Всё, пошла ускоренная сдача страны.
И, что самое противное, "наматыватели зелёных соплей"(с) пять лет поливали Пороха дерьмом за торговлю с ОРДЛО, а теперь оргазмируют не просто на торговлю, а на СНАБЖЕНИЕ Украиной террористов!
В каком месте Вы у него мысли увидели?
А до Супрун у нас была медицина высочайшего уровня, ага.
Нахрена открывать свою ротовую полость, если ничего умного она не рожает?
А не пошёл бы ты на хрен??Еще не хватало раскорячиваться перед предателями!
Вали туда и создавай им компромиссы, сколько тебе влезет!
ШЕСТОЙ!!!!!!!!!!!!идет 5й год войны
Год назад страна была в железных руках НАСТОЯЩЕГО Президента и Главнокомандующего. Ни одна гнида не смела из-под плинтуса выглянуть.![]()






Bookmarks