Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1794 з 3000 ПершаПерша ... 7941294169417441784178517861787178817891790179117921793179417951796179717981799180018011802180318041844189422942794 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 861 по 35 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35861
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    бегло (нет времени).
    это финал. финал тех, кто пытался доказать наидлиннейший язык для облизвания ПЕС. у меня для вас плохие новости: нету больше основателя Партии Регионов. Петро Порошенко умер как политик. любые ваши дальнейшие попытки оживить эту тушку = некрофилия.
    а при этом - кто молодец? Зеленский молодец.
    ибо он убил вас. ваших детей. ваших внуков. он убил любую попытку возродить национализм в оболочке СССР.
    он убил Ведьм, мёртвых мам драконов, говорящих собачек, безличь пидорасов с непонятными никами ранее 2005 года. он растоптал ипанутого Мураками. он убил всё, что против настоящей Украины.
    ОН. УБИЛ. ЛОЖЬ.
    Стисьянюсь спросить - а мат снова можно в этом паблике просто это чисто из сострадания к прогресирующему возрастному? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #35862
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, образованные. Поэтому, в отличие от тебя у них нет каши в голове - они разделяют художественный вымысел и реальность.
    Безусловно - поэтому не ржут вголос...пока ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #35863
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, образованные. Поэтому, в отличие от тебя у них нет каши в голове - они разделяют художественный вымысел и реальность.
    73.22

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #35864
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    если бы позволял закон менять всех на всех
    Т.е. если он не позволяет, можно его нарушать?
    даже если такое не дай бог произойдет, то твоего Порошенко уже народ не поставит, будет кто-то другой. Надо понимать это.
    Та ты шо??? Прям вот ПОНИМАТЬ??? А ты кто, Нострадамус, что с такой уверенностью утверждаешь то, чего не знает даже Всевышний?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ДНРихе, смотрю, выделили дополнительное финансирование))
    да и Самолет вышел из траура по "победе пороха" в общие))
    в общем волна гавнометания ожидается
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    верующие могут только оскорблять . это о вреде религий и уверовавших в какую то хрень
    точно такие же на заре прошлого века морили голодом , убитвали , пытали , они тоже считали что вокруг все гавно которое надо извести .
    веруете - детей в АТО и сами туда и убивать убивать убивать .
    Заметьте: о потоках дерьма со стороны ИХ СОРАТНИКА - ни слова.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ви вже давно перетворилися в таке ж гівно, як той зелений молодєц.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #35865
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Немного об украинском зеленом нарыве прорыве в Брюсселе ))

    Полмиллиарда евро от ЕС Киев получит после выполнения всех требований, – Еврокомиссия

    Евросоюз закончит рассмотрение вопроса о предоставлении Киеву второго транша в размере 500 млн евро в рамках 4-й программы макрофинансовой помощи ЕС.
    Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским в Брюсселе

    Однако, сделано это будет как только соответствующие требования для их получения будут выполнены украинской стороной.

    Ашоже зеленосолнышко - потребовал бровками домиком новую программу финансовой помощи? Нукакобещали узеленские..... ))

    Нуу.... бровки домиком точно сделал...а вот текст несколько изменили..... ))


    В этой связи президент Зеленский заверил, что Украина будет придерживаться взятых на себя международных обязательств, в том числе и во взаимоотношениях с международными финансовыми институтами.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #35866
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    деньги у МВФ брать не будем, на все должности будем назначать новых людей на открытом конкурсе,у нас есть особенный план решения конфликта на Донбассе да и суд чего-то отложил слушание по Приватбанку, что-то пошло не так в королевстве зеленых

  7. #35867
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Взял паузу в связи с подлым баном
    Вы были в бане???
    Ну если мой ответ уроду стерли а пост урода оставили, то по всему выходит 1960-й отравитель.
    Это вообще беспредел! Почему в бане сидят исключительно сторонники ПОРОШЕНКО??? При том, что от нас оскорблений практически нет. При этом сторонники ЗЕЛЕНСКОГО разгуливают на свободе, не смотря на тонны дерьма, несущегося в наш адрес с их стороны.
    Народ, я на полном серьёзе предлагаю написать коллективное письмо админу. Готова взять на себя составление текста письма. А отправить его нужно будет КАЖДОМУ из тех, кто готов под ним подписаться.
    Р.S. Уверена, после этого своего сообщения я влечу в бан. Засекайте.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #35868
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    деньги у МВФ брать не будем, на все должности будем назначать новых людей на открытом конкурсе,у нас есть особенный план решения конфликта на Донбассе да и суд чего-то отложил слушание по Приватбанку, что-то пошло не так в королевстве зеленых
    Еще немного об зеленом нарыве прорыве в Брюсселе... ))

    Вот - что с собачкой мессией сделал всего один разговор с вице-президентом Еврокомиссии Валдисом Домбровскисом:

    - Президент Владимир Зеленский считает слухи о дефолте в Украине продуманными акциями, которые не соответствуют его официальной позиции.

    - Что касается "ПриватБанка", я буду защищать только государство, только граждан. Меня эти игры бывших владельцев в судах не интересуют. Я не собираюсь быть на их стороне"


    ЗЫ Нушо, зеленые - покажите-ка нам сноровку в переобувании - концепция поменялась (с) - расскажите нам что дефолт это низззяяяя и Приват правильно национализировали )))

    ЗЫ2 Ну как столько попкорна съесть то... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #35869
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    грешно смеяться над больными людьми

  10. #35870

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Народ, я на полном серьёзе предлагаю написать коллективное письмо админу. Готова взять на себя составление текста письма. А отправить его нужно будет КАЖДОМУ из тех, кто готов под ним подписаться.
    Не надо,не уподобляйтесь некоторым зеленым существам с дыркой в ложке.

  11. #35871

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    пожалуйста, не цитируйте высеры старого 60-го маразматика. он у меня в бане.

  12. #35872

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    вообще как быстро одноклеточные переключились с бинарного - у нас что-то идет не так = враг украины и пророссийский агент на зеля/не зеля .

    весь смысл жизни у них в бинарности , выбрать веру и до конца стоять ... или или ...

  13. #35873
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вообще как быстро одноклеточные переключились с бинарного - у нас что-то идет не так = враг украины и пророссийский агент на зеля/не зеля .

    весь смысл жизни у них в бинарности , выбрать веру и до конца стоять ... или или ...
    +100.
    Черное и белое.
    Партия сказала-значит враг.
    Никак совок не выйдет

  14. #35874

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    А тем временем начштаба Хомчак в Минск уже не едет.Интересно,кто зебобе подзатыльников надавал,кто этот мудрый человек в его окружении?

  15. #35875

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А тем временем начштаба Хомчак в Минск уже не едет.Интересно,кто зебобе подзатыльников надавал,кто этот мудрый человек в его окружении?
    а может просто будет занят основными своими задачами ?

  16. #35876
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну расскажите почему ноль.
    Потому что минские соглашения ЗАПРЕЩАЮТ использование такого оружия! Какого хрена ты продолжаешь нести бред?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Могу подсказать где жд кассы и в какую сторону идёт поезд на торфяники Закарпатья
    Ты собрался уезжать???? Готова оплатить твой билет. В один конец.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Может бухать начнете? Волнуюсь ...))
    ИМХО: он из бутылки уже давно не вылазит.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Це ти зара до чого? Будеш вбивати співітчизників?
    Заметьте: пожелание смерти Порошенко, его семье и его сторонникам этого фанатика НЕ ВОЗМУТИЛО, ему оно ПОНРАВИЛОСЬ! В этом вся гнилая сущностью зелёных человечков.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    он скоро будет открывать туда двери - ногой, и будет душой компании.

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Петя держал всю эту шоблу в руках.А теперь понеслась п&зда по кочкам.И это ведь только начало.Но зебобы млеют((.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #35877
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Взял паузу в связи с подлым баном
    Это, мягко говоря, неправда. Вы не были заблокированы.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Почему в бане сидят исключительно сторонники ПОРОШЕНКО??? При том, что от нас оскорблений практически нет.
    И это тоже неправда.

    Но вы продолжайте, не стесняйтесь.

  18. #35878

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а может просто будет занят основными своими задачами ?
    Да шо ж ты как та муха - зезезезезе.Вчерась,в Брюсселе зебобо анонсировал сегодняшний променад Хомчака в Минске - бровки домиком скрутило у многих.Сегодня отменили.И никаких может.

  19. #35879
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Европейский завтрак: президент Зеленский поделился впечатлениями от первого визита в столицу ЕС https://www.youtube.com/watch?v=d13gQVzXw6Y
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  20. #35880
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Европейский завтрак: президент Зеленский поделился впечатлениями от первого визита в столицу ЕС https://www.youtube.com/watch?v=d13gQVzXw6Y
    Бози какое ми-ми-ми...))

    Следующее постановочное интервью будет на горшке? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1794 з 3000 ПершаПерша ... 7941294169417441784178517861787178817891790179117921793179417951796179717981799180018011802180318041844189422942794 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті