Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1841 з 3000 ПершаПерша ... 8411341174117911831183218331834183518361837183818391840184118421843184418451846184718481849185018511891194123412841 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 801 по 36 820.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36801

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А вот это уже разгон и качание. На ovision.com.ua
    С ними уже связались сразу. Вот ответ:
    ну не мог же друг порошенко врать !

  2. #36802

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Типичная ошибка.
    НАТО - военно политический союз, но не союзное государство. Не существует армии НАТО, есть армии стран-членов НАТО. И наличие союзнических отношений никак не отменяет статус этих вооруженных сил как иностранных.
    правильно
    построить казармы для немецкого батальона нельзя, но размесить этот батальон в украинских казармах кто может помешать?

  3. #36803
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    .....русской пропаганды, пятой колоны и полезных украинских идиотов - так правильно.

    ЗЫ Откуда вы взяли бред про цветы под колеса советских танков в 39 году от благодарных львовян - пруфик можно? Ну что бы не начинать беспокоится о вашем здоровье ))
    Что там было про стиснение?))
    А то, наверно, про двужопие?

  4. #36804
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Конечно . Именно команда порошенко говорит нам правду ... харе .

    назовите ФАМИЛИЮ кто отдал в Азове приказ .
    1. Где сказано что потери у Азова? Не надо по привычке искажать сообщения, тут вам не 60 минут а вы не скобеев.
    2. Вы что хрюкогав? Что ж вас так корячит до сих пор от Порошенко? Или от методички никуда?
    3. Сообщение от Доника (надеюсь у вас в Ольгино знают кто это), я ведь поставил его фамилию в конце, обозначил так сказать отсутствие плагиата (я же не Зележопый плагиатор)
    4. Могу предложить сходить за мной, я иду ОООчень далеко и нецензурно.

  5. #36805
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Только что добавили:

    Приказов нет. Есть "странная" политическая риторика.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #36806
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А вот это уже разгон и качание. На ovision.com.ua
    С ними уже связались сразу. Вот ответ:
    Т.е Донник врет?
    Если можно конкретнее посилання, а то находится как раз противоположное вашему утверждению

    Але, переміщення цієї батареї фіксували та відстлідковували три дні, і було декілька реальних можливостей її знищити.

    Та з Києва була дана категорична команда — не стріляти, оскільки це може негативно вплинути на переговори в Мінську.

    А тепер живіть з цим …

    Михайло Макарук

  7. #36807
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А вот это уже разгон и качание. На ovision.com.ua
    С ними уже связались сразу. Вот ответ:
    То есть убитых и раненых у нас нет этой ночью? Или сами себя постреляли?
    Или вдруг разучились давать ответку и подавлять огнем даже летучие батареи?
    Черт, как же хочется вам предложить пойти за мной.
    напоминаю, я иду далеко и нецензурно.

  8. #36808
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Давай так говорить. п.14 "Переходных положений" урегулировал статус ЧФ РФ в Украине. То есть, пр наличии запрета на размещение иностранных военных баз, было дано добро разрешить аренду украинской военной базы по договорам заключенным до момента принятия Конституции.
    Отмена пункта означает, что никаких военных баз иностранных государств на территории Украины быть не может в принципе.
    именно об этом я написал, может слегка коряво
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #36809

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Те кто и зарабатывали. Или ты веришь, что за две недели там можно что то поменять. За это время в том даже разобраться низя. Если ты конечно там не в долях и в курсах. И то лично я сильно сомневаюсь, что существует человек с любой стороны, который досконально знает ситуацию на Донбассе...
    ЗЫ не заставляй меня поверить что ты таки на зарплате. Потому что то что ты не дурак, я знаю уже лет 15. Еще со времен наших с тобой споров по поводу Оранжевой революции. Кстати тогда ситуация таки была много спокойней, чем современная истерия.
    ЗЫ ЗЫ или ты таки на зарплате?
    Так что зеля не остановит заработок? Присосался?
    Он же рассказывал что надо «взять и поделить» - «просто перестать стрелять»
    А теперь в кусты вас шариков. Обстрелы усиливаются, жертвы растут.

    Кстати это прямое следствие желания договориться.

  10. #36810

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    1. Где сказано что потери у Азова? Не надо по привычке искажать сообщения, тут вам не 60 минут а вы не скобеев.
    2. Вы что хрюкогав? Что ж вас так корячит до сих пор от Порошенко? Или от методички никуда?
    3. Сообщение от Доника (надеюсь у вас в Ольгино знают кто это), я ведь поставил его фамилию в конце, обозначил так сказать отсутствие плагиата (я же не Зележопый плагиатор)
    4. Могу предложить сходить за мной, я иду ОООчень далеко и нецензурно.
    https://censor.net.ua/news/3131108/n..._mvd_obnovleno

    Ночной артобстрел террористов под Новолуганским: погибли и ранены бойцы "Азова", - МВД (обновлено)

    ну и так далее - верующие они такие верующие , глаза налиты ... ложь из уст

  11. #36811
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    правильно
    построить казармы для немецкого батальона нельзя, но размесить этот батальон в украинских казармах кто может помешать?
    А это иностранные войска на территории. Пребывание их законно при проведении совместных учений (при членстве - не будет требовать разрешения ВР) либо по спец.разрешению все той-же ВР. И учти, что во втором случае должно быть именно совместное пребывание. То есть допуск на территорию, режим перемещения по территории военной базы и выход за ее пределы - все, как и для украинской армии.

  12. #36812

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    То есть убитых и раненых у нас нет этой ночью? Или сами себя постреляли?
    Или вдруг разучились давать ответку и подавлять огнем даже летучие батареи?
    Черт, как же хочется вам предложить пойти за мной.
    напоминаю, я иду далеко и нецензурно.
    это война , на ней знаете ли гибнут . один раз мы их , один раз они нас . не знали ? сводки не читали ?

    ах да . мы всегда всех мочим ! и никогда нас не мочат . война должна быть прекрасна .

  13. #36813
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это война , на ней знаете ли гибнут . один раз мы их , один раз они нас . не знали ? сводки не читали ?

    ах да . мы всегда всех мочим ! и никогда нас не мочат . война должна быть прекрасна .
    Все правильно, нельзя отвечать когда по тебе стреляют, нужно пойти и гуманно самоубиться .
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  14. #36814

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То есть допуск на территорию, режим перемещения по территории военной базы и выход за ее пределы - все, как и для украинской армии.
    єтого в принципе достаточно
    но что то мі поторопились. это даже не в ближайшие десять лет

  15. #36815
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Он перепутал рот с чем то другим. Или она.
    В юности просрал мелкий банковский бизнес. Кстати на все сто замешанный на коррупции, про которую так беспрестанно трындит, собственно потому и просрал. Тут - эксперт, да, согласен. Во всем обвинил естественно владу.
    После возомнил себя "экспертом по прогнозам" с акцентом "а во всем этом виновата действующая власть".
    Попытался прославиться в сетях, но был высмеян и проигнорен.

    После этого создал соответствующую тему на огороде. Но поскольку там занудно и одинаково абсолютно на каждой странице лезет во все активные темы. Сейчас шиза на "нужно купить танки" "а ты сам иди на передовую" "гибнут люди" - виновата влада. Почти в каждом посте.
    Это вкратце.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #36816
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Т.е Донник врет?
    Если можно конкретнее посилання, а то находится как раз противоположное вашему утверждению
    Мысягин, волонтер, непосредственно связан с передовой с самого начала. Как только начали привозить раненых еще в отель в аэропорту. Знаю лично и доверяю.
    Да, люди погибли, но деталей и почему не знаю. Факт, что был четкий запрет "не делать ответку" - не подтвержден.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #36817
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    В юности просрал мелкий банковский бизнес. Кстати на все сто замешанный на коррупции, про которую так беспрестанно трындит, собственно потому и просрал. Тут - эксперт, да, согласен. Во всем обвинил естественно владу.
    После возомнил себя "экспертом по прогнозам" с акцентом "а во всем этом виновата действующая власть".
    Попытался прославиться в сетях, но был высмеян и проигнорен.

    После этого создал соответствующую тему на огороде. Но поскольку там занудно и одинаково абсолютно на каждой странице лезет во все активные темы. Сейчас шиза на "нужно купить танки" "а ты сам иди на передовую" "гибнут люди" - виновата влада. Почти в каждом посте.
    Это вкратце.
    а писал что был "в некотором роде царь"...

  18. #36818
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    єтого в принципе достаточно
    но что то мі поторопились. это даже не в ближайшие десять лет
    А теперь давай откровенно.
    У нас вероятный противник Молдова, Белорусь, Казахстан? Нет. РФ.
    На указанных условиях "в соседней казарме" получится разместить поляков, чехов, может быть после долгих уговоров кого-нибудь из Западной Европы. При возможном вторжении РФ все эти армии единственное что, смогут, так это помочь с организацией эвакуации мирняка. Реальная сила сдерживания для РФ - US Army.
    А те заходят на своих условиях.

  19. #36819
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Мысягин, волонтер, непосредственно связан с передовой с самого начала. Как только начали привозить раненых еще в отель в аэропорту. Знаю лично и доверяю.
    Да, люди погибли, но деталей и почему не знаю. Факт, что был четкий запрет "не делать ответку" - не подтвержден.
    теперь ясно...

  20. #36820
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3131108/n..._mvd_obnovleno

    Ночной артобстрел террористов под Новолуганским: погибли и ранены бойцы "Азова", - МВД (обновлено)

    ну и так далее - верующие они такие верующие , глаза налиты ... ложь из уст
    Что вы мне говносайты тулите?
    В моем сообщении есть что то об Азове? Нет? Догоняйте и переганяйте, я уже иду.

Сторінка 1841 з 3000 ПершаПерша ... 8411341174117911831183218331834183518361837183818391840184118421843184418451846184718481849185018511891194123412841 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті