
Допис від
1960
понятно, спасибо.
и по теме: кто молодец? Зеленский молодец.
лента в ФБ, темы здесь, каменты на разных электронных СМИ. я о порохоботах. и всяких всплывающих именах - Дзиндзя там кокойто, которого со времен отработки на т.н. революции достоинства почти выбросили, как изделие номер два. теперь, бачу, постирали и снова запустили в дело. от но нейм порохобтофермы до Бирюковых с Дониками: абсолютно все срутся. со всеми - с зелеботами (или как там - зедебилы?), с внешним миром, с конкурентами по другим партиям, даже между собой уже срутся. обсуждают всякую хрень - кроме целей и задач Украины как государства.
на полном серъезе Бирюков и свора экспертов на ФБ обсуждала результаты фокус группы по бордам Порошенко. где текст виден, где цветовая гамма не та. чем дальше, тем очевидней одно - это аутистское племя настолько оторвалось от Украины, от социума, от всего того, что должно означать Родина (или Батьківщина, Вітчизна - без разницы) что надежда только на естественное убытие. нет, не физическое разумеется - горя и смертей и так слишком много в Украине.
и когда (как в картинке выше) очередной либо платный либо хворий умник пишет про "митинги, которые прогнозируемо" где-то появится, чтобы митинговать за...что? за ПЭС? за Голос Пэтра? - понимаешь: как хорошо, что эта метастаза перешла в терминальную стадию. и скоро закончится. ибо никто, никуда митинговать не идет. как показал недавний пример с 360 грн за три часа покричать перед АП - это уже не работает.
перефразирую старое - когда ты умер, ты ничего не чувствуешь. лишь остальным вокруг тебя очень тяжело. то же самое, когда ты порохобот.
и сравним эти похоронные (порохоронные) эмоции с эмоциями от постов Зеленского и зелеботов! праздник! радость!!! положительные эмоции. никакого нытья. и пусть звучат обвинения в "покажи дураку палец - он посмеется".
может хватить рыдать? особенно, что народ рыдал, а порохоронной процессии как-то порохер было
Bookmarks