Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Буду голосовать за...

Голосували
148. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • "Слуга народу"

    49 33,11%
  • "Оппозиционный блок"

    1 0,68%
  • ВО "Батьківщина"

    7 4,73%
  • "Європейська Солідарність"

    47 31,76%
  • "Оппозиционная платформа - За Життя"

    2 1,35%
  • "Голос"

    10 6,76%
  • "Сила і честь"

    1 0,68%
  • Радикальна партія Олега Ляшка

    0 0%
  • "Свобода"+"Нацкорпус"+"Правий сектор"+УДА Яроша+ОУН+КУН

    5 3,38%
  • "Громадянська позиція"

    4 2,70%
  • "Рух нових сил" Саакашвілі

    6 4,05%
  • "Українська стратегія" Гройсмана

    1 0,68%
  • Аграрна партія

    1 0,68%
  • "Самопоміч"

    0 0%
  • На выборы не пойду, так удобнее критиковать

    2 1,35%
  • "Демократична сокира"

    0 0%
  • "Громадсько-політична платформа Надії Савченко"

    1 0,68%
  • Свой вариант

    11 7,43%
Сторінка 13 з 152 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3033, показано з 241 по 260.

Тема: Парламентские выборы 2019

  1. #241
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Меркель таки умная женщина ))

    Лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук встретился со спецпосланником канцлера Германии Ангелы Меркель по поддержке реформ в Украине Георгом Мильбрадтом. Предметом встречи стало обсуждение первоочередных реформ в Украине, больше всего внимания политики посвятили децентрализации. Об этом сообщает пресс-служба партии «Голос».

    Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/news/vakarchuk...ne-597979.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #242
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    А вот и заботливый папа золотых рюкзаков нашелся. Зря вы наговаривали что позеленел. Не совсем так. Хотя - так )) Клепают на коленках пацаны зеленую коалицию, стараюца ))

    По информации издательства, в «Батькивщине» считают перспективным диалог с Игорем Смешко, который со «скромной» агитационной кампанией набрал 6% голосов на президентских выборах, - передают "Украинские реалии" со ссылкой на iamir.info. Кроме того сообщается, что исход переговоров между политическими силами политиков будет известен на предвыборном съезде партии Юлии Тимошенко, который состоится до 10 июня. Объясняется, что присутствие или отсутствие Игоря Смешко на этом съезде покажет окончательный результат. В издательстве добавили, что по данным «Страны», экс-глава СБУ уже нацелен на самостоятельную предвыборную кампанию. И активное участие в формировании его списка принимает министр внутренних дел Арсен Аваков. «Непосредственно от него проектом занимается Антон Геращенко. Они сейчас со Смешко как раз и решают, кого и на каких условиях они будут брать в списки», — сообщил один из источников.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #243
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Меркель таки умная женщина ))

    Лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук встретился со спецпосланником канцлера Германии Ангелы Меркель по поддержке реформ в Украине Георгом Мильбрадтом. Предметом встречи стало обсуждение первоочередных реформ в Украине, больше всего внимания политики посвятили децентрализации. Об этом сообщает пресс-служба партии «Голос».

    Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/news/vakarchuk...ne-597979.html
    у возария появился новый объект для восторженного фапания))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #244
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Меркель таки умная женщина ))

    Лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук встретился со спецпосланником канцлера Германии Ангелы Меркель по поддержке реформ в Украине Георгом Мильбрадтом. Предметом встречи стало обсуждение первоочередных реформ в Украине, больше всего внимания политики посвятили децентрализации. Об этом сообщает пресс-служба партии «Голос».

    Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/ru/news/vakarchuk...ne-597979.html
    И в чем умище именно Маркель тут?
    Пожевали уже пережеванное.

  5. #245
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    И в чем умище именно Маркель тут?
    Пожевали уже пережеванное.
    может пригласила вакара спеть на корпаративе когда будет сдавать канцлерский пост)))
    пока не дорого))
    а то потом станет депутатом и цены вырастут до небес))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #246

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у возария появился новый объект для восторженного фапания))))
    хочет верить, что Вакарчук "отберет" голоса в СН и войдет в коалицию с блоком б.у. президента

  7. #247
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    может пригласила вакара спеть на корпаративе когда будет сдавать канцлерский пост)))
    пока не дорого))
    а то потом станет депутатом и цены вырастут до небес))
    Тоже подумал про корпоратив перед пенсией...)))))...но....
    Канцлер ФРН Ангела Меркель розчарована у своїй потенційній спадкоємиці Аннегрет Крамп-Карренбауер і не буде достроково йти з посади глави уряду ФРН.
    Про це, посилаючись на джерела, пише Bloomberg.
    Меркель сумнівається, що Аннегрет Крамп-Карренбауер, яка очолила Християнсько-демократичний союз в грудні, зможе зайняти найвищу посаду в країні, повідомили два чиновника. Таким чином, канцлер готова залишатися при владі до закінчення терміну її повноважень у 2021 році, заявили чиновники.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #248
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хочет верить, что Вакарчук "отберет" голоса в СН и войдет в коалицию с блоком б.у. президента
    и другом хутина
    я бы добавил
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #249

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    шо - лысый не нравится?
    а Оля так себе, ничего..))


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  10. #250
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Не знаю, не знаю.....
    Гордону випала «честь» очолити штаб політичної «сили» генерала Смешка
    Партія «Сила і честь», одним словом.

    Екс-кандидат у президенти Ігор Смешко віддячив журналісту Гордону за те, що той «розкрутив» його у телеефірі, як «плюси» Зеленського.
    Сьогодні вночі Смешко повідомив у Facebook наступне:
    «Передвиборча кампанія набирає обертів і політична партія «Сила і Честь» впевнено продовжує процес партійної розбудови та об’єднання у своїх лавах професіоналів…
    Ми ставимо перед собою амбітні завдання, оскільки віримо у нашу з Вами перемогу! Віримо, що професіонали у владі повернуть Честь Україні!
    Повідомляю також, що сьогодні головою нашого передвиборчого штабу став відомий журналіст та громадський діяч – Дмитро Гордон.
    При цьому він ще раз підтвердив, що не буде балотуватися до Верховної Ради України. Відразу після виборів він планує повернутись до професійної діяльності журналіста» (кінець цитати).
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #251
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #252
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. пинзецъ 112-му ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #253
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    ...Прямому приготовится...а 5-й сам закроется.

  14. #254
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    и что характерно, всё это отребье - ошмётки украинской крахмалопаточной катастрофы. куда ни ткни - если где-то есть ложь, подлость и воровство, то это наверняка фекалии от бывшего президента Украины - Пети Монитора.




  15. #255
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Шабо не ваше?! ))
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #256
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    НЕТ!!! )) да и нет у Важы Иукуридзе на Шабо производства кагора. и им тоже льет Нива (Таирово).

  17. #257

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 850

    Типово

    1960: кстати, а какой кагор сейчас может считаться натуральным?

  18. #258

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Внеочередные выборы Рады под угрозой: Минюст не хочет регистрировать изменения в уставе “Слуги народа”. http://kievvlast.com.ua/vybory/vneoc...e-slugi-naroda.

    Глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков назвал "черными технологиями" слухи в прессе о том, что участие партии в досрочных парламентских выборах якобы под угрозой из-за затягивания Министерством юстиции процесса регистрации изменений в устав "Слуги народа" после переизбрания ее руководителя.
    "Это очередной фейк и "черные" технологии, которые применяют против нас конкуренты. Эта информация абсолютно не соответствует действительности и распространяется для того, чтобы дискредитировать партию и ввести в заблуждение наших избирателей. Нет никаких оснований, которые помешали бы партии "Слуга народа" принять участие в выборах", https://censor.net.ua/news/3129941/n...borah_razumkov.

  19. #259
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    1960: кстати, а какой кагор сейчас может считаться натуральным?
    дорогая Молдова. Пуркарь если найдёте, например. (не реклама, у меня никаких % от Пуркарь нет) Украина практически вся - шмурдяк.

  20. #260

Сторінка 13 з 152 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті