Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1773 з 3000 ПершаПерша ... 7731273167317231763176417651766176717681769177017711772177317741775177617771778177917801781178217831823187322732773 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 441 по 35 460.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35441
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Слушайте эта рада уйдет кахда нибудь? Легализация Крыма последний штрих?
    Тобто, ця Рада здаватися не збирається, тому вона повинна йти, щоб нова здалась раші?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #35442
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Они понимают, что если уйти - то просто уйти не получится, может оказаться, что сразу в КПЗ... А этим попахивает уже явно... Вот и тянут-выжидают...
    Ниприкаснавеннасть-то при уходе того... тютю... Хотя КПЗ для них лучший выбор, чем суд Линча
    И не попахивает даже. Портнов? Може и хороший юрист, но сейчас выступает ввиде клоуна, абы безпонтовыми, с юридической точки зрения, подозрениями, поддержать член, вернее его отсутствие, а вернее играя на хотелках беспонтовому, с гражданской точки зрения уже 61% стада, от проголосовавших за тупиздня

  3. #35443
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, ця Рада здаватися не збирається, тому вона повинна йти, щоб нова здалась раші?
    Так шо в нас було останні п'ять років з Росією?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #35444
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Он глобус уже лицо натер об член портнова. А некоторые ведомые шврики имеют мозоль на верхней губе от большого пальца глобуса

  5. #35445
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, ця Рада здаватися не збирається, тому вона повинна йти, щоб нова здалась раші?
    Вы тока што появились с постом про легализацию. Законы у нас рада принимает, а не Зеля. Так што вы попали в своих же , но пока этого не поняли.

    Тока не говорите што имели ввиду наступную Раду, которой несуществует, но вы их разоблачили.

  6. #35446
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    И самое интересное, что все оте заявления и прочая суета, то все пыль и перхоть. Никогда не думал, что перхоть имеет калории. Но судя по тому как зедрочеры ее поглощают и не устают при этом, даже поинтересоваться интересно у физиков, что такое пыль, новый неисследованный вид энергетиков или игнорированный ранее вид психотропов

  7. #35447
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так шо в нас було останні п'ять років з Росією?
    .. то же, что и последние полтора месяца ... ООС ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #35448
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Ну собсно осталось две недели потерпеть

    Президент Владимир Зеленский требует от Службы безопасности в течение двух недель продемонстрировать первые результаты работы.

    Президент Украины Владимир Зеленский поставил перед Службой безопасности Украины задачу победить коррупцию. Об этом сегодня в ходе брифинга рассказал первый заместитель главы СБУ Иван Баканов, сообщил корреспондент издания "ГОРДОН".
    Он высказал мнение, что именно коррупция не дает государству справедливо распределять основные социальные блага – справедливость и безопасность.
    "Больше не будет никаких "крышующих", никаких "смотрящих" ни за какими бизнесами и теневыми сделками", – пообещал Баканов. Он подчеркнул, что никакого давления на бизнес быть не может.
    Главная задача, которая стоит перед СБУ, – вывести теневой бизнес из тени.

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #35449
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... - коррупция, стой, раз-два! ... - мущщина, извиняюся, это вы кому?

    ..если вывести теневой бизнес из тени, то какой же он нафик будет теневой?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #35450
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Как-то запоздало вы... выборы уже всё показали, тужиться нет смысла, расслабьтесь
    выборы ни при чем.
    хорошо, что вы себя узнали. плохо, что в днепре есть больные, считающие, что живут в россии. иначе, как врожденным слабоумием или злоупотреблением веществами объяснить это не могу.

  11. #35451
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    И не попахивает даже. Портнов? Може и хороший юрист, но сейчас выступает ввиде клоуна, абы безпонтовыми, с юридической точки зрения, подозрениями, поддержать член, вернее его отсутствие, а вернее играя на хотелках беспонтовому, с гражданской точки зрения уже 61% стада, от проголосовавших за тупиздня
    Та ладно, один уже выступал в виде клоуна - сейчас Президент.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #35452
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    выборы ни при чем.
    хорошо, что вы себя узнали. плохо, что в днепре есть больные, считающие, что живут в россии. иначе, как врожденным слабоумием или злоупотреблением веществами объяснить это не могу.
    Вы только сами пытались поставить себе диагноз - али обращались к специалистам? Ладно если врождённое - ничего не поделать, но против веществ как же не устояли? Аяяй...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #35453
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. а Портнов тож еврей? .. я не в курсе ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #35454
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    напомню, вдруг вы забыли:
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    на тот момент по крайней мере никто не считал Россию "иностранным государством" в полном смысле этого определения - да и сейчас далеко не все так считают. Это более было похоже на внутрисемейные разборки.
    нужно немедленно исключить конопляное семя из рациона курятника. смотрите, что с птицей происходит. кенарям еще куда ни шло, но ИНДЮКи просто с катушек сходят

  15. #35455
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Побольше такого политического тролинга. Побольше!!!!


    Ввечері 29 травня "преЗЕдент" Зеленський прибув на зустріч з родинами загиблих шахтарів. Він звернув увагу на те, що родинам загиблих шахтарів потрібно надати належну допомогу.

    Зокрема Зеленський звернувся до журналістки “Прямого” Ольги Зеліско зі словами (мовою оригіналу): “Тому, що ви канал “Прямий” ви можете допомогти. Давайте з вами зараз купимо квартиру, давайте “Прямой” канал, ми з вами пообіцяємо і разом з вами... Я куплю квартіру, що ви мєнє тут інтерв’ю вєдьотє?”

    Станом на 3 червня інформації про те, що родина шахрая отримала житло від Володимира Зеленського немає. Також жодних звернень на адресу “Прямого” щодо придбання житла від глави держави не надходило.

    ___________________________________________


    Сьогодні, 3 червня, телеканал “Прямий” придбав квартиру родині загиблого шахтаря Михайла Павлика. Дружина та троє дітей житимуть у власній квартирі, в будинку, де вони раніше винаймали помешкання.


    У 48-річного Михайла Павлика залишилося дружина та троє дітей - два хлопці 16 та 15 років і 8-річна донька.

    Трикімнатна квартира площею 72 кв. м знаходиться в місті Червоноград на вулиці Сокальська, 28.

    Журналістка "Прямого" Ольга Зеліско поділилася враженням після зустрічі з новоселами: "Дуже тішусь, що пані і троє дітей матимуть своє житло після трагічної смерті батька на шахті "Лісова". Цей псевдоконфлікт з президентом, який роздули боти на фейкових сайтах, показав, хто є хто. Президент обіцяв, а "Прямий" канал зробив.

    Я горда, що канал "Прямий", на якому я працюю, показав свою людяність, а не пусті розмови" - розповіла Ольга Зеліско.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #35456
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та ладно, один уже выступал в виде клоуна - сейчас Президент.
    Ну, так себе президент. Номинальный пока. Ио. Или Иа

  17. #35457
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а Портнов тож еврей? .. я не в курсе ...
    Жыд. Их даже евреи за людей не считают

  18. #35458
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Станом на 3 червня інформації про те, що родина шахрая отримала житло від Володимира Зеленського немає. Також жодних звернень на адресу “Прямого” щодо придбання житла від глави держави не надходило.


    Так вы определитесь: шахтаря чи шахрая? Или это по Фрейду что-то такое?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #35459
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Кто молодец? - Зеленский ... прислушался канал "Прямой", отнеслись серьезно к словам новоизбранного Президента ... при ПП небось пропетляли бы мимо в подобной ситуации, а тут видишь ты - отреагировали

  20. #35460
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Так вы определитесь: шахтаря чи шахрая? Или это по Фрейду что-то такое?
    А че ві меня спрашиваете - дуйте на сайт в раздел контакти и сигнализируйте )) Или можете комент под новостью там освежить....))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1773 з 3000 ПершаПерша ... 7731273167317231763176417651766176717681769177017711772177317741775177617771778177917801781178217831823187322732773 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті