Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1814 з 3000 ПершаПерша ... 8141314171417641804180518061807180818091810181118121813181418151816181718181819182018211822182318241864191423142814 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 261 по 36 280.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36261
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пока буду субсидии эпоха бедности фиг закончится.
    ЗЫ Одна из причин поражения Пэтра в том, что он поставил за бедных, думал их за гречку купить. А они хотят икры. А это уже Пэтру не по карману. Никому не по карману.
    Субсидии отнимают богатство. Это с какого этажа нужно было рухнуть башкой вниз, чтоб такое родить???
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    это то о чем говорилось в 2014-2015м, что надо рыгне в первую очередь обрезать финансирование, наложить аресты на предприятия, ввести туда свои администрации
    Только обладатели пустых черепных коробок могут верить в то, что это ВОЗМОЖНО сделать так быстро, а тем более, что это возможно было сделать в 14-15 гг.
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    В профильной темке есть особи которые принципиально ни за что не платят. Нихатят....
    В профильной? Даже в ЭТОМ разделе есть такие особи. Ацтек один из них.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    речь идет о завышенных ценах на комуналку
    У нас цены ниже, чем в Европе! Энергоресурсы НЕ БЫВАЮТ дешёвыми! Это только совки считают, что им газ/воду/свет должны на халяву подавать!
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    і знаєте, що вони скажуть?
    "клятий Порох обікрав бюджет, навідкривав магазинів Рошен, а нам тепер на субсідії не вистачає"
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #36262

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=Abyss;37065548] кукаріоти/QUOTE]

    Вот оно.Не мог вспомнить такое замечательно название наших зеленых пернатых круглосуточно кукарекающих о пете - можно было бы и петухами,но не политкоректно же.А теперь:зебобы-кукариоты,и пусть медератор губы кусает в бессильной злобе)).

  3. #36263
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У нас цены ниже, чем в Европе! Энергоресурсы НЕ БЫВАЮТ дешёвыми! Это только совки считают, что им газ/воду/свет должны на халяву подавать!
    выше, отменять тебе субсидию, поймешь по чем фунт соли

  4. #36264
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Ацтек, ты зашкаливаешь. Круто. Стрелять, когда тебе приказали "не стрелять", в армии это как?
    Я не предлагаю стрелять, я предлагаю Дейнерис не возмущаться на клавиатуре - а поехать и разрулить, коль она такая вся грамотная )
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #36265
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    У нас цены ниже, чем в Европе! Энергоресурсы НЕ БЫВАЮТ дешёвыми!
    Только полные, конченые идиоты могут всерьёз судить о "цэнах" вне контекста уровня зарплат.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #36266

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 846

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Тогда это уже не будет упрощёнкой: с дохода ЕСВ - в сад, а с прибыли - уже не упрощёнка.
    так я и говорю, решить вопрос с упрощенкой

  7. #36267
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    так я и говорю, решить вопрос с упрощенкой
    .. токо не надо опять на Нобелевскую по экономике диссертацию заказывать украинским гениям .... ну пусть возьмут чешскую систему пля ... ну, работает же ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #36268

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 846

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У нас цены ниже, чем в Европе! Энергоресурсы НЕ БЫВАЮТ дешёвыми! Это только совки считают, что им газ/воду/свет должны на халяву подавать!
    согласен. не бывают.
    но возникает резонный вопрос - почему при более дешевых ресурсах и более дешевой рабочей силе, цены на конечный продукт равны европейским?

  9. #36269

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    О субсидии. Отменить в случае нарушения нормы Закона)
    Боле того, привлекать нарушителей.

  10. #36270
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я не предлагаю стрелять, я предлагаю Дейнерис не возмущаться на клавиатуре - а поехать и разрулить, коль она такая вся грамотная )
    Ще один, який свою брудну роботу намагається перекласти на інших. Так не буває і так буде ще довго тривати, а ж поки до тебе не дійде.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #36271

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я так думаю в обозримом будущем это нас ждет. как и кассовые аппараты, и лицензирование и т.д.и .т.п.
    Может, темку запилите, например:
    "Что нас ждет в обозримом будущем"?

    Будучи оптимистом, скажу: нифига хорошего)
    НО.
    Буду читать)

  12. #36272
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Девушка мужского рода?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #36273
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ще один, який свою брудну роботу намагається перекласти на інших. Так не буває і так буде ще довго тривати, а ж поки до тебе не дійде.
    С чего ты взял, шо это - моя работа?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #36274
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Понятно. На мой вопрос "ваши действия" ноль ответов. Тишина.
    Вы этом вся ваша зе-суть.

    Хватит про налоги, давайте продолжать лить говно на петю.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #36275
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    У вас лить на Петра лучче получается...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #36276

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Девушка мужского рода?!
    Пассионарий на отдыхе)

    Дзен отростившая, касаемо "трупов", "врагов" и "реки".

  17. #36277
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    У вас лить на Петра лучче получается...
    А ты, а ты!!! (с)
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #36278
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Sergii Tretiachenko‎
    1 ч.
    Мені здається, що задача блазня своїми недолугими виступами і коментарями відволікати народ та свій лохторат від тіньових рішень. Всі жваво обговорюють аканьє і беканьє новообраного в Брюсселі, про моси для швидких, про хамство в сторону Уляни Супрун, про зашквари Портного, про%бы Авакяна, петиції та інше.
    А між іншим... Питання про ринок енергетики на дивних засіданнях РНБО та під кураторством СБУ відклали на декілька місяців, хоча програма була затверджена з ЄС та дозволяла подолати монополію в цій сфері.
    Але ж ЗеКо "долає" корупцію. Неважко провести аналогію: електрика - феросплавні заводи - прибуток - Бєня - лялька. Чому так, нагадаю, коли монополіст на ринку, він диктує умови ціноутворення. Але чомусь за все має платити народ, фізичним особам тариф високий, гігантам споживання - мінімалка. Впровадження цієї реформи з 1 липня означало б зниження ціни на енергопослуги для всіх. Але ж як тоді закладати завищену ціну на продукт, якщо вона напряму залежить від ціни енергетики.
    Ось тепер помаємо...
    Олігархи навідують АП. ЗЕфани, умилися Божою росою, та в один голос пишуть, що Владімір маладєц.
    Тим часом на фронті мавпи і далі стріляють, наші хлопці гинуть. Війна продовжується, а у Мінську найновіші старі пики договорняки підписують.
    Два тижні президентства Вована з Кривого Рогу, а у мене з кожним днем нудота від новин в стрічці.
    Боже, бережи Україну.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #36279
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Абысс на данном этапе я могу себе позволить только такой ответ...




    Подойдет?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #36280
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    согласен. не бывают.
    но возникает резонный вопрос - почему при более дешевых ресурсах и более дешевой рабочей силе, цены на конечный продукт равны европейским?
    Отчасти потому, что продукт в основной массе - европейский, а свои производства порушены, порезаны на металлолом. Наши "друзья" по быстренькому из нас сделали рынок сбыта своей продукции, позаботившись, чтобы у нас ещё долго не было своей альтернативы. Таких "друзей" - за хер и в музей бы...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1814 з 3000 ПершаПерша ... 8141314171417641804180518061807180818091810181118121813181418151816181718181819182018211822182318241864191423142814 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті