Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1744 з 3000 ПершаПерша ... 7441244164416941734173517361737173817391740174117421743174417451746174717481749175017511752175317541794184422442744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 861 по 34 880.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34861
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну значит вы заодно с ворами.
    Что непонятного?

    Ну раньше вам же было норм,когда доники и бирюковы готовы были расстреливать людей,которые обували и одевали,а также и вооружали армию.
    А сейчас заныли
    А ти заодно із зрадниками. Совки за що не візьмуть, то перетворять те на смердюче. Ти крадеш майбутнє наших дітей і онуків.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #34862
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ботам, которые про воров папередникив по кругу - Аваков в 15 году на рюкзаках для нацгвардии поднял с сыном миллионы - доказано в суде. Это - основа зеленой стабильности сейчас (Коломойский (с)) и будущий зеленый или премьер или министр МВД.

    У вас власть ворюг на крови? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #34863

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Зеленский что с Россией будет делать?
    вопрос был про волонтеров

  4. #34864
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вопрос был про волонтеров
    Так ответите на мой вопрос и получите ответ про волонтеров поддерживающих зеленую мессию. Это не слишком сложно? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #34865
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да.
    Нельзя с народа собирать крупицы и поддерживать того,кто ворует собранное миллионами.
    Это прям антиробингуд ворует у бедных и отдает богатым
    Не можна нас звинувачувати за захист рідної землі всіма доступними для нас засобами. Недолуге ніяк не збагне, що Україна починається з кожного з нас
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #34866
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А ти заодно із зрадниками. Совки за що не візьмуть, то перетворять те на смердюче. Ти крадеш майбутнє наших дітей і онуків.
    Ну давай разберемся кто зраднык))
    Ты уголь для тэс у террористов покупаешь?
    Покупаешь .
    А я -нет.
    Вывод?

  7. #34867
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну значит вы заодно с ворами.
    Что непонятного?

    Ну раньше вам же было норм,когда доники и бирюковы готовы были расстреливать людей,которые обували и одевали,а также и вооружали армию.
    А сейчас заныли
    тебе бы с карос и сахаром тему на троих создать)))
    ты выглядел бы там даже альфа-самцом))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #34868
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Не можна нас звинувачувати за захист рідної землі всіма доступними для нас засобами. Недолуге ніяк не збагне, що Україна починається з кожного з нас
    Можно фото где вы в форме и желательно в окопе?

  9. #34869
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    тебе бы с карос и сахаром тему на троих создать)))
    ты выглядел бы там даже альфа-самцом))))


    ЗЫ Где то далеко всхлипнул Шуриг и Г ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #34870
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    тебе бы с карос и сахаром тему на троих создать)))
    ты выглядел бы там даже альфа-самцом))))
    Зачем?
    Если вы скатились ниже их уровня это ваши проблемы,а не мои.
    Если вам врут про замену российских запчастей аналогами с украины в 2017,а потом в 2019 оказывается,что власть сотрудничала с рф ,а потом еще обворовывало военку и вы это защищаете то это ваши проблемы в понимании окружающего мира.
    По сути поддерживая их вы тоже сотрудничаете с врагом и обворовываете армию.

  11. #34871
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Про стенограмму было? Кто там поддержал вову с закрытыми списками кроме ювт или вова таки брехло?

  12. #34872

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так ответите на мой вопрос и получите ответ про волонтеров поддерживающих зеленую мессию. Это не слишком сложно? ))
    только после вас))

  13. #34873
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Считаю, что это было совершенно правильное и логичное решение. Можно сказать, что в парламенте сработал тот механизм, который в технике называется «Защита от дурака».

    Я не хочу оскорбить президента, но он действительно делает шаги, совершенно не просчитывая последствий. Сказал Кабмину – пишите заявление. Ну, Гройсман написал. И что – Зеленский предложил кандидатуру? Нет.

    Красота? Вся внешняя макрофинасовая помощь и кредиты – в ноль. Выплаты 400 млрд. гривен долга – строго по графику. Большая вероятность дефолта.

    Неужели нельзя было этот безальтернативный сценарий просчитать заранее? Или есть заказ на дефолт от партнеров президента? Так гривна шарахнет вниз, часть работающих останутся без куска хлеба, поступления в бюджет и Пенсионный фонд сократятся.

    Вот такой сухой остаток президентской инициативы, если бы депутаты не ушли в защиту
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #34874
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Новый президент Латвии Эгил Левитс – один из самых опытных международных юристов в этой балтийской стране – категорически опровергает расхожий стереотип о том, что Латвия должна быть мостом между Востоком и Западом, пишет espreso.tv.

    "Никакого моста. Мы - Запад. На мосту или под мостом пускай сидят другие. Мы - часть Запада", – подчеркивает глава государства.

    Украину тоже пытаются постоянно изобразить неким мостом между Россией и Европой и сокрушаются, как же это плохой Кремль не понимает всех преимуществ, которые перед ним откроются, если он даст нам возможность играть роль моста. Но это никакая не логика моста. Это логика борделя, готовность поступиться принципами и будущим ради "спокойной и богатой жизни". Логика мещанина, а не гражданина. И именно в этой логике украинское общество жило со времен провозглашения независимости нашей страны, именно эта логика превратила Украину в одну из самых бедных стран Европы, страну-инвалида с патерналистским и инертным населением. В то время, как наши соседи, которые не хотели быть никакими мостами, присоединялись к НАТО и ЕС, улучшали уровень жизни, голосовали за профессионалов и государственников, а не за "красных директоров" и заведующих базами и олигархических ставленников. Своими голосованиями, своими вечными попытками стать мостом украинцы постоянно пишут приговор своей стране с перерывами на восстания.

    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/blogs/180093_1559288696
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #34875
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..это не мост, а тоннель ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #34876
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    До відома....
    Спецпредставника КНДР, який відповідав за переговори США та Північної Кореї Кім Хек Чхоля і ще чотирьох чиновників МЗС було страчено через провал американо-північнокорейського саміту в Ханої.
    Про це пише південнокорейська газета Chosun Ilbo з посиланням на неназване джерело.
    Північнокорейські джерела повідомляють, що Кім Хек Чхоля і чотирьох співробітників МЗС КНДР звинуватили в зраді і стратили на аеродромі Мірім.
    При цьому ще кілька людей були заслані до таборів політичних ув'язнених. Йдеться про главу відділу ЦК Трудової партії Кореї з питань возз'єднання Кім Єн Чхоля і перекладача, який нібито припустився помилки в ході переговорів на саміті лідера КНДР Кім Чен Ина і президента США Дональда Трампа.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #34877
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис


    ЗЫ Где то далеко всхлипнул Шуриг и Г ))
    Решил и о своей кандидатуре на роль Альфа самца напомнить?)
    Чет тут сегодня одна самореклама.

    Как не "красивая и умная", так Альфа.
    Пора вас в днищечко перенести)

  18. #34878
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а вот за рагульё.тебе. мразь. в 2014 набили бы лицо
    ма шери, Вы меня зело огорчаете. негоже умной и красивой фройлайн себя так ронять. независимо от политических предпочтений или цен на борщевой набор.
    Она стояла опустив свои тоненькие руки, и с мерной поднимающейся, чуть определенной грудью, сдерживая дыхание, блестящими испуганными глазами глядела перед собой, с выражением готовности на величайшую радость и на величайшее горе. Ее не занимали ни государь, ни все важные лица, на которых указывала Перонская, — у ней была одна мысль: «Неужели так никто не подойдет ко мне, неужели я не буду танцевать между первыми, неужели меня не заметят все эти мужчины, которые теперь, кажется, и не видят меня, а ежели смотрят на меня, то смотрят с таким выражением, как будто говорят: „А! это не она, так и нечего смотреть!“ Нет, это не может быть! — думала она. — Они должны же знать, как мне хочется танцевать, как я отлично танцую и как им весело будет танцевать со мною».

  19. #34879

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    на самом деле - Украина готова на 100% к переходу? по вашему мнению
    мы никогда не будем готовы

    реформы это не когда готов

    это когда иначе пипец

  20. #34880

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну давай разберемся кто зраднык))
    Ты уголь для тэс у террористов покупаешь?
    Покупаешь .
    А я -нет.
    Вывод?
    вывод ты сбежал

Сторінка 1744 з 3000 ПершаПерша ... 7441244164416941734173517361737173817391740174117421743174417451746174717481749175017511752175317541794184422442744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті