Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1805 з 3000 ПершаПерша ... 8051305170517551795179617971798179918001801180218031804180518061807180818091810181118121813181418151855190523052805 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 081 по 36 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36081
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Де ти тут бачиш людей, то тільки збочені совком, за ними кривавий слід загиблих мільйонів ні в чому не винних людей.
    Микела, это деление только в твоей башке: на самом деле за всем человечеством этот след тянется ещё со времён инквизиции, которая, кстати - была в Европе, на которую

    ты так фапаешь... Так шо теперь - казнить все 7 000 000 000 и умыть руки?



    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Подожди - ты сначала ответь - это Украина да или нет ?

    И ты украинец да или нет ?

    Ты должен идти и освобождать от оккупантов . Твоя родина оккупирована , а ты на форуме скулишь и говоришь что не твое это дело . Я вас совков понять вообще не могу . Столько пафоса и потом - это не мое .
    Так он ждёт, шо на его пафос найдутся дурнее его чи не понятно?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #36082
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    І знову про Вована нема нічого. Знову про Порошенка.
    Де дії які обіцяні?
    Де молода команда, де нові обличчя, де подолання зубожіння, припинення війни, боротьба з корупцією, зниження тарифів?
    Поки що - старі риги, загравання з Хуйлом, нехтування законами, нові - старі схеми і доведення до ідіотізму виправдання всього, що робить зелене гівно.
    ... читай...те здесь и про Вована и про других интересных...)))))

    Главное за день - о чем говорил Зеленский в Брюсселе и зачем Кличко нужен Михо
    https://vesti-ukr.com/strana/339200-...m_campaign=323

  3. #36083
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Микела, у тебя появляется шанс пойти в окопы славянска наконец и надлавать им всем . Берешь с собой ukrbat - он предводитель - у него опыт , но ты можешь переиначить и стать сам предводителем - потому что нацик , уверенности больше . Берете с собой ведьму в качестве медсестры и всех ее мужчин . И идете воююте . А то так вы всю войну просидели в скулеже на форуме ...

    Тут кстати несоотвествие получается - они как бы под российской оккупацией , а кормить будем народ , но уже народ стал убийцами захистников . так может тогда война гражданская если народ их убивал ?

    ты подразмысль о тезисах , а то они теряются в твоих сообщениях . то так , то иначе . выбери что-то одно .

    народ мы будем кормить или российскую армию , убивал народ или российская армия , у нас война гражданская или с россией . У российской армии сухпайки и денежное довольствие .
    Які окопи, тільки доводив, що Лугандон твій. В тебе проблеми, то ти Наполеончик, то ти зразу з'їхав, як тільки треба було довести, що він твій.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #36084

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Які окопи, тільки доводив, що Лугандон твій. В тебе проблеми, то ти Наполеончик, то ти зразу з'їхав, як тільки треба було довести, що він твій.
    Лугандон это Украина . Ну по крайней мере в моем понимании . В твоем видимо или не украина или ты не украинец - просто описавшийся совок .

    В отличии от тебя я не считаю путь войны перспективным . Я вижу лишь гуманитарное решение вопроса .

    Доказывать типа как ты словарно-писсюарным способом ... ну это пипец . идти делать что ты хочешь - ты наверное за идиота считаешь . Война дело тех кто ее хочет . Ты хочешь , хочешь дать в морду россиянам - идешь и даешь .

  5. #36085
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Кино......Есть издание дневников Йона Тихого....
    Я как раз о кино и говорил.
    А читать Лема конечно лучше с того же Йона, переходя на Пиркса, и далее к серьезным вещам.

  6. #36086
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    да нет , это то что не сделали . если это НАШ регион , то какие могут быть блокады . Там надо только правильный смысл вложить - чтоб коммерсы затоптали блокпосты ...
    Мой шурин вначале гонял туда-сюда на фуре.
    Сейчас- капитан ВДВ, пусть не на нуле, но рядом.

  7. #36087
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Подожди - ты сначала ответь - это Украина да или нет ?

    И ты украинец да или нет ?

    Ты должен идти и освобождать от оккупантов . Твоя родина оккупирована , а ты на форуме скулишь и говоришь что не твое это дело . Я вас совков понять вообще не могу . Столько пафоса и потом - это не мое .
    Лугандон окупована, не підконтрольна Україні територія, за яку несе повну відповідальність окупант. Я тобі , нікчемній тварині совковій нічого не повинен, без пафосу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #36088

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Лугандон окупована, не підконтрольна Україні територія, за яку несе повну відповідальність окупант. Я тобі , нікчемній тварині совковій нічого не повинен, без пафосу.
    Тот кто дает бабки тот и танцует девушку.

    Раз у нас часть страны оккупирована а ты писсюарный патриот - то почему ты еще на форуме а не освобождаешь ?

    мысль от отвественности оккупанта внедрили враги Украины . Для них важно чтоб там чужая власть задержалась надолго , потом привыкли , а затем калининград-2 , львов-2 , курилы-2 , и т.д. где удалось надолго задержаться .

    Ты мне действительно ничего не должен . Я о том что якобы писсюарный патриот должен своей стране .

  9. #36089
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Лугандон это Украина . Ну по крайней мере в моем понимании . В твоем видимо или не украина или ты не украинец - просто описавшийся совок .

    В отличии от тебя я не считаю путь войны перспективным . Я вижу лишь гуманитарное решение вопроса .

    Доказывать типа как ты словарно-писсюарным способом ... ну это пипец . идти делать что ты хочешь - ты наверное за идиота считаешь . Война дело тех кто ее хочет . Ты хочешь , хочешь дать в морду россиянам - идешь и даешь .
    Поїдь туди, в Лугандон і доведи гуманітарно, що то є територія України. Доведеш, я ж залюбки сприйму, що то територія наша.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  10. #36090

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Поїдь туди, в Лугандон і доведи гуманітарно, що то є територія України. Доведеш, я ж залюбки сприйму, що то територія наша.
    зачем туда идти ? Кучма с зелей все за тебя сделают . Только не ной .

  11. #36091
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Поїдь туди, в Лугандон і доведи гуманітарно, що то є територія України. Доведеш, я ж залюбки сприйму, що то територія наша.
    О. Сепаратист дэтэктэд

  12. #36092

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ... Война дело тех кто ее хочет . Ты хочешь , хочешь дать в морду россиянам - идешь и даешь .
    Эхх))

    P.S. Бота микелу говорящей собачкой щитаю. Пролистываю.
    Зубожіння та голод дають собі знать(

  13. #36093
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    зачем туда идти ? Кучма с зелей все за тебя сделают . Только не ной .
    За тебе ніхто твою брудну справу не зробить. А ти, бідненький, вже зразу нюні розпустив...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #36094

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    За тебе ніхто твою брудну справу не зробить. А ти, бідненький, вже зразу нюні розпустив...
    какое грязное дело ? просто не нойте и наблюдайте . все . когда вы могли что-то сделать - почему-то в окопы не пошли .

  15. #36095
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    какое грязное дело ? просто не нойте и наблюдайте . все . когда вы могли что-то сделать - почему-то в окопы не пошли .
    Та давай, давай соплі розпускай.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #36096

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Подожди - ты сначала ответь - это Украина да или нет ?

    И ты украинец да или нет ?

    Ты должен идти и освобождать от оккупантов . Твоя родина оккупирована , а ты на форуме скулишь и говоришь что не твое это дело . Я вас совков понять вообще не могу . Столько пафоса и потом - это не мое .
    А ваша Родина не оккупирована?

  17. #36097

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    А ваша Родина не оккупирована?
    На территории моей родины идет гибридная война . Разницу понимаете . Виновники этой войны не только в кремле сидят , и не только на донбассе , а еще пафосно рассуждают о патриотизме, победе , война но не хотят идти в окопы .

    Я не знаю например сколько денег стоит чтоб гавно фарион в момент анексии крыма смогла получить трибуну ввиде всех укрианских телеканалов и смогла прокричать угодные путину слова .

    сколько стоит работа микелы - это часть гибридной войны , когда чел сидит , воняет и создает токсичность убеждая лугандон и крым что здесь ничего хорошего им не светит .

    И т.д.

    А в гибридной войне может быть только гибридное решение . Кто спиральки ставит тот их и снимает (С)

  18. #36098
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Но я то не мог ничего писать. Еще раз, совсем ни в одной теме.
    Не, я ж не утверждаю, что Вы могли писать. Просто на будущее уточняю, что за 10 баллов обычно не банят.
    Цитата Допис від 1656 Переглянути допис
    "Смерть не даговаривается о встрече" (с)
    Модераторы, а проверьте-ка IР этого товарища: что-то мне подсказывает, что это забаненный Шестидесятый.
    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    После мастер-класса по ораторскогму иссусству нового Президенста в Брюсселе: и эти люди в вечернем квартале что то вякали на Кличко?
    +10000
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нуишо? Это нельзя "пацупыть":
    Выступы президентов не являются материалами авторского права.
    А ещё он говорил теми же словами и буквами, и звук у него из того же отверстия, шо и у Порошенко шёл... и шо теперь
    Никто и не сомневался, что ты не поймёшь посыл.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    на каком хотят на таком и говорят , какой хотят учить такой и учат
    Ольгинцу, видать, забыли сообщить, что у нас именно ТАК и есть.
    обязал бы телеканалы квоты не на украинский вводить а на мотивационные материалы и английский
    Какое счастье, что ты не президент!
    сделал бы образовательные лекбезы
    Вдвойне счастье.
    Востаннє редагував Дейнерис: 05.06.2019 о 22:35
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #36099

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    На территории моей родины идет гибридная война . Разницу понимаете . Виновники этой войны не только в кремле сидят , и не только на донбассе , а еще пафосно рассуждают о патриотизме, победе , война но не хотят идти в окопы .

    Я не знаю например сколько денег стоит чтоб гавно фарион в момент анексии крыма смогла получить трибуну ввиде всех укрианских телеканалов и смогла прокричать угодные путину слова .

    сколько стоит работа микелы - это часть гибридной войны , когда чел сидит , воняет и создает токсичность убеждая лугандон и крым что здесь ничего хорошего им не светит .

    И т.д.

    А в гибридной войне может быть только гибридное решение . Кто спиральки ставит тот их и снимает (С)
    Знаете, в эту гибридную войну не вписываются войска России, расстрелы, убийства местных жителей, испытание новейшего оружия.
    Была знакомая там с сыном инвалидом - помогали, потом пропала. Поиски и рассказы об убийствах таких семей, чтобы меньше было ртов. Старики боялись слово сказать.
    Если для вас присутствиие войск России вписывается в гибридную войну, то для меня нет! и для многих тоже!
    Для вас и таких же с этим мнением нужны те же условия: с грабежом, убийствами, обстрелами.

    Мне жаль вас!

  20. #36100

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Знаете, в эту гибридную войну не вписываются войска России, расстрелы, убийства местных жителей, испытание новейшего оружия.
    Была знакомая там с сыном инвалидом - помогали, потом пропала. Поиски и рассказы об убийствах таких семей, чтобы меньше было ртов. Старики боялись слово сказать.
    Если для вас присутствиие войск России вписывается в гибридную войну, то для меня нет! и для многих тоже!
    Для вас и таких же с этим мнением нужны те же условия: с грабежом, убийствами, обстрелами.
    Мне жаль вас!
    Почему мы стали им так противны что они встречали россиян с радостью ?


Сторінка 1805 з 3000 ПершаПерша ... 8051305170517551795179617971798179918001801180218031804180518061807180818091810181118121813181418151855190523052805 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті