Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1742 з 3000 ПершаПерша ... 7421242164216921732173317341735173617371738173917401741174217431744174517461747174817491750175117521792184222422742 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 821 по 34 840.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34821
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ткаченко вестимо )) Чувак отвечает перед Беней за зеленую пропаганду. Бенино бабло на это контролирует. И организует.
    Вы, видимо, курьером подрабатываете.

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пруфиком не побрезгуете? ))
    Побрезгую, конечно.
    Зачем же мне утруждаться, ежели вашей братии принято верить на слово ?

  2. #34822
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пруфиком не побрезгуете? ))
    Пруфиком нет.... тобой да....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #34823
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы, видимо, курьером подрабатываете.


    Побрезгую, конечно.
    Зачем же мне утруждаться, ежели вашей братии принято верить на слово ?
    Ок. бла\бла\бла дальше... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #34824
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ок. бла\бла\бла дальше... ))
    Ну ты тоже продолжай пространными ... эээээ ... перечнями мыслей открывать глаза широким массам на их тупость.
    Они обязательно оценят.

  5. #34825
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    вопрос к Суболгу
    АЛЕКСЕЙ. а все ваши уважаемые волонтёры.паучки.кухари.швеи.собиральщики тонн посылок из трусов и носков с лекарствами. сдавальщики тыс гривен на нужды в окопах .но которые против зеленского тоже вонючее рагулье?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #34826
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    все ваши уважаемые волонтёры.паучки.кухари.швеи.собиральщики тонн посылок из трусов и носков с лекарствами. сдавальщики тыс гривен на нужды в окопах .но которые против зеленского тоже вонючее рагулье?
    Следует ли отсюда, что относящиеся к вышеперечисленным категориям те, которые за Зеленского - тупые дебилы ?
    Или там таких нет в принципе ?

  7. #34827

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вопрос к Суболгу
    АЛЕКСЕЙ. а все ваши уважаемые волонтёры.паучки.кухари.швеи.собиральщики тонн посылок из трусов и носков с лекарствами. сдавальщики тыс гривен на нужды в окопах .но которые против зеленского тоже вонючее рагулье?
    Стопроцентно.. Все они пособники Путина.. Разожгли войнушку с двух сторон, чтобы нажиться..

  8. #34828
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вопрос к Суболгу
    АЛЕКСЕЙ. а все ваши уважаемые волонтёры.паучки.кухари.швеи.собиральщики тонн посылок из трусов и носков с лекарствами. сдавальщики тыс гривен на нужды в окопах .но которые против зеленского тоже вонючее рагулье?
    могу ответить конечно
    Зеленский меня мало волнует, а вот те кто упорото за пороха делятся на категории (в скобках яркие примеры):
    - тупые (Палий, Батяр)
    - за деньги (Березовец, Гавнопольский)
    - за государственные няшки (Бирюков, Тука, Грымчак)
    - участвовавшие в мародерстве (Бирбков и можно еще пару фамилий добавить)
    - за награды и должности (Рычкова, Береза)


    но очень радует, что их меньшинство
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #34829

    Типово

    Волонтеры: Ганопольский, Березовец, Тука , Грымчак.. Остальные фамилии Глобусёнок забыл, но тоже волонтеры.. Аааааааа...

  10. #34830
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    могу ответить конечно
    Зеленский меня мало волнует, а вот те кто упорото за пороха делятся на категории (в скобках яркие примеры):
    - тупые (Палий, Батяр)
    - за деньги (Березовец, Гавнопольский)
    - за государственные няшки (Бирюков, Тука, Грымчак)
    - участвовавшие в мародерстве (Бирбков и можно еще пару фамилий добавить)
    - за награды и должности (Рычкова, Береза)


    но очень радует, что их меньшинство
    то есть я. если я лично не имею никаких няшек и не за деньги.то единственное мне к тупым
    а если я умная и красивая.то что мне делать ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  11. #34831
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Большой Уд Переглянути допис
    Волонтеры: Ганопольский, Березовец, Тука , Грымчак.. Остальные фамилии Глобусёнок забыл, но тоже волонтеры.. Аааааааа...
    я местячковых специально не трогал, узбагойся))
    ты тоже сегодня не пошел на работу? менты допросами донимают?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #34832
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть я. если я лично не имею никаких няшек и не за деньги.то единственное мне к тупым
    а если я умная и красивая.то что мне делать ?
    я не психолог
    но если умная, начинайте думать
    хотя если красивая, то не надо. прорветесь))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #34833
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    могу ответить конечно
    Зеленский меня мало волнует, а вот те кто упорото за пороха делятся на категории (в скобках яркие примеры):
    - тупые (Палий, Батяр)
    - за деньги (Березовец, Гавнопольский)
    - за государственные няшки (Бирюков, Тука, Грымчак)
    - участвовавшие в мародерстве (Бирбков и можно еще пару фамилий добавить)
    - за награды и должности (Рычкова, Береза)


    но очень радует, что их меньшинство
    немного увильнули от ответа
    все наши темы волонтёрские на форуме и люди они либо поголовно тупы .либо мародёры и за деньги?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #34834
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не психолог
    но если умная, начинайте думать
    если вы не психолог . то на каком основании ставите диагнозы и раздаете советы ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #34835
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вопрос к Суболгу
    АЛЕКСЕЙ. а все ваши уважаемые волонтёры.паучки.кухари.швеи.собиральщики тонн посылок из трусов и носков с лекарствами. сдавальщики тыс гривен на нужды в окопах .но которые против зеленского тоже вонючее рагулье?
    Они просто случайно оказались среди воров и лжецов. Ну или не случайно. Пусть разбираются сами. Но продолжать упорствовать в своей поддержке воров и лжецов как минимум глупо...
    ЗЫ о Глобус уже все описал... сорри за повтор...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #34836
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    если вы не психолог . то на каком основании ставите диагнозы и раздаете советы ?
    а я и не писал, что они больны)))
    а определить тупой человек или нет, не надо иметь диплом психолога))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #34837
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Они просто случайно оказались среди воров и лжецов. Ну или не случайно. Пусть разбираются сами. Но продолжать упорствовать в своей поддержке воров и лжецов как минимум глупо...
    ЗЫ о Глобус уже все описал... сорри за повтор...
    случайно?))))
    пока ты тут постики кропал.люди в силу своих возможностей старались одеть .обуть и обезопасить нищую армию
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #34838
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    то есть корбан с коломойским молодцы.они одевали .обували
    украинские люди тупое рагульё.сами виноваты
    ок. зафиксируем
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #34839
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    случайно?))))
    пока ты тут постики кропал.люди в силу своих возможностей старались одеть .обуть и обезопасить нищую армию
    Ну это же не значит, что нужно лечь под воров, которые не брезгуют мародерствовать. В т.ч. и на тех кто одевает и обувает нищую армию.
    ЗЫ вы себе можете думать там что пожелаете, но если на шестой год войны армию до сих пор обувают и одевают волонтеры то это безнадежно.... и только дурак это понять не в состоянии...
    ЗЫ ЗЫ откуда ты знаешь, что я делал в силу своих возможностей... хотя мне пох мнение тех кто защищает ворюг....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #34840
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    то есть корбан с коломойским молодцы.они одевали .обували
    украинские люди тупое рагульё.сами виноваты
    ок. зафиксируем
    Где ж ты такая красавица была, когда Корбана с Коломойским гнали сцаными тапками, и отжимали все до чего дотянулись... Повелась на сладкие речи лгунов, или взяла доляху от воров?
    ЗЫ мне один донецкий сказал. "Вы, депряне, должны Беню в жопу целовать, потому что живете в своих домах, даже если он, Беня, на этом поднялся. Потому что наш тоже поднялся, но живем мы в ваших домах. И тоже будем за это Беню целовать в жопу.... потому что могло быть еще хуже... много хуже...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 1742 з 3000 ПершаПерша ... 7421242164216921732173317341735173617371738173917401741174217431744174517461747174817491750175117521792184222422742 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті