Ми говоримо про єдину державну мову... чи про що?

  18. #36978
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Про мову в другой теме говорят, а тут шото офтопят

  19. #36979
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Кто то о развитии, кто то пропагандирует деградацию, кто то примазывается к разговору не сказав ничего
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #36980
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Смішне, бо бреше, плутаючи національне з нацистським.
    Там теж починалося невинно сумняшеся... Микеле две буквы в названии переставь - и он уже видит совсем другое. Микела - ты просто подарок, таких лохов ценят и лелеют, особенно когда их много...




    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Та невже? Можеш щось протилежне запропонувати, альтернативна ти наша?
    О, Mikela мовою ОлегБ забалакав.... мож ты "оно" и есть? Или наоборот - "оно" - это Mikela?
    Востаннє редагував АЦТЕК: 08.06.2019 о 20:21
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1849 з 3000 ПершаПерша ... 8491349174917991839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561857185818591899194923492849 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті