https://censor.net.ua/news/3131216/k...zadeyistvovany
Командующий ООС Сырский: "Как только вражеская батарея выявила себя огнем, были задействованы огневые средства в ответ"
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
https://censor.net.ua/news/3131216/k...zadeyistvovany
Командующий ООС Сырский: "Как только вражеская батарея выявила себя огнем, были задействованы огневые средства в ответ"
Вот ты ща описываешь авторитарного лидера. Зе! выбирали для другого. Ни одни авторитарный лидер в Украине не сработал. Ни Кучма, ни Янукович, ни Порошенко. Зе! выбирали как обычного менеджера, как это принято в цивилизованном мире. Нужен был бы диктатор выбрали бы кого то типа Станка.... их есть у нас в достаточном количестве, вот только запроса общества на них нету. В России есть, а у нас нету. Об этом еще Кучма говорил. Если ты ждал от Зе! именно того, что ты описываешь, то он точно не оправдает твои ожидания. Тогда их никто не оправдает. Даже Юля. Это ща не работает времена диктатур закончились в середине прошлого века.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
причем тут авторитарность
что бы документ дввигался -ему нужны ноги и мозги
сам по себе документ это на 90% холостой выстрел
вот ответь, ты хоть раз писаз запрос или заявление в органы власти?
получал результат от просто письма?
Президент у нас так же как и депутат - источник законодательной инициативы, но что бы документ прошел его надо нормально, экспертно выписать (команда), его нужно нормально презентовать депутатам и общественности, провести консультации с фракциями и группами, возможно организовать конструктивную работу в комитете, собрать голоса и потом выпускать его в зал
и да, его избирали для того, что бы убить глубинное государство сделав политику максимально публичной - он этого не делает
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Я смотрю коек кому уже трудно впитывать становится росу то божью... Ашоподелать...позеленел - терпи/радуйся ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
[QUOTE=_FoX_;37069522]вы бы это сказали тем, кто тут вскидывает руки к небу - доколе
Шо то киркоровым и прочим плагиатом завоняло.
Но не обращайте внимания,строчите.
люди нюхали Киркорова и знают его запах.
Удивительное рядом)
ключевое бороться - а этого нет
система у нас не публичная - публичность и поддержка его главные козыри, он не пользуется ими
вместо партнера в виде народа иметь, он пытается из него сделать арбитра, а арбитр со временем может и перестать обращать внимание на рисующего нарушение от каждого прикосновения Коноплянку))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
При Порошенко сборная так не играла)))
А придурок то наш главнокомандующий коктейли попивает на мешках в лесочке,вместе с такими же д@@@бами.
Сто дней говорите продержится?Ну-ну.
"Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks