Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1743 з 3000 ПершаПерша ... 7431243164316931733173417351736173717381739174017411742174317441745174617471748174917501751175217531793184322432743 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 841 по 34 860.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34841
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну это же не значит, что нужно лечь под воров, которые не брезгуют мародерствовать. В т.ч. и на тех кто одевает и обувает нищую армию.
    ЗЫ вы себе можете думать там что пожелаете, но если на шестой год войны армию до сих пор обувают и одевают волонтеры то это безнадежно.... и только дурак это понять не в состоянии...
    ЗЫ ЗЫ откуда ты знаешь, что я делал в силу своих возможностей... хотя мне пох мнение тех кто защищает ворюг....
    так ты из мародёров.за деньги или за няшки от государства?))) похвастайся )
    или тоже тупой?)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #34842
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    так ты из мародёров.за деньги или за няшки от государства?))) похвастайся )
    или тоже тупой?)))
    Так я же Пэтра не поддерживаю... Я зебил... будь последовательна...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #34843

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    хотя мне пох мнение тех кто защищает ворюг....
    Назвать точные цифры по оценке бизнеса не берутся ни эксперты, ни участники рынка — фамилия Зеленский фигурирует в десятке разнотипных компаний с непростой структурой собственности.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  4. #34844
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Если тут до кого то не дошло то еще раз напишу. Все сторонники Порошенко с самим Порошенко и его командой народом уже давно воспринимаются как обычные брехуны. Поэтому даже не старайтесь что изменить такими постами. Это не имеет никакого значения. Все что вы тут и не только тут постите это просто ложь. При том лгать на самом деле вы тоже не умеет. Пропавшие сервера тому в пример.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #34845
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну это же не значит, что нужно лечь под воров, которые не брезгуют мародерствовать. В т.ч. и на тех кто одевает и обувает нищую армию.
    ЗЫ вы себе можете думать там что пожелаете, но если на шестой год войны армию до сих пор обувают и одевают волонтеры то это безнадежно.... и только дурак это понять не в состоянии...
    ЗЫ ЗЫ откуда ты знаешь, что я делал в силу своих возможностей... хотя мне пох мнение тех кто защищает ворюг....
    Ну кажи вже прямо, що намагаються лягти під кацапів, бо без західних технологій і західної допомоги, такі, як ти просто нуль.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #34846
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ну кажи вже прямо, що намагаються лягти під кацапів, бо без західних технологій і західної допомоги, такі, як ти просто нуль.
    Всі ми без західних технологій нули.... не визнають це лише дурні...
    ЗІ й не лише ми нулі....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #34847
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так я же Пэтра не поддерживаю... Я зебил... будь последовательна...
    то есть волонтёры 2014 .которые сегодня против зеленского-рагульё тупое?
    чего ты на жопе ездишь ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #34848
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если тут до кого то не дошло то еще раз напишу. Все сторонники Порошенко с самим Порошенко и его командой народом уже давно воспринимаются как обычные брехуны. Поэтому даже не старайтесь что изменить такими постами. Это не имеет никакого значения. Все что вы тут и не только тут постите это просто ложь. При том лгать на самом деле вы тоже не умеет. Пропавшие сервера тому в пример.
    Ті сервера копійки в порівнянні з дерибаном мільярдів, який вже починає проявлятися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #34849

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 868

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть волонтёры 2014 .которые сегодня против зеленского-рагульё тупое?
    чего ты на жопе ездишь ?
    Волонтеры 14 года поддерживающие Зеленского - тупое быдло и запроданци рашистские?

  10. #34850
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть волонтёры 2014 .которые сегодня против зеленского-рагульё тупое?
    чего ты на жопе ездишь ?
    Да не езжу я на жопе. Определитесь сами уже кто вы. Я то тут при чем. Я тоже не психолог, как и Глобус. Ведьма вон психолог. Может поможет...
    ЗЫ Я понимаю, что вам не нравится что вас считают подельниками воров. Ну так перестаньте ими быть... 75% перестали же... Или после скандала с серверами у тебя есть еще какие то сомнения....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #34851
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ті сервера копійки в порівнянні з дерибаном мільярдів, який вже починає проявлятися.
    Мені пох чіїсь марення й страхи...
    ЗІ я це вже писав тут російською, але можливо ти її не розумієш, тому тобі особисто....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #34852
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... Шурик, кому уже нафик встал тот Порошенко? ... ты о нынешнем мессии давай лекцию продолжай ... о том, как пересажают всех воров и настанет западно-технологичекий заипись ... .... и честный украинский народ пойдет покупать сериалы на Нетфликсе .... ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #34853
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так я же Пэтра не поддерживаю... Я зебил... будь последовательна...
    Але без Петра ні дня прожити не можеш. Вже сьогодні починаєте витворяти, а завтра прийдеться відповідати, бо недолугі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #34854

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Если тут до кого то не дошло то еще раз напишу. Все сторонники Порошенко с самим Порошенко и его командой народом уже давно воспринимаются как обычные брехуны. Поэтому даже не старайтесь что изменить такими постами. Это не имеет никакого значения. Все что вы тут и не только тут постите это просто ложь. При том лгать на самом деле вы тоже не умеет. Пропавшие сервера тому в пример.
    тримайтеся у вашій вірі якомога довше, бо ж розчарування приводять до психічних розладів...
    а воно вам треба?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  15. #34855
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да не езжу я на жопе. Определитесь сами уже кто вы. Я то тут при чем. Я тоже не психолог, как и Глобус. Ведьма вон психолог. Может поможет...
    ЗЫ Я понимаю, что вам не нравится что вас считают подельниками воров. Ну так перестаньте ими быть... 75% перестали же... Или после скандала с серверами у тебя есть еще какие то сомнения....
    мне лично всё равно кем ты лично меня считаешь . я сама знаю кто я
    а вот за рагульё.тебе. мразь. в 2014 набили бы лицо

    но вы в 2014 с субоглом и не писали такого
    мельдоний струился по ляжкам писать такое на городском форуме))))))))
    герои))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  16. #34856
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Волонтеры 14 года поддерживающие Зеленского - тупое быдло и запроданци рашистские?
    Зеленский что с Россией будет делать?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #34857
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    случайно?))))
    пока ты тут постики кропал.люди в силу своих возможностей старались одеть .обуть и обезопасить нищую армию
    Ну значит вы заодно с ворами.
    Что непонятного?

    Ну раньше вам же было норм,когда доники и бирюковы готовы были расстреливать людей,которые обували и одевали,а также и вооружали армию.
    А сейчас заныли

  18. #34858
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мені пох чіїсь марення й страхи...
    ЗІ я це вже писав тут російською, але можливо ти її не розумієш, тому тобі особисто....
    Як це я нє панімаю? Панімаю, що від недолугих чекати щось новітнього не приходиться, совково регіоналівський повтор їхньої чергової афери. За тобою нічого немає, окрім понтів, бо попереду глухий кут у вигляді сподівань, які нічим не підкріпленні.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #34859
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... Шурик, кому уже нафик встал тот Порошенко? ... ты о нынешнем мессии давай лекцию продолжай ... о том, как пересажают всех воров и настанет западно-технологичекий заипись ... .... и честный украинский народ пойдет покупать сериалы на Нетфликсе .... ....
    Тащаз! День без дрочения на Порошенко - путь к спермотоксикозу, товарищЪ!!! ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #34860
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть волонтёры 2014 .которые сегодня против зеленского-рагульё тупое?
    чего ты на жопе ездишь ?
    Да,только не против зеленского,а за порошенко
    Нельзя с народа собирать крупицы и поддерживать того,кто ворует собранное миллионами.
    Это прям антиробингуд ворует у бедных и отдает богатым

Сторінка 1743 з 3000 ПершаПерша ... 7431243164316931733173417351736173717381739174017411742174317441745174617471748174917501751175217531793184322432743 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті