Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1752 з 3000 ПершаПерша ... 7521252165217021742174317441745174617471748174917501751175217531754175517561757175817591760176117621802185222522752 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 35 021 по 35 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #35021
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    сказки

    по твоему можно просто раз и вылечиться но еще ломка не начиналась даже

    пиковые выплаты именно 19-20 год и это известно довольно давно


    Выхождение возможно ТОЛЬКО после этого
    Можно,но надо заинтересовать инвесторов,а они кивают на правительство и очень слабо идут
    Надо побороть коррупцию,а ее возглавили.
    Надо нормальное налогообложение,а не попытки урвать побольше

  2. #35022
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    экспорт растет а за ним и ввп растет - не надо фантазировать
    Шоб вслед за экспортом рос ВВП и от этого был толк - нужно совсем немного: чтобы лавэ за экспорт приходило в казну а не в офшоры... это так туго к пониманию? Тебе про экспорт трезвонят, но молчат про лавэ... а ты и рад ... лох, млять
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #35023
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Карл Волох
    6 ч.
    Итак, есть возможность подвести первые итоги.
    1. Команде Зе нужна полная власть над страной, которую получить они могут только сейчас - поэтому накуй Конституция и накуй закон, Рада распускается.
    2. Коломойскому нужно вернуть Приват (с закачанными туда 150 миллиардами гривен), отстоять заниженные тарифы на электроэнергию для своих ферросплавных заводов, получить недоукраденные бабки из Нафтогаза - поэтому накуй МВФ и «да здравствует дефолт».
    3. Портнову нужно вернуть контроль над судебной системой, поэтому накуй первый этап реформы, накуй впервые за много лет адекватные Верховный и Высший антикоррупционный суды, сформированные без его участия, накуй кредиторов, особенно ЕС, под чьим кураторством это происходило (атака началась через оспаривание полномочий руководства ВККС и первые левые ухвалы для рейдерской атаки уже получены - К.В.)
    4. Шефирам и Зеленскому нужно зарабатывать на российском рынке - поэтому, накуй суверенитет, накуй возрождение украинской нации, накуй исправление исторической несправедливости в отношении украинского языка.


    А вы говорите, у пришедшей команды нет программы действий. Очень даже есть - она называется «Украина накуй!»
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #35024
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #35025
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Как он успевает???

    https://biz.liga.net/keysy/reklama-m...fkFsEIlkFxTbJw
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #35026
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    *.03.2019

  7. #35027
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 865

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    почитал прошлый состав. мне вот непонятно - что там в составе РНБО делал вот этот профессионал: "квалификация — руководитель фольклорного ансамбля, организатор культурно-досуговой деятельности" Юрий Стець.
    а клоун при этом - Зеленский.

  8. #35028
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #35029
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    почитал прошлый состав. мне вот непонятно - что там в составе РНБО делал вот этот профессионал: "квалификация — руководитель фольклорного ансамбля, организатор культурно-досуговой деятельности" Юрий Стець.
    а клоун при этом - Зеленский.
    Тоже сначала удивился, потом вспомнил - "мова-віра".....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #35030
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 865

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Тоже сначала удивился, потом вспомнил - "мова-віра".....
    ну да. иными словами - если верить порохоботам - Узеленский делает всё то же самое, что делал Петя Монитор, с той лишь разницей что не вопит про мову и виру. в остальном, обое рябое.

  11. #35031
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    почитал прошлый состав. мне вот непонятно - что там в составе РНБО делал вот этот профессионал: "квалификация — руководитель фольклорного ансамбля, организатор культурно-досуговой деятельности" Юрий Стець.
    а клоун при этом - Зеленский.
    Как что? Отвечал за пропаганду враньё.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #35032

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А що не так з українською армією, вбивають кацапню і посіпаків, а луна йде.
    Співпраця з МВФ це тільки позитивний сигнал для партнерів, що Україна рухається за вибраним шляхом.
    нет , все нормально с армией - 50 летние танки , ненормально что ты хочешь каких то побед а денег не даешь .

    и мвф - это ЯРМО , нормальные страны не нуждаются в их деньгах .

    потому таких как ты надо заставить скинуться на армию чтоб купить хотя бы несколько новых танков ,
    ну и чтоб вернуть бабло которое брали на ништяки .

    PS. как только дело доходит до бабла - у микелы уже и советские танки которые он требовал уничтожить - норм .

  13. #35033
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. так то ж нормальные ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #35034

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Карл Волох
    6 ч.
    єтот тот который говорил, что коррупция это хорошо ибо только на ворованые деньги позволяют противостоять путину?

  15. #35035
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..коррупция - это хорошо, потому что если её не будет, все полезут на деревья ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #35036

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Можно,но надо заинтересовать инвесторов,а они кивают на правительство и очень слабо идут
    Надо побороть коррупцию,а ее возглавили.
    Надо нормальное налогообложение,а не попытки урвать побольше
    это все тупые отмазки и сказки для девочек

    Никто не будет вкладывать в страну на которую в любой момент могут напасть

    Потому никаких инвесторов иностранных тут не будет пока жива Россия

    И единственная надежда - на внутренних инвесторов - тех самых олигархов кроторых вы так ненавидите

  17. #35037
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..да причем тут Раша ... нахрен вообще кому-то вкладывать что-то в Украину? .. ну какой интерес? ... Албаниев с Македониями (Северными и Южными) мало? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #35038

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шоб вслед за экспортом рос ВВП и от этого был толк - нужно совсем немного: чтобы лавэ за экспорт приходило в казну а не в офшоры... это так туго к пониманию? Тебе про экспорт трезвонят, но молчат про лавэ... а ты и рад ... лох, млять
    это ты про россию? Потому что именно там ввп растет аж на 1 процент

  19. #35039
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    это все тупые отмазки и сказки для девочек

    Никто не будет вкладывать в страну на которую в любой момент могут напасть

    Потому никаких инвесторов иностранных тут не будет пока жива Россия

    И единственная надежда - на внутренних инвесторов - тех самых олигархов кроторых вы так ненавидите
    В корею,в грузию и т.д вкладывались.
    А ваши прошлые отмазки,что не берут страны в нато с спорной территорией провалились.
    Как и рассказы,что нельзя отключать крыму воду т.к это геноцид

  20. #35040
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да причем тут Раша ... нахрен вообще кому-то вкладывать что-то в Украину? .. ну какой интерес? ... Албаниев с Македониями (Северными и Южными) мало? ...
    Люди дешевые и довольно не глупые,мало просят ,ресурсы,инфраструктура.
    Мало?

Сторінка 1752 з 3000 ПершаПерша ... 7521252165217021742174317441745174617471748174917501751175217531754175517561757175817591760176117621802185222522752 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті