... так они сначала того уровня добились, от которого можно и 2 цента считать .. а если б не профсоюзы, то и немецкие унтернемеры и француские антрепренёры понабирали бы себе черномазья или украинцев (что в данном контексте эквивалентно) и платили бы им по 3 евро в час без социала, а не ндравица - Ивропа большая, езжайте в Олбанию .. а только шиш им ....




Bookmarks