| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
..чо-то вспомнилось:
"Постеснялся б хоть посла б,
Аль башкой совсем ослаб..." (с)
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Что то совсем уже никакого вдохновения у пиарщиков Пэтра нету. Уже совсем не интересно нажимать "Переглянути допис"..... Думаю это уже все. Конец. Если Зе! уж совсем катастрофически не влетит, то Пэтро может собирать себе тормозок....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
.... да кому интересен уже Пэтро? ... сейчас уже совсем другие выборы на носу .... Слуга у нас кто?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Брифинг Зеленского и Кучмы. Кучма будет представлять Украину в Минске
https://www.youtube.com/watch?v=fQuDNQrhGrA
...блин ... когда у Зеленского кислая рожа - это гораздо хуже Ющенко под апельсинами ...![]()
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Mason Lemberg
Тобто, за 11 днів ми так і не почули від новоприставленого презедента про війну, про моряків. А перше нарада членів РНБО проведена на тему створення ринку електроенергії.
При тому чуваки які дупля не дають в речах складніших ніж пожирання шаурми під липами, розказують про ризики у створення ринкових умов за стандартами ЄС.
При тому це ті самі чуваки, які розказували за Роттердам+, неринкове ціноутворення, можливість закупівлі електроенергії в ЄС, а тепер розказують що треба це все залишити.
При тому це ті самі чуваки, які влазять в сферу повноважень уряду.
При тому це ті самі чуваки, яким має бути плювати на рейтинги, які мають можливість робити реформи, бо йдуть вони всього на 1 термін.
При тому ті самі чуваки бачать ризики в створенні ринку. А не навпаки. Прямо Оруелл.
Чому ж така істерика в них?
Чому замість питань безпеки і оборони вони влізають в сферу повноважень уряду на першій ж нараді РНБО?
Тому що це - корупція.
Та сама про яку нам там активно брехали впрождовж 5 років всякого роду повії, які зараз позакривали роти і мовчать.
Тому що це мільярди доларів, які будуть вкрадені в населення, яке вже ото 40 днів живе в епоху багатства.
Бо ви зробили це разом.
Жрі-тє!
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
надо же так наверно указать ))
Mason Lemberg
1 июня в 13:28 ·
Зеленский отреагировал на решение Международного трибунала по украинским морякам
25 мая
Зеленский провел встречу с родственниками пленных украинцев«Выполнение РФ приказа Международного трибунала ООН об освобождении захваченных украинских моряков и кораблей может стать первым сигналом со стороны российского руководства о реальной готовности к прекращению конфликта с Украиной», — написал он в своем Facebook.
Зеленский отметил, что таким образом Россия может сделать шаг «к разблокированию переговоров и решению созданных ею проблем цивилизованным способом».
«Посмотрим, какой путь выберут в Кремле. Но мы очень ждем наших ребят дома!» — резюмировал украинский президент.
30 мая
Генерал СБУ объяснил, почему Зеленский назначил Кучму переговорщиком в МинскеПрезидент Владимир Зеленский сегодня встретился с родственниками политзаключенных Кремля и заложников, которых удерживают боевики в оккупированном Донбассе. Об этом сообщает пресс-служба главы Украины.
"Мы пригласили вас всех, чтобы выслушать, обменяться мнениями и понять, как можно ускорить возвращение наших ребят. Я благодарю, что вы здесь собрались", – сказал Зеленский.
По его словам, перед этим он встречался с уполномоченным Верховной Рады по правам человека Людмилой Денисовой, начальником Генштаба Русланом Хомчаком и бывшими представителями Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе. На этих встречах обсуждался вопрос освобождения граждан Украины.
03.06.2019
Зеленский назначил Кучму переговорщиком в МинскеНазначение Леонида Кучмы представителем Украины в контактной группе по урегулированию вооруженного конфликта на Донбассе является вполне обоснованным, так как в его работе по данному направлению видны конкретные результаты. Об этом в комментарии InfoResist заявил эксперт по вопросам государственной безопасности, экс-руководитель Главного следственного управления СБУ Василий Вовк.
По его словам, за время работы Кучмы в трехсторонней контактной группе удалось освободить значительное количество украинских пленных.
...
Корреспондент.net, Сегодня, 13:44
01.06.2019"5 июня будет очередная встреча контактной группы в Минске во главе с Леонидом Даниловичем Кучмой со стороны Украины", - сказал глава государства.
Зеленский заявил, что Киев имеет конкретные предложения и новые решения по Донбассу.
"У нас есть действительно конкретные предложения и новые решения по Донбассу, но никто территорией и суверенитетом Украины торговать не будет", - сказал он.
Отметим, Кучма вышел из переговорной группы в Минске в октябре 2018 года из-за "критического возраста".
Ранее в МИД Украины сообщали, что переговоры по Донбассу начнутся осенью. Для того, чтобы Украина смогла участвовать в переговорах в "нормандском формате", должны сформироваться и сбалансироваться все институты власти.
Напомним, перед этим в Кремле заговорили о переговорах в "нормандском формате". "Эти вопросы рассматриваются", - сказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, не планируется ли встреча в нормандском формате на высшем уровне.
С 1 июля схема заработка "Роттердам+" просто исчезнет, сообщил секретарь СНБО Александр Данилюк. "Роттердам+" – это методика формирования цены на уголь при производстве электроэнергии на тепловых электростанциях в Украине.
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
Востаннє редагував KpoT: 03.06.2019 о 19:38
данилыч понял, что возраст не так и критичен?Отметим, Кучма вышел из переговорной группы в Минске в октябре 2018 года из-за "критического возраста".
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks