Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1782 з 3000 ПершаПерша ... 7821282168217321772177317741775177617771778177917801781178217831784178517861787178817891790179117921832188222822782 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 621 по 35 640.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35621
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 948

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ....

    Для тугодумов повторяю: ТЕПЕРЬ однозначно КУПИТ. После такой звонкой оплеухи от ненавистному ему "Прямого". Только поздно пить "Боржоми": почки УЖЕ ОТВАЛИЛИСЬ. Надо было ДЕЛАТЬ, а не без повода хамить журналистке.
    Зачем?, если перепуганный потерей репутации канал "Прямой" уже купил квартиру пострадавшей семье, благодаря дриблингу Зеленского - не растерялся, перехватил мяч и повел ... "оппоненты отыграли по его правилам".
    По итогу хорошее дело сделали - без проволочек семья получила жилье ... чего еще надо господам фанатам бигбордов и лозунговой политики?

  2. #35622
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Сюда надо впустить жизнь.

    "Команда Владимира Зеленского собирается водить экскурсии в Администрацию президента.
    Об этом в заявил первый заместитель главы Администрации президента Сергей Трофимов.

    "Очень давит атмосфера, она вытягивает силы, и ты здесь находишься в вакууме. Это большая проблема.
    Я сейчас начинаю понимать, почему люди отрывались от реальности
    - потому что коммуникационно по ощущениям ты находишься в изоляции", - сказал Трофимов

    "У нас есть желание вводить какие-то ежемесячные стратегические сессии с людьми, с экспертами, которые нас чему-то учили бы.
    Мы хотим здесь сделать экскурсии, чтобы, например, детей сюда запустить, чтобы они могли прийти,
    увидеть президента, поздороваться с ним и пойти дальше. То есть сюда надо впустить жизнь."

  3. #35623
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Зачем?, если перепуганный потерей репутации канал "Прямой" уже купил квартиру пострадавшей семье, благодаря дриблингу Зеленского - не растерялся, перехватил мяч и повел ... "оппоненты отыграли по его правилам".
    По итогу хорошее дело сделали - без проволочек семья получила жилье ... чего еще надо господам фанатам бигбордов и лозунговой политики?
    Вот она-"божья роса"
    Слушайте, это феерично!

  4. #35624
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Сюда надо впустить жизнь.

    "Команда Владимира Зеленского собирается водить экскурсии в Администрацию президента.
    Об этом в заявил первый заместитель главы Администрации президента Сергей Трофимов.

    "Очень давит атмосфера, она вытягивает силы, и ты здесь находишься в вакууме. Это большая проблема.
    Я сейчас начинаю понимать, почему люди отрывались от реальности
    - потому что коммуникационно по ощущениям ты находишься в изоляции", - сказал Трофимов

    "У нас есть желание вводить какие-то ежемесячные стратегические сессии с людьми, с экспертами, которые нас чему-то учили бы.
    Мы хотим здесь сделать экскурсии, чтобы, например, детей сюда запустить, чтобы они могли прийти,
    увидеть президента, поздороваться с ним и пойти дальше. То есть сюда надо впустить жизнь."
    Надо еще с рамочкой походить, чтобы в правильном углу рабочий стол поставить
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  5. #35625
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Сюда надо впустить жизнь.

    "Команда Владимира Зеленского собирается водить экскурсии в Администрацию президента.
    Об этом в заявил первый заместитель главы Администрации президента Сергей Трофимов.

    "Очень давит атмосфера, она вытягивает силы, и ты здесь находишься в вакууме. Это большая проблема.
    Я сейчас начинаю понимать, почему люди отрывались от реальности

    - потому что коммуникационно по ощущениям ты находишься в изоляции", - сказал Трофимов

    "У нас есть желание вводить какие-то ежемесячные стратегические сессии с людьми, с экспертами, которые нас чему-то учили бы.
    Мы хотим здесь сделать экскурсии, чтобы, например, детей сюда запустить, чтобы они могли прийти,
    увидеть президента, поздороваться с ним и пойти дальше. То есть сюда надо впустить жизнь."
    гдето это уже было)))
    о. "принцесса на горошине"?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #35626
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  7. #35627
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ну..пока зеленые овцы радостно записываются в очередь в мавзолей АП журналисты провели расследование - шовонотакое - ЗЕкоманда...

    Предвыборная программа Зе!Команды не содержала четко выраженных позиций, а была больше похожа на сборник афоризмов, вроде: "Власть - народу!", "Землю - крестьянам!", "Фабрики - рабочим!". Но больше всего людей подкупило предвыборное обещание, что Украина нуждается в перезагрузке и к власти должны прийти новые лица.

    Как оказалось позже, не такие уж эти лица и новые. Понимая, что этот факт не просто возмутит украинцев, а может уменьшить рейтинг партии на парламентских выборах - команда Зе формирует два штаба: реальный (с молодыми ребятами) и теневой, участниками которого являются не последние на политической арене люди.

    О функционировании теневых штабов партии "Слуга народа" стало известно в результате журналистского расследования, которое фактически разоблачило грандиозную схему по всей Украине.

    Возглавляет эту теневую пирамиду в областях Украины по выборам в мажоритарных округах Илья Павлюк, который по данным журналистского расследования, отвечает за координацию и финансы региональных представителей Зе!Команды.

    Вполне понятно, почему фамилия Павлюка нигде официально не упоминается, ведь большинство упоминаний о Павлюке в СМИ относится к периоду его деятельности при президенте Януковиче и причастности к Игорю Калетнику (в прошлом - коммунист, бежавший из страны с миллиардами долларов, которые он "наколядовал", будучи председателем Государственной таможенной службы Украины во времена Януковича).

    Источники из таможни говорят, что перед тем, как идти к Калетнику с какой-то просьбой, надо было пройти через кабинет Павлюка, которого даже называют королем контрабанды в Украине. Однако такие "заслуги" перед страной не остановили команду Зе. И более того: платой за организацию тайных штабов может стать должность главного таможенника Украины, которую, поговаривают, уже пообещали Павлюку.

    Именно Илья Павлюк уверенно курирует теневые штабы, которые уже давно работают в Украине. Соответственно в Киевской области теневой штаб возглавляет бывший руководитель Крымской и Львовской таможен Виктор Тимошенко, на Херсонщине - экс-руководитель Херсонской таможни Виталий Булюк, а на Харьковщине целых два руководителя - доверенное лицо Зеленского на президентских выборах Павел Сушко и Вадим Слюсарев, начальник пограничного пункта "Гоптовка "

    Что касается теневого штаба в Одессе, то его возглавляет Борис Кауфман, с фамилией которого также связано немало скандалов.

    Особая роль у Сергея Тригубенко, бизнес-партнера Виктора Януковича, который также известен, как один из дерибанщиков угольной отрасли на шахте Краснолиманская и тендерах Центрэнерго. В свое время Тригубенко был "смотрящим" за финансовыми потоками при Януковиче и министерством агропромышленности Присяжнюка, а при Кононенко стал "смотрящим" за угольной промышленностью. Теперь, заручившись поддержкой первого заместителя Администрации президента Сергея Трофимова, Тригубенко хочет выдвинуть своих мажоритарщиков под брендом "Слуга народа".

    Вся эта схема активно работает в Украине. Приз - единоличный контроль за границей страны, которая, несомненно, является просто золотой жилой. Поэтому такой приз и заинтересовал одиозных представителей политической арены.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #35628
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 948

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    . "оппоненты отыграли по его правилам".
    Вот она-"божья роса"
    Слушайте, это феерично!
    ага ... аве Зеленскому, аве Цезарю

    Вы хотите сказать, что канал "Прямой" поехал за Зеленским на место трагедии, что бы квартиру купить? )

  9. #35629
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну..пока зеленые овцы радостно записываются в очередь в мавзолей АП журналисты провели расследование - шовонотакое - ЗЕкоманда...

    Предвыборная программа Зе!Команды не содержала четко выраженных позиций, а была больше похожа на сборник афоризмов, вроде: "Власть - народу!", "Землю - крестьянам!", "Фабрики - рабочим!". Но больше всего людей подкупило предвыборное обещание, что Украина нуждается в перезагрузке и к власти должны прийти новые лица.

    Как оказалось позже, не такие уж эти лица и новые. Понимая, что этот факт не просто возмутит украинцев, а может уменьшить рейтинг партии на парламентских выборах - команда Зе формирует два штаба: реальный (с молодыми ребятами) и теневой, участниками которого являются не последние на политической арене люди.

    О функционировании теневых штабов партии "Слуга народа" стало известно в результате журналистского расследования, которое фактически разоблачило грандиозную схему по всей Украине.

    Возглавляет эту теневую пирамиду в областях Украины по выборам в мажоритарных округах Илья Павлюк, который по данным журналистского расследования, отвечает за координацию и финансы региональных представителей Зе!Команды.

    Вполне понятно, почему фамилия Павлюка нигде официально не упоминается, ведь большинство упоминаний о Павлюке в СМИ относится к периоду его деятельности при президенте Януковиче и причастности к Игорю Калетнику (в прошлом - коммунист, бежавший из страны с миллиардами долларов, которые он "наколядовал", будучи председателем Государственной таможенной службы Украины во времена Януковича).

    Источники из таможни говорят, что перед тем, как идти к Калетнику с какой-то просьбой, надо было пройти через кабинет Павлюка, которого даже называют королем контрабанды в Украине. Однако такие "заслуги" перед страной не остановили команду Зе. И более того: платой за организацию тайных штабов может стать должность главного таможенника Украины, которую, поговаривают, уже пообещали Павлюку.

    Именно Илья Павлюк уверенно курирует теневые штабы, которые уже давно работают в Украине. Соответственно в Киевской области теневой штаб возглавляет бывший руководитель Крымской и Львовской таможен Виктор Тимошенко, на Херсонщине - экс-руководитель Херсонской таможни Виталий Булюк, а на Харьковщине целых два руководителя - доверенное лицо Зеленского на президентских выборах Павел Сушко и Вадим Слюсарев, начальник пограничного пункта "Гоптовка "

    Что касается теневого штаба в Одессе, то его возглавляет Борис Кауфман, с фамилией которого также связано немало скандалов.

    Особая роль у Сергея Тригубенко, бизнес-партнера Виктора Януковича, который также известен, как один из дерибанщиков угольной отрасли на шахте Краснолиманская и тендерах Центрэнерго. В свое время Тригубенко был "смотрящим" за финансовыми потоками при Януковиче и министерством агропромышленности Присяжнюка, а при Кононенко стал "смотрящим" за угольной промышленностью. Теперь, заручившись поддержкой первого заместителя Администрации президента Сергея Трофимова, Тригубенко хочет выдвинуть своих мажоритарщиков под брендом "Слуга народа".

    Вся эта схема активно работает в Украине. Приз - единоличный контроль за границей страны, которая, несомненно, является просто золотой жилой. Поэтому такой приз и заинтересовал одиозных представителей политической арены.
    источник апостроф?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #35630
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну..пока зеленые овцы радостно записываются в очередь в мавзолей АП журналисты провели расследование - шовонотакое - ЗЕкоманда...

    Предвыборная программа Зе!Команды не содержала четко выраженных позиций, а была больше похожа на сборник афоризмов, вроде: "Власть - народу!", "Землю - крестьянам!", "Фабрики - рабочим!". Но больше всего людей подкупило предвыборное обещание, что Украина нуждается в перезагрузке и к власти должны прийти новые лица.

    ....
    источник?

  11. #35631
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ..................
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #35632
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    источник?
    Там же ссылка в тексте
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #35633
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Не заметила... спс.

  14. #35634
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Виконувач обов’язків голови Служби безпеки України Іван Баканов закликав «журналістів-викривачів» до співпраці. «Якщо у вас є матеріали щодо злочинів, які ви розслідуєте, – заявив Баканов, – будь ласка, звертайтеся до Служби безпеки України. Ми будемо їх опрацьовувати і інформувати – у тому числі, і за допомогою вас, – суспільство про стан таких розслідувань».

    Я не знаю хто такі «журналісти-викривачі», але, про всяк випадок, прошу передати видатному контррозвідникові Баканову, що в складі СБУ є аж цілий Департамент контррозвідувального захисту інтересів держави у сфері інформаційної безпеки, який цілодобово здійснює моніторинг усіх Інтернет-видань і соціальних мереж. Принаймні, за попереднього керівника СБУ мої пасквілі лягали на стіл Васі-їбанька за 10 хвилин після оприлюднення.

    Тому тов. Баканову не треба нікого закликати до співпраці, йому достатньо лише виконувати свої службові обов’язки, зокрема – забезпечити внесення в ЄРДР усіх повідомлень про злочини, що належать до підслідності СБУ, упродовж 24 годин після їх появи в публічному просторі. Або, хоча б, ознайомитись зі структурою Служби та виробничими завданнями її підрозділів.(с) Бойко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #35635
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ну, то есть, почти что каждую анонимку рассматривать ...
    Ох, где то когда то это уже было.

  16. #35636
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вот да. уже более месяца прошло с 21.04 - когда Владимир одержал оглушительную победу на своим потешным оппонентом. а путин никак не напал.
    наверное это в таком случае заслуга Зеленского? то есть, кто молодец? Зеленский молодец! путин не напал, а Жирное Пятно оказалось - как всегда - балаболом.
    В том то и дело, шо путинненапал какраз потому, что единственный из всех Президентов, который действительно достоин этого звания, особенно после успешного президенства в полный срок, Порошенко, за свою каденцию сумел как эффективный менеджер - чужими руками, (да и своими тоже) надавать уйлу по лицу, шо тот теперь ни сил на это не имеет, ни ресурсов, ни желания, ни возможностей.
    По этому то тебе и остается, что безпроблемно, учитывая публичность и вхожесть в высшие круга, просто бросово, типа криц, или поц, или как там у вас правильно, влиятельный мандарин?, Оскорблять человека и кулировать эяко от собственной неудотворенной ранее удовлетворенности, которую и ранее никто не запрещал публично удовлетворять, но культивировалось как признак хорошего тона, если везде сквлить, что запрещалось

  17. #35637
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, то есть, почти что каждую анонимку рассматривать ...
    почему анонимку - сообщение в СМИ
    кстати за ложную информацию в СМИ есть санкции вплоть до лишения заниматься журналистской деятельностью
    почему раньше этого не делалось? а как бы Петя обливал бы грязью оппонентов?

    кстати, про Закон дышло
    забавный материал, почитай до каких высот Луценко добрался в продаже уголовных дел))
    [QUOTE]BIHUS.info
    24 мин. ·
    Мамо, я поїв і в замку.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #35638
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    согласен, но символ тоталитаризма убрать с памятника надо по закону?
    Чего кого символ?
    Яб на ней герб совецкий убралбы ивсе. И дажеб не убиралбы.

  19. #35639

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Виконувач обов’язків голови Служби безпеки України Іван Баканов закликав «журналістів-викривачів» до співпраці. «Якщо у вас є матеріали щодо злочинів, які ви розслідуєте, – заявив Баканов, – будь ласка, звертайтеся до Служби безпеки України. Ми будемо їх опрацьовувати і інформувати – у тому числі, і за допомогою вас, – суспільство про стан таких розслідувань».

    Я не знаю хто такі «журналісти-викривачі», але, про всяк випадок, прошу передати видатному контррозвідникові Баканову, що в складі СБУ є аж цілий Департамент контррозвідувального захисту інтересів держави у сфері інформаційної безпеки, який цілодобово здійснює моніторинг усіх Інтернет-видань і соціальних мереж. Принаймні, за попереднього керівника СБУ мої пасквілі лягали на стіл Васі-їбанька за 10 хвилин після оприлюднення.

    Тому тов. Баканову не треба нікого закликати до співпраці, йому достатньо лише виконувати свої службові обов’язки, зокрема – забезпечити внесення в ЄРДР усіх повідомлень про злочини, що належать до підслідності СБУ, упродовж 24 годин після їх появи в публічному просторі. Або, хоча б, ознайомитись зі структурою Служби та виробничими завданнями її підрозділів.(с) Бойко
    Специфика наших розслидувачив в том что они трындычиха и расследовать там нечего.

  20. #35640
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Специфика наших розслидувачив в том что они трындычиха и расследовать там нечего.
    нудануда
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1782 з 3000 ПершаПерша ... 7821282168217321772177317741775177617771778177917801781178217831784178517861787178817891790179117921832188222822782 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті