Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1734 з 3000 ПершаПерша ... 7341234163416841724172517261727172817291730173117321733173417351736173717381739174017411742174317441784183422342734 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 661 по 34 680.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34661
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    не сомневайся
    Межведчук на Пульсе (112) практически это признал, что переговоры с Новинским проходят очень хорошо и к 10му июня они проведут объеденительный съезд
    Теперь надо задаться вопросом, а зачем они изначально разъединялись перед президентскими выборами? Очевидно, чтобы Петро мог выйти во второй тур.

  2. #34662
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Летальное - Джавелины? Не не слышал ))
    год назад не на всю сумму поддержки с условием. что их не будет на передке?
    а потом опять нытье педро, мол ничего летального не дают, надо только у турков покупать?

    про тему с кораблями для ВМФ вообще молчу
    ясное дело, лучше ражавые баркасы перекрасить на ленинской кузне и впарить налогоплатильщику по 69 лямов у.е. причитая какой педро заботящийся о стране чувак
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #34663

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кто эти все люди?
    Упоротые.Типа как беззубик,только наоборот.

  4. #34664
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Теперь надо задаться вопросом, а зачем они изначально разъединялись перед президентскими выборами? Очевидно, чтобы Петро мог выйти во второй тур.
    упоротой педро-секте этого не видно, как было не видно, что эфиры медведчуковских каналов были забиты БППшной сволотой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #34665
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    упоротой педро-секте этого не видно, как было не видно, что эфиры медведчуковских каналов были забиты БППшной сволотой
    Но тогда какой мог получится веселый второй тур.
    Представляешь себе кипение мозгов у сторонников ПАПы - или за Зе! или за Бойко.

  6. #34666
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Но тогда какой мог получится веселый второй тур.
    Представляешь себе кипение мозгов у сторонников ПАПы - или за Зе! или за Бойко.
    Зато у ватников не кипели. Ибо на 112 часами резвился в теплой ванне облизывающих со всех сторон ведущих и остальных Разумков и лениво вбрасывал лозунги про референдумы и прочее.

    Но можно бредить и про поддержку рыгами Порошенко - во что только теперь овцы не поверят после случившегося ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #34667
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... за Бойко, конечно ... вот так прямо и заявляю ... или если б была Юля - то за неё .... они - предсказуемые, в отличие от этово вот ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #34668
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну да, собрали себе педро с ахиметом монополии, поделили рынок между своими офшорками, договорились о долгосрочной дойке населения
    а теперь чуваки, давайте поиграем в рынок)))
    как это все в педро стиле
    Опять Петя виноват. Когда ж вы уймётесь уже, недоразвитые? Запускаемый проект рынка электроэнергии ОДОБРИЛА ЕВРОПА!!! Такие идиоты там сидят - ни хрена не понимают, - только свидетели зелени самые умные и грамотные.
    Порошенко там ПВО вокруг Киева не забрал себе?
    Интересно, сколько еще зелёных крыс повторит этот бред? Похоже, каждый считает своим долгом отметиться.
    так же показательно по пете-секте
    зе там, а мы ему 10ть ложных минирований
    Да-да-да, именно мы это делали - вы тут ни при чём. Задрали!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я выше приводил королевишне ссылку на интервью человека пороха,который рассказывал,что сервера были собраны с разных ведомств т.е государственные и покупка за наш счет.
    Брехло мордорское! Там ни слова не было о ПОКУПКЕ!!!
    А вообще вопрос этой комнаты как нельзя лучше высвечивает тухлую сущность зелеботов. До Порошенко такой комнаты НЕ БЫЛО в АП, но она была НУЖНА!! По указаниям Пороха всё сделали, оборудовали - удобно было работать. Но "наматывателей зелёных соплей"(с) опять не угодили. Уверена на все 100: если бы Порох купил за свой счёт самое новое и навороченное оборудование, потом подарил его Зеленскому и за свой счёт обслуживал, - даже тогда зелёные фанатики НАШЛИ БЫ повод, чтобы плевать в его (Пороха) сторону.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #34669

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 873

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Но тогда какой мог получится веселый второй тур.
    Представляешь себе кипение мозгов у сторонников ПАПы - или за Зе! или за Бойко.
    сторонники ПАП старательно обходят этот вопрос. уже говорили тут на форуме, что небыло бы Зе - во втором туре встретится могли Петя или Юля против Бойко. причем с очень большой вероятностью

    и да,в таком случае за Петю или Йулю я бы не голосовал

  10. #34670
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Только я один не понимаю почему до сих пор за то что пишет дракониха, она до сих пор на свободе??? ...про испорченную карму черноротеньем я уже давно говорил и молчу, она себе сама накаркала...

  11. #34671
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Только я один не понимаю почему до сих пор за то что пишет дракониха, она до сих пор на свободе??? ...про испорченную карму черноротеньем я уже давно говорил и молчу, она себе сама накаркала...
    делитесь печальным опытом? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #34672
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Но тогда какой мог получится веселый второй тур.
    Представляешь себе кипение мозгов у сторонников ПАПы - или за Зе! или за Бойко.
    поверь, Зе проиграл бы
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #34673
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    МВФ на торчка забил
    Развернулся и уехал, отменив запланированную с ним встречу, - это НЕ забил?
    Меркелиха с Макроном торчка прокидали
    Поговорили о ситуации в Украине БЕЗ его участия и даже отказались рассказывать, о чём именно говорили с Х.лом, - это НЕ прокидали?
    сука-падла не вносит законопроекты
    А вносит? Закон о выборах написан на коленке, имеет гору ошибок, зато не имеет открытых списков - это "внёс закон"? Закон об импичменте внёс уже тогда, когда даже его фанатики стали вопить, - это "внёс закон"?
    суды отменят выборы
    А у тебя уже есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что НЕ отменят?
    коломойский объявил дефолт
    А он этого не говорил? Все врут?
    караван идет, хоть и медленно, но уверено
    В жопу.
    штаты готовы давать в рамках выделенного на Украину военного бюджета ЛЕТАЛЬНОЕ оружие и дополнительно готовы продавать
    И плевать зелёным фанатикам, что эти договорённости были достигнуты ПРИ ПОРОХЕ, - главное, приписать это Зеленскому, попутно плюнув в Петю.
    Петя врал, что штаты не хотят нам давать летальное оружие
    Доказательства будут? О том, что Штаты СОГЛАСИЛИСЬ давать Украине летальное оружие, очень громко говорили еще задолго до начала избирательной кампании. И на форуме об этом тоже много писали. Ты свой склероз лечить не пробовал?
    Пете не хотели давать оружие так как вор и агент кремля
    Петя не просил, а говорил, что не дают
    Вчера читала, что в Великобритании осудили чиновника за клевету. Считаю, что в нашей стране нужно ввести такую статью не только для чиновников, но и для обычных людей, которые ВРУТ в адрес чиновников! Была бы у нас такая статья - сейчас ты уже сидел бы за своё враньё.
    и такой прорыв без Пети?
    В башке должны быть совсем тухлые помои, чтобы подобные достижения приписывать ЗЕЛЕНСКОМУ, а не титанической 5-летней работе Порошенко и его команды.
    с чего вдруг так все поменялось с озабоченности и молчания Волкера на протяжении последних двух лет?
    Бананы из ушей вынимать не пробовал? Хотя бы иногда.
    ну и самое интересно, после выборов Президента Украины, архитектора русской весны Суркова - уволили
    Из-за Зеленского, ага.
    Глобус, обратись к психиатру. Я серьёзно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #34674
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... за Бойко, конечно ... вот так прямо и заявляю ... или если б была Юля - то за неё .... они - предсказуемые, в отличие от этово вот ....
    ))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #34675
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    сторонники ПАП старательно обходят этот вопрос. уже говорили тут на форуме, что небыло бы Зе - во втором туре встретится могли Петя или Юля против Бойко. причем с очень большой вероятностью
    и да,в таком случае за Петю или Йулю я бы не голосовал
    Даже еще уточню. При отсутствии Зе! и неразделенном ОБ Бойко мог выйти во второй тур с первого места.

    А вообще согласен с такой очень взвешенной позицией "сейчас и еще годик-два возврата к власти б.ПР лучше не надо". Вот таки да, на еще не хватало бунтов на западе Украины для полного счастья.

  16. #34676
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Да, кстати - забыл - про Суркова. Вообще то русские инсайды прямо говорят что причина увольнения - наркозависиимость. Так что какую то параллель с нашим торчком действительно можно провести... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #34677
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Президент Володимир Зеленський доручив Міністерству закордонних справ невідкладно поінформувати Раду Європи та Організацію Об’єднаних Націй, що Національне антикорупційне бюро України може прямо співпрацювати й контактувати з антикорупційними органами інших держав.
    Про це повідомляє прес-служба глави держави.
    Зеленський зазначив, що за законом "Про Національне антикорупційне бюро України" та Кримінальним процесуальним кодексом, НАБУ наділено повноваженнями центрального органу з міжнародної співпраці у розслідуванні кримінальних проваджень.
    Тобто Бюро може напряму комунікувати з міжнародними партнерами щодо розслідування корупційних діянь, надсилати та отримувати запити про міжнародну правову допомогу.
    "Проте через відсутність політичної волі з боку колишнього Президента України та з метою перешкоджання роботі НАБУ реалізація повноважень Бюро здійснювати міжнародну співпрацю блокувалася", – заявляє прес-служба президента.
    Зеленський доручив невідкладно повідомити депозитаріїв міжнародних багатосторонніх договорів про визнання Україною з 25 січня 2015 року НАБУ центральним органом (разом із Міністерством юстиції та Генеральною прокуратурою) у сфері міжнародно-правової співпраці у кримінальних провадженнях, "надіславши відповідні заяви до шести визначених міжнародних багатосторонніх договорів, учасником яких є Україна"
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #34678
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Президент Володимир Зеленський доручив Міністерству закордонних справ невідкладно поінформувати Раду Європи та Організацію Об’єднаних Націй, що Національне антикорупційне бюро України може прямо співпрацювати й контактувати з антикорупційними органами інших держав.
    Про це повідомляє прес-служба глави держави.
    Зеленський зазначив, що за законом "Про Національне антикорупційне бюро України" та Кримінальним процесуальним кодексом, НАБУ наділено повноваженнями центрального органу з міжнародної співпраці у розслідуванні кримінальних проваджень.
    Тобто Бюро може напряму комунікувати з міжнародними партнерами щодо розслідування корупційних діянь, надсилати та отримувати запити про міжнародну правову допомогу.
    "Проте через відсутність політичної волі з боку колишнього Президента України та з метою перешкоджання роботі НАБУ реалізація повноважень Бюро здійснювати міжнародну співпрацю блокувалася", – заявляє прес-служба президента.
    Зеленський доручив невідкладно повідомити депозитаріїв міжнародних багатосторонніх договорів про визнання Україною з 25 січня 2015 року НАБУ центральним органом (разом із Міністерством юстиції та Генеральною прокуратурою) у сфері міжнародно-правової співпраці у кримінальних провадженнях, "надіславши відповідні заяви до шести визначених міжнародних багатосторонніх договорів, учасником яких є Україна"

    ...я перепрошую (с) - а они что не знали? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #34679
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    поверь, Зе проиграл бы
    И вот это - печалит. Не из-за Зе!, а из-за того, кто мог бы выиграть.

  20. #34680
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Сам, пацан, теперь все - сам ))

    Климкин не будет сопровождать Зеленского в рамках первого зарубежного визита в Брюссель

    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10568...-bryussel.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1734 з 3000 ПершаПерша ... 7341234163416841724172517261727172817291730173117321733173417351736173717381739174017411742174317441784183422342734 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті