Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1783 з 3000 ПершаПерша ... 7831283168317331773177417751776177717781779178017811782178317841785178617871788178917901791179217931833188322832783 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 641 по 35 660.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35641
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Какое киасивое единениение с

    Сразу видно кто с рашистами заодно
    Видишли, мой беззубый и наименьший из меньших братов брат. Я недавно показал как работает нужно слово в нужном месте и в нужное время на суболге. Тоисть, другими словами, когда его, да или когото из похер кого прямо называют дурачком или производными словами с тем же смыслом, обиды нет.
    А вот когда правильно подошедши к этому вопросу и всунуть тогда, когда это требует время, то у оппонента срасу проистекает истерика, потомушо вброс моментально расшаривается ибо он вовремен, а ложное чувство мести опущенного сегмента возрастает.
    Чтобы ты был в курсе происходящего и здурел от сложных словосочетаний, скажи мне, будьласка, где щас бигус со своей отой херней, как обстоят дела в том направлении и когда вы с глобусом, зададите этот вопрос хорьку, по фамилии Дубинский, которого вы уже облизали до красноты в его глазах?

  2. #35642
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Зачем?, если перепуганный потерей репутации канал "Прямой" уже купил квартиру пострадавшей семье, благодаря дриблингу Зеленского - не растерялся, перехватил мяч и повел ... "оппоненты отыграли по его правилам".
    По итогу хорошее дело сделали - без проволочек семья получила жилье ... чего еще надо господам фанатам бигбордов и лозунговой политики?
    А второму? Чи там снбо созывали, как говорили тогда и вы все кончали в захвате, шо по погибшим шахтерам? Он там один погиб? Чи два? Чи сколько?

  3. #35643
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Позор за позором и позором погоняет.
    Я на его месте с этими "друзьями"- вафлобанами тоже на одном гектаре не присел бы. Всё правильно делает.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #35644
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Видишли, мой беззубый и наименьший из меньших братов брат. Я недавно показал как работает нужно слово в нужном месте и в нужное время на суболге. Тоисть, другими словами, когда его, да или когото из похер кого прямо называют дурачком или производными словами с тем же смыслом, обиды нет.
    А вот когда правильно подошедши к этому вопросу и всунуть тогда, когда это требует время, то у оппонента срасу проистекает истерика, потомушо вброс моментально расшаривается ибо он вовремен, а ложное чувство мести опущенного сегмента возрастает.
    Чтобы ты был в курсе происходящего и здурел от сложных словосочетаний, скажи мне, будьласка, где щас бигус со своей отой херней, как обстоят дела в том направлении и когда вы с глобусом, зададите этот вопрос хорьку, по фамилии Дубинский, которого вы уже облизали до красноты в его глазах?
    ты знаешь, что меня зацерило, исключительно, что я с тобой пытался общаться, даже тратил время на ответы тебе, не считал тебя потерянным как ДНРиху или котова
    после твоего вброса, просто возникло огромное желание въехать тебе между рог
    прошло, ты просто такая же шерсть как и вышеозначенные персонажи
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #35645
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты знаешь, что меня зацерило, исключительно, что я с тобой пытался общаться, даже тратил время на ответы тебе, не считал тебя потерянным как ДНРиху или котова
    после твоего вброса, просто возникло огромное желание въехать тебе между рог
    прошло, ты просто такая же шерсть как и вышеозначенные персонажи
    Бигусу в рог заехать не хотелось?

  6. #35646

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    нудануда
    и что - много нарасследовали?


    вы ж даже признавали что достаточнопринять закон и делать все по закону - не за чем воровать


    Так что там расследовать тогда?


    Наши розслидувачи - накидыватели на вентилятор и не более

  7. #35647
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты знаешь, что меня зацерило, исключительно, что я с тобой пытался общаться, даже тратил время на ответы тебе, не считал тебя потерянным как ДНРиху или котова
    после твоего вброса, просто возникло огромное желание въехать тебе между рог
    прошло, ты просто такая же шерсть как и вышеозначенные персонажи
    Вот зря ты в транспорт не ходишь... Там иллюзии по поводу Носков уже давно развеяли.... так это в транспорте...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #35648
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Бигусу в рог заехать не хотелось?
    По материалам Бигуса внесено в ЕДР 364 провадження, 24 дошли до суда с приговорами
    а ты просто шерсть, смирись
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #35649

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    после твоего вброса, просто возникло огромное желание въехать тебе между рог
    то есть за зе ты уже готов бить оппонентов?

    шел 14 день Зепрезидентства.....

  10. #35650
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    то есть за зе ты уже готов бить оппонентов?

    шел 14 день Зепрезидентства.....
    его вброс касался меня лично
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #35651

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    По материалам Бигуса внесено в ЕДР 364 провадження, 24 дошли до суда с приговорами
    а ты просто шерсть, смирись
    вспоминая как он репостил то что уже несколько лет расследуется - не удивительно

    Просто берешь существующую кучку дерьма и размазываешь тонким слоем по телевизору

  12. #35652
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    его вброс касался меня лично
    .. че за вброс то хоть?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #35653
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А второму? Чи там снбо созывали, как говорили тогда и вы все кончали в захвате, шо по погибшим шахтерам? Он там один погиб? Чи два? Чи сколько?
    был молод и холост, что там с родителями и жилищной проблемой у них не повествовалось. Помощь оказана реально нуждающейся семье (трое несовершеннолетних), оставшейся без кормилца

    забегая на перед, задам вопрос - субсидию получаешь?

  14. #35654
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    ‎Андрій Комарніцький‎
    22 мин. ·
    "Команды Коломойского и Зеленского не могут поделить округа


    Нарастает конфликт между партией «Возрождение» Игоря Коломойского и командой Владимира Зеленского вокруг выработки договоренностей о координации действий на мажоритарных округах.


    Позиция людей Зеленского заключается в том, чтобы согласовать не больше 4 округов, а по остальным не договариваться вовсе.


    Сторона Игоря Коломойского пытается донести ответственным за принятие решений лицам, а это, прежде всего, некто Сергей, уполномоченный лично Дмитрием Разумковым, что люди не просто так пять лет жали на кнопки в парламенте и заслуживают уважения. Но отклика со стороны ЗЕ-команды эта просьба не находит.


    Напомним, что в депутатскую группу «Возрождение» входят казначей ПР Евгений Геллер, куратор фискально- таможенных потоков Виталий Хоммутынник, харьковский бизнесмен Дмитрий Святаш, схемодел Антон Яценко, милицейский генерал Виктор Развадовский, бывший днепропетровский губернатор Виктор Бондарь, одесситы Антон Киссе и Леонид Климов и другие.


    Мэр Харькова Геннадий Кернес так же был избран от партии «Возрождение». Сейчас он вместе с мэром Ужгорода Богданом Андреевым вливается в совместный проект с Геннадием Трухановым - так называемую партию мэров «Доверяй делам».


    Партия «Доверяй делам» причиняет неудобства команде Президента, гораздо более ощутимые, чем безудержная медийная активность Игоря Коломойского.


    Основная цель СП между Коломойским, Трухановым и Кернесом при участии на правах младших партнёров Хоммутынника, Геллера и Павла Фукса заключается в поддержке мажоритарщиков на округах.


    Перешагнуть проходной барьер партийным списком так же входит в планы «консорциума», но его участники отдают себе отчёт в том, что это не совсем реалистично.


    При этом есть информация, что сам Зеленский на замечания относительно Коломойского отшучивается, дескать, Игорь Валерьевич демонстрирует хорошую живую форму." И от углубленных рассуждений отказывается. Є надія шо вони таки якісно пересруться ще до виборів
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #35655
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    По материалам Бигуса внесено в ЕДР 364 провадження, 24 дошли до суда с приговорами
    а ты просто шерсть, смирись
    ишо? Наблюдаем? Смирюсь после вырока, причем не любого. А если всеж бигус прав, то извинюсь перед тобой за вброс, причем публично. Делов то.
    Но тыж понимаешь, шо у гостей форума осадочек останется? Такшо за последствия. если тебе вдруг предложат секс в троем, я не отвечаю. Вернее не отвечаю за твое решение))
    А если решение суда будет вобще не в твою пользу и бигус окажется использованным дурачком, то я вопще не знаю шоты должен потом будешь делать? Признаетесь, что вы давно знаете друг друга?))
    Выпилишся с форума? (с) Я Думающий-шо я- Думаюющий. Китайский производитель деревянных котов. ХХ первый век до нашей зыли

  16. #35656
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    .. че за вброс то хоть?
    Могу, конечно, напомнить, но я не бью лежачих

  17. #35657
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    был молод и холост, что там с родителями и жилищной проблемой у них не повествовалось. Помощь оказана реально нуждающейся семье (трое несовершеннолетних), оставшейся без кормилца

    забегая на перед, задам вопрос - субсидию получаешь?
    Ты, прежде чем забегать вперед, озвучь ото свое, шо помощь получили. Интересно от кого и за чей счет и когда. И еще кто настоял на той помощи, а кто реально ее дал, а кто питрыдварсдобол для лохов?
    Живу на сьемной. Все в щетчиках. Задолженности нет. 5 почти в месяц уходит. Нападай))

  18. #35658
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    шо за мазохизм "... нападай", зачем мне нападать - иди работать на шахту, если дети есть

  19. #35659
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Видишли, мой беззубый и наименьший из меньших братов брат. Я недавно показал как работает нужно слово в нужном месте и в нужное время на суболге. Тоисть, другими словами, когда его, да или когото из похер кого прямо называют дурачком или производными словами с тем же смыслом, обиды нет.
    А вот когда правильно подошедши к этому вопросу и всунуть тогда, когда это требует время, то у оппонента срасу проистекает истерика, потомушо вброс моментально расшаривается ибо он вовремен, а ложное чувство мести опущенного сегмента возрастает.
    Чтобы ты был в курсе происходящего и здурел от сложных словосочетаний, скажи мне, будьласка, где щас бигус со своей отой херней, как обстоят дела в том направлении и когда вы с глобусом, зададите этот вопрос хорьку, по фамилии Дубинский, которого вы уже облизали до красноты в его глазах?
    Ну давайте про слова поговорим и без вашей воды в тексте.
    Децнерис это электорат ***ла и яныка и вот возар опустился до уровня ваты.
    А ведь недавно говорили,что с ватой нельзя ни в коем случае соглашаться,даже если говорят правду

  20. #35660
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    А вот у Дейнерис мнение прямо противоположное...

Сторінка 1783 з 3000 ПершаПерша ... 7831283168317331773177417751776177717781779178017811782178317841785178617871788178917901791179217931833188322832783 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті