| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Слуга народу"
"Оппозиционный блок"
ВО "Батьківщина"
"Європейська Солідарність"
"Оппозиционная платформа - За Життя"
"Голос"
"Сила і честь"
Радикальна партія Олега Ляшка
"Свобода"+"Нацкорпус"+"Правий сектор"+УДА Яроша+ОУН+КУН
"Громадянська позиція"
"Рух нових сил" Саакашвілі
"Українська стратегія" Гройсмана
Аграрна партія
"Самопоміч"
На выборы не пойду, так удобнее критиковать
"Демократична сокира"
"Громадсько-політична платформа Надії Савченко"
Свой вариант
Востаннє редагував Igor K: 05.06.2019 о 21:12
Минутка юмора
1. Грижук Валентин Васильевич - в округе № 37, самовыдвиженец, родился 14 ноября 1983 года в селе Новоустиновка Устиновского района Кировоградской области, гражданин Украины, образование высшее, руководитель проекта, Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кривой Рог, Днепропетровской области, .....
2. Товкун Альона Викторовна - в округе № 37, самовыдвиженка,
родилась 17 марта 1991 в городе Кривой Рог Днепропетровской области, гражданка Украины, образование высшее, адвокат, руководитель, частное предприятие "Зэ! слуга народа", беспартийная проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.....
Востаннє редагував Caxar2011: 05.06.2019 о 21:34
«Самопомощь» определилась с тремя кандидатами-мажоритарщиками по Днепропетровской области. И надо же было податься на округ Яроша (29)? Они что, его самым слабеньким считают?![]()
Примут Закон, запустят процедуру. Так как норма об импичменте в Конституции прописана, применить правовой принцип об отсутствии обратной силы закона не получится, так как собственно закон будет определять исключительно процедурные моменты.
Тут вопрос не только в конституционности закона/указа. Вопрос о его правовых последствиях. Если Указ противоречит Конституции, то налицо уголовное преступление - попытка захвата власти.
Политическая партия "Партия Шария". Зарегистрирована. Ура,товарищи.
Шо там,балаганов из игнора подглядывает?Мало того шо стукач,еще и вуайерист.
...блин, мужики, чо вы как маленькие, ну в самом-то деле .... один игнорит, потом "а он подглядывает", а тот "а он меня обозвал" ... детский сад йох ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks