Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Буду голосовать за...

Голосували
148. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • "Слуга народу"

    49 33,11%
  • "Оппозиционный блок"

    1 0,68%
  • ВО "Батьківщина"

    7 4,73%
  • "Європейська Солідарність"

    47 31,76%
  • "Оппозиционная платформа - За Життя"

    2 1,35%
  • "Голос"

    10 6,76%
  • "Сила і честь"

    1 0,68%
  • Радикальна партія Олега Ляшка

    0 0%
  • "Свобода"+"Нацкорпус"+"Правий сектор"+УДА Яроша+ОУН+КУН

    5 3,38%
  • "Громадянська позиція"

    4 2,70%
  • "Рух нових сил" Саакашвілі

    6 4,05%
  • "Українська стратегія" Гройсмана

    1 0,68%
  • Аграрна партія

    1 0,68%
  • "Самопоміч"

    0 0%
  • На выборы не пойду, так удобнее критиковать

    2 1,35%
  • "Демократична сокира"

    0 0%
  • "Громадсько-політична платформа Надії Савченко"

    1 0,68%
  • Свой вариант

    11 7,43%
Сторінка 16 з 152 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3033, показано з 301 по 320.

Тема: Парламентские выборы 2019

  1. #301
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Да что вы говорите...Не пишите чепухи. И зачем же тогда нам такой КС суд решения которого ничего не стоят? Плохие у вас методички.....

    Если указ президента не соответствует конституции и это подтверждается решением КС, то такой указ недействителен...незаконный. Это как день и ночь.
    Вы телевизор смотрите и слушайте мнения знающих экспертов, а не с методички читайте...заключение КС, какое оно ни было бы, никак не повлияет на дату досрочных выборов...выдыхайте...

  2. #302
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    И вот тут как-раз в тему закон об импичменте. Решение КС о неконституционности Указа о досрочных выборах в ВР, запустит указанную процедуру. И в результате либо будут досрочные президентские выборы, либо Зе! придется порешать с ВР и в результате попасть к ней в полную зависимость.

  3. #303
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Все забили про Надю. Интересно шо ней?

  4. #304
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Все забили про Надю. Интересно шо ней?
    гранатомет заряжает, на случай закидонов нынешней недозРады.

  5. #305
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Кличко, бывший соратник барыги, пойдет своим путем со своей партией Удар и с объединением с Саааком...последний не против...с каждым днем всё больше и больше соратников отворачиваются от свыни...

  6. #306
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кличко, бывший соратник барыги, пойдет своим путем со своей партией Удар и с объединением с Саааком...последний не против...с каждым днем всё больше и больше соратников отворачиваются от свыни...
    Кому нужен тот тазик с бетоном на рейтинг перед выборами.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #307
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Кому нужен тот тазик с бетоном на рейтинг перед выборами.....
    Ну наша местная комсомолка так не считает.

  8. #308
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы телевизор смотрите и слушайте мнения знающих экспертов, а не с методички читайте...заключение КС, какое оно ни было бы, никак не повлияет на дату досрочных выборов...выдыхайте...
    11 июня КС вынесет решение о незаконности указа ЗЕ. Решение КС обязательно к исполнению. Так что выдыхайте....никаких досрочных выборов не будет.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  9. #309
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    11 июня КС вынесет решение о незаконности указа ЗЕ. Решение КС обязательно к исполнению. Так что выдыхайте....никаких досрочных выборов не будет.
    ...хорошо что вас таких на самом дели по стране пшик и растер ногой...резвитесь, мы разрешаем

    З.Ы. всегда в таких моментах вашей гордости , вспоминаю как вы перед выборами били себя пятками в грудь и со слюнями на плечах доказывали что ваш царь победит...да и в принципе в течении пяти лет радовались его "победам"...

  10. #310
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...хорошо что вас таких на самом дели по стране пшик и растер ногой...резвитесь, мы разрешаем

    З.Ы. всегда в таких моментах вашей гордости , вспоминаю как вы перед выборами били себя пятками в грудь и со слюнями на плечах доказывали что ваш царь победит...да и в принципе в течении пяти лет радовались его "победам"...
    Какое же это ми-ми-ми - хозяева жызни в семейных тренниках ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #311
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну наша местная комсомолка так не считает.
    Зои, они такие Зои......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #312
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    11 июня КС вынесет решение о незаконности указа ЗЕ. Решение КС обязательно к исполнению. Так что выдыхайте....никаких досрочных выборов не будет.
    Пане Голове КС вибачте...не узнал под ником....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #313
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...хорошо что вас таких на самом дели по стране пшик и растер ногой...резвитесь, мы разрешаем

    З.Ы. всегда в таких моментах вашей гордости , вспоминаю как вы перед выборами били себя пятками в грудь и со слюнями на плечах доказывали что ваш царь победит...да и в принципе в течении пяти лет радовались его "победам"...
    ..в законе о КС написано так:

    Стаття 91. Визначення Судом строку втрати чинності актом (його окремими положеннями)

    1. Закони, інші акти або їх окремі положення, що визнані неконституційними, втрачають чинність з дня ухвалення Конституційним Судом рішення про їх неконституційність, якщо інше не встановлено самим рішенням, але не раніше дня його ухвалення.

    ..поэтому, тут с одной стороны, Указ (если признают неконституционным) теряет силу со дня опубликования решения КС, с другой "если иное не установлено самим решением" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #314
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Пане Голове КС вибачте...не узнал под ником....
    Прощаю...)))
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  15. #315
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в законе о КС написано так:

    Стаття 91. Визначення Судом строку втрати чинності актом (його окремими положеннями)

    1. Закони, інші акти або їх окремі положення, що визнані неконституційними, втрачають чинність з дня ухвалення Конституційним Судом рішення про їх неконституційність, якщо інше не встановлено самим рішенням, але не раніше дня його ухвалення.

    ..поэтому, тут с одной стороны, Указ (если признают неконституционным) теряет силу со дня опубликования решения КС, с другой "если иное не установлено самим решением" ...
    А нормально так...."указ незаконный...с 01.01.2020 року" ))))))))))))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #316
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 677

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...хорошо что вас таких на самом дели по стране пшик и растер ногой...резвитесь, мы разрешаем

    З.Ы. всегда в таких моментах вашей гордости , вспоминаю как вы перед выборами били себя пятками в грудь и со слюнями на плечах доказывали что ваш царь победит...да и в принципе в течении пяти лет радовались его "победам"...
    Заврались вы....
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  17. #317
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А нормально так...."указ незаконный...с 01.01.2020 року" ))))))))))))
    .. а могут, чо ... времена нонче какие? .. кинутся люди искать свои мебеля ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #318

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 844

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    11 июня КС вынесет решение о незаконности указа ЗЕ. Решение КС обязательно к исполнению. Так что выдыхайте....никаких досрочных выборов не будет.
    Пиночет тоже зуб давал...и где тот Пиночет...я не говорю про зуб

  19. #319
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Пиночет тоже зуб давал...и где тот Пиночет...я не говорю про зуб
    Пиночет ищет стоматолога.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #320

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в законе о КС написано так:

    Стаття 91. Визначення Судом строку втрати чинності актом (його окремими положеннями)

    1. Закони, інші акти або їх окремі положення, що визнані неконституційними, втрачають чинність з дня ухвалення Конституційним Судом рішення про їх неконституційність, якщо інше не встановлено самим рішенням, але не раніше дня його ухвалення.

    ..поэтому, тут с одной стороны, Указ (если признают неконституционным) теряет силу со дня опубликования решения КС, с другой "если иное не установлено самим решением" ...
    Для того щоб признати Указ неконстуційним головним аргументом повинно бути наявність 226 депутатів у коаліції станом на 22 квітня 2019.

    Якщо це не буде доведено, а Указ признають не контитуційним по процедурним "понятиям" то в майбутнє буде закладена міна коли ВР при відсутості коаліції
    просто не буде давати відповідної інформації. Яким чином тоді відліковувати 30 днів?

Сторінка 16 з 152 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті