Красное Асос - прошлогодняя для выпускного prom коллекция.
Сеткой Форевер Уникло - тоже прошлогоднее и тоже живьем норм.
https://www.instagram.com/p/BlyWFaYl3yt/
https://www.instagram.com/p/BVrEhLSldKA/
https://www.instagram.com/p/BVm5lcdlZUc/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Красное Асос - прошлогодняя для выпускного prom коллекция.
Сеткой Форевер Уникло - тоже прошлогоднее и тоже живьем норм.
https://www.instagram.com/p/BlyWFaYl3yt/
https://www.instagram.com/p/BVrEhLSldKA/
https://www.instagram.com/p/BVm5lcdlZUc/
В шоке, честно. Ну, я знаю, что бывают рекламные фото хуже, чем живьем, но настолько...
И красное-вот мне все равно газ дешевым кажется? не?
Просто я пробежалась по теме еще на киде, не подумала, что вы не знаете, куда податься на поиски, видно сроки поджимают)))
Тогда мне черная сетка нравится, ток обувь не на всех ок. Ну и выбирать между красным -леди и секси черным-в зависимости от формата, да
И что это за foreverunique ? ЭЭ нашла сайт, там таки ценывы на асосе берете его?
Востаннє редагував _nata_: 07.06.2019 о 17:59
Красное там страмин. Ткань стоячая.
Тоже тренд прошлого сезона.
Много было подобных на выпускном но цены в том же Пассаже видела из точно такой ткани от 5000-6000 грн.
Долучення 2234694Долучення 2234695
может тут можно разглядеть?
такой как сверхтонкий поролон в дырочку, вот что-то подобное по ощущениям ткани
Да, тут лучше, не очень люблю такую ткань, на фото смотрится недорогим газом(сорри, не увеличила фото). Такая смесь гламура и спорта, не поднего вы обувь искали?
Ну. на киде тему-там хлебом не корми, погавкаться, но и правда-приведенные фото не из лучших.
Я добавила вопрос :
И что это за foreverunique ? ЭЭ нашла сайт, там таки цены, вы на асосе берете его?
Вы понимаете какое дело.. Пока тебе 19 и даже 29, можно надеть любую тряпку (дорогую/дешевую/вызывающую/училкину) - и будет смотреться шикарно, если фигура ок и лицо не страшное.
А когда 40+, да даже 35+, то к выбору одежды есть смысл подходить более избирательно.
На 1000 грн вероятность купить не говняное платье очень низкая, разве что очень повезёт (совсем как мне с теми платьями Форевер по 6 баксов, до сих пор жалею, что не нагребла больше всяких цветов тогда).
Я придерживаюсь следующего мнения: приятных мероприятий и выходов в свет не так уж и много. И если с нарядом заморачиваешься в принципе (а Полина таки заморачивается, раз и опорос и тут обсуждение), то стоит потратиться. В копеечном платье не получится выглядеть круто и люксово, как не старайся.
Вывод: или увеличить бюджет и купить М Корс или Ральфа или ещё что посолиднее, или надеть что есть и не пытаться прыгнуть выше головы. Не купишь за 30 баксов супер класс 146%
А я говорила, что в этой теме сборище толерастов
Блин, вот смотришь на людей в реале, вроде в большинстве своём норм, а в интернет зайдёшь - не норм
кто здесь?(с)
Красное тоже лежит давно))) можно хоронить, хоть обувь и купила под него, но ношу с другим)))
А форевер уникло надо везде гуглить, ловить
я свое черное словила на Асос, но видела и на других сайтах другие наряды в районе 50 баксов иногда, но опять таки там фасоны есть такие что только на красную дорожку и цена в любом случае под 300 баксов.
Это не мой формат цен.
Корс из -за рубежа уже не успеет, у нас очень значительно надо бюджет увеличить.
эх, сейчас просто с грустью вспоминаю сайты, где без напряга можно было за такую сумму офигенное что то купить. Сейчас гораздо меньше вариантов(((
И вопрос-джинса Гэсс-маломерит-большемерит? сетка странная, по талии почему то размер с-м идет, а надо то один брать...
Не смотря на «простые» фасоны «фирму» будет видно.
https://www.ralphlauren.com/women/ha...d&webcat=women
https://www.ralphlauren.com/women/la...ses&cgid=women
https://www.ralphlauren.com/women/ke...ses&cgid=women
А чего вы так долго доставку из штатов считаете? У меня на прошлой неделе зеркало приехало за 6 дней новой почтой, это с учетом 1 дня доставки по штатам.
не если я сегодня-завтра куплю, дней за 10-12 доедет точно
я маме выпускницы уже одно из купила на майские и учитывая праздники доехало за 2 недели с амазона.
вот эту марку Марина
https://www.6pm.com/marina-women-dre...4gIEAQILGA.zso
оан была на последнем звонке в Оперном
конкретно этот наряд.
качество за 40 баксов очень понравилось
учитывая что она до этого купила одно на Ламоде за 3000 грн. и вернула обратно.
плюс у меня дама она не маленькая ОГ - 114 см.
То есть найти что-то приличное вообще проблема.
Но очень довольна, руки прикрыты, а они проблемные, бюст красиво лежит. длина отличная ну и сами кружева-паетки и пошив очень на уровне. вот полная его цена 100 с чем-то баксов и она б и столько отдала за него спокойно.
Долучення 2234699
и да, подруга любит стразики-хуязики, ну и ей идет.
я ее не представляю уже без этих стразиков.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks