| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Понятно. Балабол ты глобус, мягко говоря.
Зелёные по утру при встрече - а не вздрочнуть ли нам, товарищи, на Порошенко? Дададада!!!!! ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Такой себе промежуточный вывод. Брехуны пиарят вора. Не удивительно что у них ничего не получается....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Волкер поводил демократией по губам Пети Монитора. Петя Монитор обиделся. этот поц не понимает, как так может быть, что все от него устали.
Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что смена власти в Украине помогла побороть определенную "усталость" от нашей страны.
а счего долно быть стыдно?магазины Рошен по всей стране- не стыдно.
вполне нормальный продукт + рабочие места.
Трамп - наш
"Думаю, в команде Зеленского есть определенное разочарование, что Европа пыталась выразить поддержку Порошенко. Но США этого не делали. Я очень рад, что, на самом деле, Порошенко даже жаловался нам, что мы не выражаем ему достаточно поддержки. И наш неизменный ответ был, что мы не выбираем людей. Мы выступаем за принципы и политику, кто бы не возглавлял Украину". Источник: https://censor.net.ua/n3129880
Волкер, очевидно, имел ввиду, что доволен, что наконец-то у жертвы хозяина бензоколонки наконец-то явно виден стокгольмский синдром
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks