Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1799 з 3000 ПершаПерша ... 7991299169917491789179017911792179317941795179617971798179918001801180218031804180518061807180818091849189922992799 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 961 по 35 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35961

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    СБУ-шные должны совпадать. Милицейские да, это спецзвания. Ну и МЧС отдельно (в РФ совпадает с армейскими).
    Тю,глобус оказывается пытается писать из игнора)).
    Передайте если шо человеку - этот кадр даже на воинском учете не стоял,то бишь вообще ноль - ни банальной военной кафедры,ни срочки - ничего. Хотя глобусу конешно похер.Зезезезезезезезе,и чем хуже тем лучше.

  2. #35962
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Это художественный мат. Так шо можно.
    Мне вон за прямое цитирование ведьмы тоже балы выписали.

  3. #35963
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Caxar2011: 05.06.2019 о 16:30

  4. #35964
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Это тут ща минута жалоб на модератора что ли? Не пох кому какие балы давали. Мне тоже давали. Пох. Из забанненых 60-й и Промиус... 1:1 так сказать.
    ЗЫ Срач это не остановило....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #35965
    Климентина
    Guest

    Типово

    я вибачаюсь, це діє ще Пєтіна реформована ПУ, чи вже оновлена ПУ Зє?


  6. #35966
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..еще не хватало, чтоб Общие остались без срача .. хоть што-то стабильное должно быть в этой жизне ..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #35967

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Половина опрошенных социологами украинцев довольны деятельностью новоизбранного президента Владимира Зеленского,
    все верно.

    за Зе проголосовало 45% избирателей.

  8. #35968
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    Зе будет общаться исключительно с Г+Г?
    Газета Правда - Телеканал Россия - Г+Г ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #35969
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    о этом удивительном источнике "шо за нах? и етитьтюлюсю" - о bbccnn (их кстати несколько клонов)

    Фейки о фейках
    Можно ли узнать правду в мире постправды?
    Наталья Ищенко
    13 апреля, 2018
    https://day.kyiv.ua/ru/article/media/feyki-o-feykah
    Кажыж так - а нам авторитетный аналитег буквально несколькими постами выше так весомо...Петин сайт - его говно на Зе и Тюлю льет...

    Выходит - не аналитег - голубой врунишка? (С) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #35970
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. ну, вы подождите, никто ж не запрещает ..а мы прямо сейчас поржём ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #35971
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    КАБМИН ОДОБРИЛ УВОЛЬНЕНИЕ 13 ГЛАВ ОГА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

    ...а Резниченко и Светличную оставили...не зря вчера в новостях про них говорили как о самых лючших губернаторах страны...

  12. #35972
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...откровения и тайны Зеленского...)))))))))

    Зеленский рассказал, кого из министров хотел бы оставить
    9:34, сегодня


    Владимир Зеленский отметил, что не знает настоящих министров "очень близко", поскольку это не его команда. Однако президент уверен, что в правительстве тоже есть профессионалы.

    На вопрос журналиста о исполняющая здравоохранения Ульяну Супрун глава государства не ответил ничего конкретного.

    "Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете, как ее называют? Слава Богу, в моей семье есть другой врач, - сказал он.
    https://24tv.ua/zelenskiy_rozpoviv_k...ishiti_n116232
    В Феофании? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #35973

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    петересурс кстати, с него мочили и Зе и Че и бабюлю
    гуглить "выборы порошенко site:bbcccnn.org"
    Порошенко проявил себя как плохой и опасный для Украины ...
    bbcccnn.org › Україна

    17 апр. 2019 г. - Поэтому выборы в пользу Зеленского — это легальный, ненасильственный способ освобождения Украины от Порошенко, которые все ...
    Зеленский рассказал, что сделает с Порошенко после победы на ...
    bbcccnn.org › Різне

    18 апр. 2019 г. - ... рассказал, что сделает с Порошенко после победы на выборах: ... заявил о том, что Порошенко надо принять правильное решение.
    Такого никто не ожидал! Шустер высказал все, что думает о ...
    bbcccnn.org › Різне

    13 мая 2019 г. - Шустер высказал все, что думает о Порошенко: «Хватит.. ... президентства Петра Порошенко, который проиграл выборы шоумену ...
    На выборах Президента лидируют Зеленский, Тимошенко и ...
    bbcccnn.org › Україна

    1 мар. 2019 г. - додому Україна На выборах Президента лидируют Зеленский, ... главу государства Петра Порошенко на выборах Президента.

  14. #35974
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від lilia.s Переглянути допис
    Пока осуждать рано, сами выбрали. Посмотрим что будет через пару лет.
    Через пару лет избранные зеледроты типа сергова, ацтека и прочих шуриков, от действий Президента Украины зыкина, озолотятся и благополучно выйдут замуж. Вернее наоборот. Зразу замуж, а потом на Канары. Или на Ирпень

  15. #35975

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Через пару лет избранные зеледроты типа сергова, ацтека и прочих шуриков, от действий Президента Украины зыкина, озолотятся и благополучно выйдут замуж. Вернее наоборот. Зразу замуж, а потом на Канары. Или на Ирпень
    Вы это,тавой,не перебарщивайте - апоплексические удары зебобобо на фоне рвания несбывшихся мечт нам ни к чему.

  16. #35976
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    говорить ЗЕ научиЦЦа, то дело десятое
    полгода по пять раз в день одно и то же поповторяет - чай, не таблица умножения.

    это меньшее, за что его можно штрыкать.
    а за шо его штрыкать , кумира твоей сомамерницы, солнце ето ясное и новое литсо?
    хиба он шось сдєлал погане?
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  17. #35977
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...никто не будет помнить то что ушло...там другие принципы...это только нашим 25% так кажется...это они ещё не понимают что и в раду ихнее божество не проходит...))))
    Друг на пару месяцев. Вообще так смешно наблюдать, как зелённые ссут кипятком на эту поездку в Брюссель. В то время, как поездка ПУСТАЯ - так, покрасоваться. Европарламенту (а вместе с ним и всему руководству) осталось работать три месяца, часть из которых займёт отпуск. Никакие серьёзные решения они уже не будут принимать. А значит, смысла ехать туда особого не было. Но вы, зелёные, продолжайте оргазмировать от очередной мифической победы вашего идола, - хоть какая-то вам радость, ведь РЕАЛЬНЫХ побед мы от него нескоро дождёмся. Если вообще дождёмся.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    меня умиляют люди которые никогда не были и не будут президентом , но дают советы . противоречивые .
    ну это как директору завода выслушивать ассенизатора о том как надо правильно управлять заводом ...
    Сказало то, которое не просто советует, а ТРЕБУЕТ, чтобы вся страна делала только то, что ОНО считает нужным, а не кто-то другой.
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Звернув увагу, як жваво спілкувались Зеленський з Юнкером. Перекладачів поруч не помітив. Якою мовою? Українською, російською? Чи - о, небо! - у нас ще є посадовці ( окрім одного, відомого всьому світу ), які володіють англійською?
    Ну, если то называть ЗНАНИЕМ английского, то я тогда тоже его знаю.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #35978
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Мне вон за прямое цитирование ведьмы тоже балы выписали.
    А где они то хоть отображаются? Слышал что есть...но не видел....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #35979
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    У тебя нет.
    Ну чего вы так, он же так демонстрирует, что у него стоит же... и у 666-го, и у ацтека, и у прочих подобных. Но исключительно на зеленского.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  20. #35980

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а за шо его штрыкать , кумира твоей сомамерницы, солнце ето ясное и новое литсо?
    хиба он шось сдєлал погане?
    Дамы,ну вы блин даете.Тихо,свои.

Сторінка 1799 з 3000 ПершаПерша ... 7991299169917491789179017911792179317941795179617971798179918001801180218031804180518061807180818091849189922992799 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті