Субсидии отнимают богатство. Это с какого этажа нужно было рухнуть башкой вниз, чтоб такое родить???
Только обладатели пустых черепных коробок могут верить в то, что это ВОЗМОЖНО сделать так быстро, а тем более, что это возможно было сделать в 14-15 гг.
В профильной? Даже в ЭТОМ разделе есть такие особи. Ацтек один из них.
У нас цены ниже, чем в Европе! Энергоресурсы НЕ БЫВАЮТ дешёвыми! Это только совки считают, что им газ/воду/свет должны на халяву подавать!
ППКС







Bookmarks