Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1806 з 3000 ПершаПерша ... 8061306170617561796179717981799180018011802180318041805180618071808180918101811181218131814181518161856190623062806 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 101 по 36 120.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36101
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Предложение (о снятии экономической блокады) было сделано от господина Кучмы (представителя Украины в ТКГ Леонида Кучмы), и это было поддержано участниками из ОРЛО и ОРДО. Это будет на рассмотрении в экономической подгруппе в следующий раз
    Всё, пошла ускоренная сдача страны.
    И, что самое противное, "наматыватели зелёных соплей"(с) пять лет поливали Пороха дерьмом за торговлю с ОРДЛО, а теперь оргазмируют не просто на торговлю, а на СНАБЖЕНИЕ Украиной террористов!
    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Мне alyak приятней. ПОТОМУ, что он мыслит
    В каком месте Вы у него мысли увидели?
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... и всё благодаря Супрун...)))))))))))))))))))))))
    А до Супрун у нас была медицина высочайшего уровня, ага. Нахрена открывать свою ротовую полость, если ничего умного она не рожает?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Хочешь завоевать их расположение - думай , что ты им можешь сделать хорошего , на какие компромиссы пойти
    А не пошёл бы ты на хрен?? Еще не хватало раскорячиваться перед предателями! Вали туда и создавай им компромиссы, сколько тебе влезет!
    идет 5й год войны
    ШЕСТОЙ!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Такого пздца еще год назад и близко не наблюдалось.
    Год назад страна была в железных руках НАСТОЯЩЕГО Президента и Главнокомандующего. Ни одна гнида не смела из-под плинтуса выглянуть.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #36102

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Гніди вже хочуть годувати вбивць наших захисників.
    начнем с того что, а прекращали ли?

  3. #36103
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... читай... https://vesti
    До рашеголовой даже после тысячного раза не доходит, что мы дерьмо НЕ ЖРЁМ!!! Интересно, сколько ей платят, чтобы она пихала сюда раша-помойки?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мысль от отвественности оккупанта внедрили враги Украины
    И тут обгадил страну ни за что! Предатель хренов, это МИРОВАЯ практика!!! Ответственность за оккупированные территории на ОККУПАНТОВ возлагают ВО ВСЕМ МИРЕ!!! Какого хрена ты врёшь?
    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    А ваша Родина не оккупирована?
    У него нет Родины. Для него Родина там, где больше заплатят.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #36104
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    ... чисто интересно "возложить ответственность за оккупированную территорию" - это совсем как ?

  5. #36105

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Знаете, в эту гибридную войну не вписываются войска России, расстрелы, убийства местных жителей, испытание новейшего оружия.
    а как они вписываются сначала в АТО, а потом в ОСС?

  6. #36106
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    расстрелы, убийства местных жителей, испытание новейшего оружия.
    ...
    рассказы об убийствах таких семей, чтобы меньше было ртов.
    Это, случайно, не Вы рассказывали о детских игрушках со взрывчаткой, которые везде разбрасывают ?

  7. #36107

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... чисто интересно "возложить ответственность за оккупированную территорию" - это совсем как ?
    что говорить про оккупированую территорию нужно было раньше определяться с оккупантом. вот с Крымом все ясно. а с днры\лныры - там террористы или оккупанты? вон сам петр солнцеликий их повстанцами называл

  8. #36108

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Лугандон это Украина . Ну по крайней мере в моем понимании . В твоем видимо или не украина или ты не украинец - просто описавшийся совок .

    В отличии от тебя я не считаю путь войны перспективным . Я вижу лишь гуманитарное решение вопроса .

    Доказывать типа как ты словарно-писсюарным способом ... ну это пипец . идти делать что ты хочешь - ты наверное за идиота считаешь . Война дело тех кто ее хочет . Ты хочешь , хочешь дать в морду россиянам - идешь и даешь .
    тогда гангренозная нога - это организм.
    не отрезать ее можно, но когда-то плохо закончится

  9. #36109

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    нет никаких путей их уговорить потому что они ничего не решают

    накакие они могут пойти компромисы если у них там коммендантский час?


    это все равно что искать компромис с лагерем военнопленных в тылу врага


    Может конечно он и есть но врагу пофиг - у него достаточно сил и средств держать их в повиновении
    Востаннє редагував Порохобот: 06.06.2019 о 02:24

  10. #36110

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    что говорить про оккупированую территорию нужно было раньше определяться с оккупантом. вот с Крымом все ясно. а с днры\лныры - там террористы или оккупанты? вон сам петр солнцеликий их повстанцами называл
    Гадаю, спитати коли саме, той кого ви називаєте "солнцеликий" так сказав, буде зайве. Вони ж нічого не вирішують і тільки плачуть " ми ні в чому не вінувати", с пивом ходили дивитися як російська артилерія стріляє.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #36111

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Гадаю, спитати коли саме, той кого ви називаєте "солнцеликий" так сказав, буде зайве. Вони ж нічого не вирішують і тільки плачуть " ми ні в чому не вінувати", с пивом ходили дивитися як російська артилерія стріляє.
    почему же зайве, после того как сбили боинг. я ссылку давал на его речь в канадском университете помоему.

  12. #36112

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    почему же зайве, после того как сбили боинг. я ссылку давал на его речь в канадском университете помоему.
    Ще раз не можете дати?
    Хіба він був тоді в Канаді?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #36113
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    если цюрих находится в канаде, то вероятно имеется в виду этот случай https://www.pravda.com.ua/rus/news/2...2896/index.amp

  14. #36114

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    если цюрих находится в канаде, то вероятно имеется в виду этот случай https://www.pravda.com.ua/rus/news/2...2896/index.amp
    Впоследствии, после публикации поста Высоцкой, на сайте президента исправили слово "повстанцами" на "боевиками".
    Тобто першоджерело це звичайний наповнювач контенту сайту?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  15. #36115
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    9 ч.
    Ще одна "епохальна перемога". Українська сторона в тристоронній групі в Мінську (в особі Кучми) запропонувала зняти блокаду з ОРДЛО. Представники ОРДЛО спершу ошизіли, а потім навіть не витримавши паузу для пристойності, радісно погодилися. Росія, щоб не обпісятися від сміху, запропонувала розглянути питання на найближчому засіданні економічної групи, а зараз послухати, яку перемогу ще можуть запропонувати "новые киевские власти".


    Для справедливості; коли відбувалася авантюра Семенченка й компанії з так званої блокади ОРДЛО, я наполягав, що це більше була блокада України та підхоплений пас із московського боку. Після того, як там уже все наше майно віджали, нас на мільярди збіднили, а Кремлю надокучило тратитися на підтримку штанів сепаратистам, настав час грати відбій. Отже, "Катай, Матюшо, гуси обратно".


    А ви згадайте, як Порошенка тролили, що він не до кінця перекрив торгівлю з ворогом. Що, забули: "торгівля на крові!" А тепер, коли добилися своєї улюбленої влади, якось не зачухалося під Москву лягати...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #36116
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Тобто першоджерело це звичайний наповнювач контенту сайту?
    при желании можно попробовать выслушать спич и поймать (или не поймать) президента на слове rebels
    https://youtu.be/L9e_5FdILMk
    но это долго и скучно. тем более, что президент уже другой

  17. #36117
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    48% украинцев хотят голосовать за «Слугу народа»
    https://replyua.net/news/151476-48-u...gu-naroda.html

  18. #36118
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    11 ч.
    Зеленський хвалився новими напрацюваннями для припинення кровопролиття в зоні ООС. Сьогодні Кучма трошки привідкрив, про що йдеться в ініціативах новічка. Зараз розробляється нова доктрина припинення вогню. У ній чітка норма: не відкривати вогонь у відповідь, за жодних обставин. Це ініціатива України, якщо можна називати й далі Україною територію, на якій мешкає аж 73% насєлєнія. Більше того, в односторонньому порядку на луганському напрямку війська вже не відповідають на обстріли, бо отримали наказ від гєнєралісімуса-дезертира.


    Це так дуже спрощено про "мирні ініціативи" по зеленому.


    А звідти, звісно ж, стріляють і вбивають. Їм то що? У них же нема Зеленського при владі.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #36119

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ще раз не можете дати?
    Хіба він був тоді в Канаді?
    искать на сайте действующего президента промову бушного - вряд ли выйдет найти. но на 20.04 сего года этот текст был. есть ссылка на МИД. публикация от 19.09.14

    Що озброєння повстанців з передовими системами ППО, надання їм даних операторів, даних розвідки і польотних даних є неправильним. Ті, кого обладнала, навчила та фінансувала Росія, здійснили теракт збивши цивільний рейс MH17 та вбивши 298 невинних громадян Нідерландів, Малайзії, Австралії та інших країн. Також загинув один канадієць.

    https://mfa.gov.ua/ua/press-center/n...ian-parliament

    ну и фейсбук
    https://www.facebook.com/petroporosh...8624575938606/

  20. #36120

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 852

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    если цюрих находится в канаде, то вероятно имеется в виду этот случай https://www.pravda.com.ua/rus/news/2...2896/index.amp
    ну, если парламент Канады собирался в Цюрихе

Сторінка 1806 з 3000 ПершаПерша ... 8061306170617561796179717981799180018011802180318041805180618071808180918101811181218131814181518161856190623062806 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті