Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1801 з 3000 ПершаПерша ... 8011301170117511791179217931794179517961797179817991800180118021803180418051806180718081809181018111851190123012801 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 36 001 по 36 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #36001
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это тут ща минута жалоб на модератора что ли? Не пох кому какие балы давали. Мне тоже давали. Пох. Из забанненых 60-й и Промиус... 1:1 так сказать.
    ЗЫ Срач это не остановило....
    Порохоботы ноют что их "элитных" приравняли ко всем ..

  2. #36002

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Видите ли в чем дело. Врач который "ведет" семью уже с десяток лет будет лучше чем великолепный специалист из Феофании приставленный пару недель назад.
    Шо за бред.Вытащил как-то по знакомству одного деда с того света лишь одним посещением хорошего врача из мечки,а он годами лечился.Другое дело попробуй таких спецов найди.Тикают.

  3. #36003
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Видите ли в чем дело. Врач который "ведет" семью уже с десяток лет будет лучше чем великолепный специалист из Феофании приставленный пару недель назад.
    А вот интересно, врач, который "ведет" 2000 семей, но целыми днями занимается тем, что выписывает бабушкам бесплатные рецепты - много поможет?

  4. #36004
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Рискуем уйти в оффтоп, но мы несколько по разных врачей. Семейный врач это не специалисты Феофании.
    Ну так и начнем с того, что семейный врач ни в коей мере не заменяет узких специалистов. Просто при достаточной квалификации он в состоянии направить к профильному специалисту (да, в ту же Феофанию) или назначить необходимое обследование для определения нужного специалиста. И да, обследоваться человек будет в той-же Феофании, просто будет сдавать на 100500 анализов и обследований а несколько действительно необходимых.

  5. #36005
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А вот интересно, врач, который "ведет" 2000 семей, но целыми днями занимается тем, что выписывает бабушкам бесплатные рецепты - много поможет?
    Мы применительно к Зеленскому или вообще?

  6. #36006
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шо за бред.Вытащил как-то по знакомству одного деда с того света лишь одним посещением хорошего врача из мечки,а он годами лечился.Другое дело попробуй таких спецов найди.Тикают.
    Ну вот смотри. Хороший врач может быть в любой больнице, причем по каким-то специальностям лучше именно врачи больницы, по каким-то - поликлиники. В Вашем примере хреновый терапевт годами "лечил" дедушку, которому в результате помог квалифицированный специалист.
    А если бы дедушке попался не хреновый, а классный терапевт какая была-бы ситуация? Правильно. Или изначально было бы назначенное правильное лечение или больной был бы направлен на консультацию к специалисту. Как правило у хорошего врача и знакомые врачи соответствующей квалификации.

  7. #36007

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто вам сказал такую глупость? Погуглите что такое Феофания, ее уровень и клиентура.
    державна клинична ликарня
    "попасть" туда простому смертному проживая в районе, которую обслуживает клиника - очень сложно. не имея прописки - сложнее вдвойне. но реально.врачи денег не берут от слова совсем. операция бесплатна. все процедуры бесплатны. оплачивается только палата если ты не по прописке - два года назад было около 1.5 тыс. в сутки (в это входят необходимые анализы, включая МРТ тоже, питание достойное и т.д. и т.п.). если стал там на учет - уже не вычеркнут никогда. Врачи, в частности нейрохиругия - боги.
    То что больница закрыта для простых людей - брехня. главное желание продлить жизнь близким людям

  8. #36008

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну вот смотри. Хороший врач может быть в любой больнице, причем по каким-то специальностям лучше именно врачи больницы, по каким-то - поликлиники. В Вашем примере хреновый терапевт годами "лечил" дедушку, которому в результате помог квалифицированный специалист.
    А если бы дедушке попался не хреновый, а классный терапевт какая была-бы ситуация? Правильно. Или изначально было бы назначенное правильное лечение или больной был бы направлен на консультацию к специалисту. Как правило у хорошего врача и знакомые врачи соответствующей квалификации.
    Это правда.Но дело в статистике.Поликлиники с ихними спецами это так,блох у пациента пугать в 99%.Да шо там говорить - в той же мечке некоторые отделения лучше обходить десятой дорогой.И потому я бы феофанией не брезговал,даже какбы наоборот.

  9. #36009
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Нет, он должен был подать иск в НАШ суд. Желательно в окружной, который пляшет под дудку Бени. Вот он-то точно вынес бы самое "справедливое" решение, ага.
    Много лет вопить о продажности украинских судов и при этом возмущаться, что государство добивается справедливости НЕ В НИХ, - чисто мордорская "логика".
    Просто поразительно, как у тебя уживаются вместе такие противоположности...

    Если государство добивается справедливости в сугубо внутренних делах в судах чужой страны - встаёт закономерный вопрос - а есть ли это "государство" на самом деле, и оно ли на самом деле добивается чего-то там - или это внутрихуторские разборки... да ещё на фоне повышенных до сотен тысяч гривен зарплат судей...

    Попробуй представить, что СССР по делу Чикатило обратился в Лондонский суд... или какоенить подобное марево... смешно, правда?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #36010
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    СБУ-шные должны совпадать. Милицейские да, это спецзвания. Ну и МЧС отдельно (в РФ совпадает с армейскими).
    Розділ III
    КАДРИ СЛУЖБИ БЕЗПЕКИ УКРАЇНИ

    Стаття 19. Склад кадрів Служби безпеки України

    Кадри Служби безпеки України складають: співробітники-військовослужбовці, працівники, які уклали трудовий договір із Службою безпеки України, а також військовослужбовці строкової служби. Порядок обліку кадрів Служби безпеки України затверджується Головою Служби безпеки України.

    {Частина перша статті 19 із змінами, внесеними згідно із Законом № 4157-VI від 09.12.2011}

    До органів Служби безпеки України приймаються на конкурсній, добровільній і договірній основі громадяни України, здатні за діловими та моральними якостями, освітнім рівнем і станом здоров'я ефективно виконувати службові обов'язки. Критерії професійної придатності, зокрема юридичної обізнаності, визначаються кваліфікаційно-нормативними документами, які затверджуються Головою Служби безпеки України.
    не вижу тут обязательности воинского звания, запаса, службы в ВСУ и т\д
    на офицерской должности присваивается самое младшее офицерское звание - лейтенант (ниже нет)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #36011
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    да. бенцион то еще чикатило. это любой лондонский суд подтвердит.

  12. #36012

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Шо то мы отошли от темы,у нас тут герой дня нарисовался:
    Елена Зеленская, супруга Президента Украины, встретилась в Брюсселе с украинскими военнослужащими, которые лечатся в Военном госпитале им. королевы Астрид после ранений на Донбассе.
    "Елена Зеленская передала военным поздравления от Президента, а также листовки, подписанные вместе с мужем, пожелав героям Украины скорейшего выздоровления и реабилитации", - говорится в сообщении. Источник: https://censor.net.ua/n3130768

  13. #36013
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Брюссель провел беседу со старшим советником и зятем президента США Джаредом Кушнером.
    Западные СМИ отмечают, что после этой встречи у Трампа собирают срочное совещание. https://twitter.com/Irysika20/status...29595022278656
    ...шо там ему уже Влодька нашептал???

  14. #36014
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Хотел спросить - а поздравления с чем и шо за листовки? И решил глянуть первоисточник
    Олена Зеленська, дружина Президента України, зустрілася в Брюсселі з українськими військовослужбовцями, які лікуються у Військовому шпиталі ім. королеви Астрід після отримання вогнепальних поранень на Донбасі.

    Вона передала військовим найпалкіші вітання від Президента, а також листівки, підписані разом із чоловіком, побажавши героям України якнайшвидшого одужання й реабілітації.
    Эти журнализды, ля. Переводчики, ля.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #36015
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...шо там ему уже Влодька нашептал???
    Сказал что будет баллотироваться на преза США.....
    ...если Трамп не подмогнет....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #36016
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...съездили б к Азарычу, он бы им перевёл ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #36017
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  18. #36018

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Хотел спросить - а поздравления с чем и шо за листовки? И решил глянуть первоисточник

    Эти журнализды, ля. Переводчики, ля.
    Я от даже не знаю - может эта такая биржевая многоходовочка в пользу раненных и эти листовки с автографами лет через 50 будут стоить целое состояние?Ну,типа кенеди там или там мурлин манро.

  19. #36019
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    О! инвалид откинулся.
    ФЫБЫРВАЛГ, напиши какую-нить инвалидную хрень.
    Я тебе предлагал подїехать ко мне, что бі я мог надавать тебе пощечин и навалять поджопников, но ті зассал и настучал админам.
    В принципе более обосрать, чем ті погань обсераешь сам себя невозможно. Ходи обосратій, лицо нетрадиционного поведения в обществе.

  20. #36020
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    "У Коломойского считают, что Зеленский выполнил свое предназначение - потопил Порошенко. Теперь он должен успокоиться и не тянуть одеяло. Если Зеленский будет оказывать сопротивление, то Коломойский будет делать все, чтобы через одни выборы Зеленского вообще не было в коалиции", - резюмирует собеседник LIGA.net в бывшей парламентской коалиции.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1801 з 3000 ПершаПерша ... 8011301170117511791179217931794179517961797179817991800180118021803180418051806180718081809181018111851190123012801 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті