Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1846 з 3000 ПершаПерша ... 8461346174617961836183718381839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561896194623462846 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 901 по 36 920.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36901

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3131216/k...zadeyistvovany

    Командующий ООС Сырский: "Как только вражеская батарея выявила себя огнем, были задействованы огневые средства в ответ"

  2. #36902
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну пока через колено его
    и да, если ты претендуешь стать лидером, то ты обязан это ежесекундно доказывать это собственным примером, результатом, усилиями и прочим
    еще раз задам тебе тупой вопрос - что он сделал, что бы хоть одна его бумажка прошла в ВРУ?
    скажу честно - он проипал окно возможностей, система показала, что она его не боится и он ничего не может с этим сделать
    точно так же педро проипал в начале каденции, точно так же ющ прохлопал на момент универсала
    Вот ты ща описываешь авторитарного лидера. Зе! выбирали для другого. Ни одни авторитарный лидер в Украине не сработал. Ни Кучма, ни Янукович, ни Порошенко. Зе! выбирали как обычного менеджера, как это принято в цивилизованном мире. Нужен был бы диктатор выбрали бы кого то типа Станка.... их есть у нас в достаточном количестве, вот только запроса общества на них нету. В России есть, а у нас нету. Об этом еще Кучма говорил. Если ты ждал от Зе! именно того, что ты описываешь, то он точно не оправдает твои ожидания. Тогда их никто не оправдает. Даже Юля. Это ща не работает времена диктатур закончились в середине прошлого века.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #36903
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    было смешно, вот серьезно
    я не слышал Президента
    слышал квартал
    а я Голобородько... Хотя сериал и не видел ))

  4. #36904
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот ты ща описываешь авторитарного лидера. Зе! выбирали для другого. Ни одни авторитарный лидер в Украине не сработал. Ни Кучма, ни Янукович, ни Порошенко. Зе! выбирали как обычного менеджера, как это принято в цивилизованном мире. Нужен был бы диктатор выбрали бы кого то типа Станка.... их есть у нас в достаточном количестве, вот только запроса общества на них нету. В России есть, а у нас нету. Об этом еще Кучма говорил. Если ты ждал от Зе! именно того, что ты описываешь, то он точно не оправдает твои ожидания. Тогда их никто не оправдает. Даже Юля. Это ща не работает времена диктатур закончились в середине прошлого века.
    причем тут авторитарность
    что бы документ дввигался -ему нужны ноги и мозги
    сам по себе документ это на 90% холостой выстрел
    вот ответь, ты хоть раз писаз запрос или заявление в органы власти?
    получал результат от просто письма?
    Президент у нас так же как и депутат - источник законодательной инициативы, но что бы документ прошел его надо нормально, экспертно выписать (команда), его нужно нормально презентовать депутатам и общественности, провести консультации с фракциями и группами, возможно организовать конструктивную работу в комитете, собрать голоса и потом выпускать его в зал
    и да, его избирали для того, что бы убить глубинное государство сделав политику максимально публичной - он этого не делает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #36905
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так может хорошо что не позвали) Пусть ездит по шахтам, на затопленную Западную, встречается с военными и прочее.
    Сколько можно одни и те же фразы на пресс-конференциях в ревирансах произносить? Не?)
    Ну, ок. Ужасно, что не позвали.
    Вы не забыли - у нас ещё премьер министр имеется - это как раз его работа что вы перечислили. А работа зелёного солнышка как раз ближе туда, куда не позвали. В том печаль ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #36906
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Я смотрю коек кому уже трудно впитывать становится росу то божью... Ашоподелать...позеленел - терпи/радуйся ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #36907
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я смотрю коек кому уже трудно впитывать становится росу то божью... Ашоподелать...позеленел - терпи/радуйся ))
    пока множат на ноль мародеров и барыг, я удовлетворен Зеленским
    то что он минусует свой рейтинг - меня тоже устраивает))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #36908
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А что хорошего? На тебя высмаркуются соплей в лицо, а ты скажешь, что хорошо, что хоть так, а ведь мог и шашкой рубануть. Идиотический оптимизм
    на тебя, в ты.. сопля, мопля..
    такое что-то в этих машущих руках

    какие бы ни были события, их всегда выкрутят в нужном направлении
    так не пофиг ли, где хорошо, если все равно все плохо
    я ж с этим и согласилась. Никакого оптимизма на этот счет)

  9. #36909
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы не забыли - у нас ещё премьер министр имеется - это как раз его работа что вы перечислили. А работа зелёного солнышка как раз ближе туда, куда не позвали. В том печаль ))
    вы бы это сказали тем, кто тут вскидывает руки к небу - доколе(с), он уже 3,5,10,20 дней на посту, а до сих пор... бла.. бла...бла..

  10. #36910
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Президент у нас так же как и депутат - источник законодательной инициативы, но что бы документ прошел его надо нормально, экспертно выписать (команда), его нужно нормально презентовать депутатам и общественности, провести консультации с фракциями и группами, возможно организовать конструктивную работу в комитете, собрать голоса и потом выпускать его в зал
    и да, его избирали для того, что бы убить глубинное государство сделав политику максимально публичной - он этого не делает
    Ну, то есть, бороться с системой по ее, системы, правилам ?
    Думаешь, получится ?

  11. #36911

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=_FoX_;37069522]вы бы это сказали тем, кто тут вскидывает руки к небу - доколе

    Шо то киркоровым и прочим плагиатом завоняло.
    Но не обращайте внимания,строчите.

  12. #36912
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    люди нюхали Киркорова и знают его запах.
    Удивительное рядом)

  13. #36913
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, бороться с системой по ее, системы, правилам ?
    Думаешь, получится ?
    ключевое бороться - а этого нет
    система у нас не публичная - публичность и поддержка его главные козыри, он не пользуется ими
    вместо партнера в виде народа иметь, он пытается из него сделать арбитра, а арбитр со временем может и перестать обращать внимание на рисующего нарушение от каждого прикосновения Коноплянку))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #36914

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пока множат на ноль мародеров и барыг, я удовлетворен Зеленским
    то что он минусует свой рейтинг - меня тоже устраивает))
    И кого помножили?
    Мародёр у нас 1 - Коломойский - и то ему все возвращают

  15. #36915
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Мародёр у нас 1 - Коломойский - и то ему все возвращают
    Опа !
    Так это вы пять лет против него, что ли, боролись ?

  16. #36916
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    При Порошенко сборная так не играла)))

  17. #36917

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    А придурок то наш главнокомандующий коктейли попивает на мешках в лесочке,вместе с такими же д@@@бами.
    Сто дней говорите продержится?Ну-ну.

  18. #36918
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    При Порошенко сборная так не играла)))
    Сборные!!!! ))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #36919

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Опа !
    Так это вы пять лет против него, что ли, боролись ?
    ну вроде как боролись с агрессором а его как клеща присосавшегося сбросить пытались

    так и не получилось

  20. #36920
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    слабак короче
    Куда Вы клоните, понятно. Я тоже был симпатиком Юли еще с первого майдана. Но, несмотря на возраст, смог перестроиться еще перед первым туром. Сейчас нужна новая политика и новые люди для ее реализации.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

Сторінка 1846 з 3000 ПершаПерша ... 8461346174617961836183718381839184018411842184318441845184618471848184918501851185218531854185518561896194623462846 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті