| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Карл Волох
6 ч.
Итак, есть возможность подвести первые итоги.
1. Команде Зе нужна полная власть над страной, которую получить они могут только сейчас - поэтому накуй Конституция и накуй закон, Рада распускается.
2. Коломойскому нужно вернуть Приват (с закачанными туда 150 миллиардами гривен), отстоять заниженные тарифы на электроэнергию для своих ферросплавных заводов, получить недоукраденные бабки из Нафтогаза - поэтому накуй МВФ и «да здравствует дефолт».
3. Портнову нужно вернуть контроль над судебной системой, поэтому накуй первый этап реформы, накуй впервые за много лет адекватные Верховный и Высший антикоррупционный суды, сформированные без его участия, накуй кредиторов, особенно ЕС, под чьим кураторством это происходило (атака началась через оспаривание полномочий руководства ВККС и первые левые ухвалы для рейдерской атаки уже получены - К.В.)
4. Шефирам и Зеленскому нужно зарабатывать на российском рынке - поэтому, накуй суверенитет, накуй возрождение украинской нации, накуй исправление исторической несправедливости в отношении украинского языка.
А вы говорите, у пришедшей команды нет программы действий. Очень даже есть - она называется «Украина накуй!»
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Как он успевает???
https://biz.liga.net/keysy/reklama-m...fkFsEIlkFxTbJw
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
нет , все нормально с армией - 50 летние танки , ненормально что ты хочешь каких то побед а денег не даешь .
и мвф - это ЯРМО , нормальные страны не нуждаются в их деньгах .
потому таких как ты надо заставить скинуться на армию чтоб купить хотя бы несколько новых танков ,
ну и чтоб вернуть бабло которое брали на ништяки .
PS. как только дело доходит до бабла - у микелы уже и советские танки которые он требовал уничтожить - норм .
.. так то ж нормальные ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
..коррупция - это хорошо, потому что если её не будет, все полезут на деревья ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
это все тупые отмазки и сказки для девочек
Никто не будет вкладывать в страну на которую в любой момент могут напасть
Потому никаких инвесторов иностранных тут не будет пока жива Россия
И единственная надежда - на внутренних инвесторов - тех самых олигархов кроторых вы так ненавидите
..да причем тут Раша ... нахрен вообще кому-то вкладывать что-то в Украину? .. ну какой интерес? ... Албаниев с Македониями (Северными и Южными) мало? ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks