Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1726 з 3000 ПершаПерша ... 7261226162616761716171717181719172017211722172317241725172617271728172917301731173217331734173517361776182622262726 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 501 по 34 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34501
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    да еще проще..все вокруг плохие..я хороший)

  2. #34502
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В Питере говорят "шавЕрма". А в Амстере "shOArma". А румыны говорят "shAOrma"
    Шаверма без мяса. У нас тоже возле мостити както покупал ночью. Каклетки с травоядной херни сделаны. Гамно. Укусил и выкинул

  3. #34503
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Сервера то бьіли, оказуваецця. Ну не на телевизорах же хранились данньіе....
    В Сети обнародовано видео, на котором Петр Порошенко признается, что в ситуационной комнате президента хранились базы данных многих ведомств - Минобороны, Генштаба, СБУ. Также по словам экс-президента, была возможность подключиться к базам МВД, Госпограничной службы, Госфискальной службы. Именно с этого места, признается Порошенко на видео, запускались системы автоматического возмещения НДС, электронных закупок Прозорро.

    Более того, Порошенко на обнародованном в ФБ Виталием Манько видео, прямым текстом заявляет, что из ситуативной комнаты президента Украины совершается управление сектором обороны страны. Именно тут принималось решение о контрнаступлении на Донбассе. Именно с этого кабинета президент ведет телефонные переговоры с иностранными лидерами.
    Напомним, ранее рывший замглавы Администрации президента времен Петра Порошенко Дмитрий Шимкив опроверг наличие в ситуационной комнате АП серверов с секретными данными.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #34504
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово


    во дурдом. тридцать страниц серверов. сорок бочек арестантов

  5. #34505
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Встречаем очередную струйку божьей росы, зеленые свидетели - глотайте! впитывайте! ))

    Официальный советником зеленого солнышка по вопросам образования и науки есть тот самый Сергей Бабак, который не дрогнув (кременьмужик) заявил о реальности 4000 баксов учителям при зеленом президенте. На секундочку - это говорил не просто зеленый друг или на худой конец участник 95 квартала - это говорил доктор технических наук!!

    Но сейчас о другном

    Человек, который по уразумению зеленого солнышка дает лучшие советы в науке и образовании - мелкий воришка! Ну...не совсем мелкий...средний. Ворует интеллектуальную собственность. Себе во благо.. Не новая история в Украине - но ведь теперь мы будем жить по новому? Или не будем? ))


    .....абсолютно неприпустимо, щоб за нового президента України галуззю науки і освіти керувала або, отримавши інші владні повноваження, впливала людина, яка не тільки дозволяла собі плагіат у наукових публікаціях і докторській дисертації, але ще й погрожувала тим, хто її на цьому викрив.

    Тетяна Пархоменко, доктор філософських наук, професор, спеціально для УП.Життя.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #34506
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Все видели группу дебилов, весело селфящихся с шавармой?
    Это они оказывается по пути на шахту,где горняков на смерть привалило.
    Лида-лида,боже-боже.
    На офстраничке про шахту ничего нима

    "‪Коли у тебе напружений графік, шаурма може бути рішенням. У цьому, як бачите, немає нічого страшного, незручного і тим паче – ганебного. А ще – допомагає не «забронзовіти», не відриватися від людей. Для тих, хто у владі, це корисно. Рекомендую!
    #ШаурмаТакШаурма"

    Ну и очень показательно что узеленского не трут негативные комменты, в т.ч.порохоботов на которых я подписана. К примеру на странице Порошенко и Вилкула негатив тёрли нещадно. Так что зеле лайк.


    ЗЫ. Решил "шавармой" друга выручить или тоже из Твери?

  7. #34507
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    И В АТБ дешёвую капусту с луком неужели покупает?
    как же мало нужно для "вызвать восхищение" у необидчивых)))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #34508

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    На офстраничке про шахту ничего нима

    "‪Коли у тебе напружений графік, шаурма може бути рішенням. У цьому, як бачите, немає нічого страшного, незручного і тим паче – ганебного. А ще – допомагає не «забронзовіти», не відриватися від людей. Для тих, хто у владі, це корисно. Рекомендую!
    #ШаурмаТакШаурма"

    Ну и очень показательно что узеленского не трут негативные комменты, в т.ч.порохоботов на которых я подписана. К примеру на странице Порошенко и Вилкула негатив тёрли нещадно. Так что зеле лайк.


    ЗЫ. Решил "шавармой" друга выручить или тоже из Твери?
    Прости,модерация - но какая же дура.Да он сейчас там.

  9. #34509
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    чо б ото на велосипеде не ездить.если шаурму норм))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #34510
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от наших судов не отпадет)))
    но думаю не пошлют
    да и уверен, что команда Зе это все просчитала
    так что снимут Богдана, пойдет в списке в ВР
    Что я говорил....))))))))))))
    Верховний суд розцінив, як необґрунтований позов до президента Володимира Зеленського про визнання протиправним і скасування його указу про призначення Андрія Богдана главою Адміністрації президента.
    Про це повідомляється на сторінці суду в Facebook 29 травня.
    "Верховний суд відмовив у відкритті провадження у справі, мотивуючи тим, що право на оскарження індивідуального акта суб'єкта владних повноважень надано особі, щодо якої цей акт прийнятий або прав, свобод та інтересів якої він безпосередньо стосується (тобто самому Богдану -ред.)", – йдеться у повідомленні.

    Зазначено, що оскільки позивач не є учасником (суб'єктом) правовідносин з призначення Богдана главою Адміністрації президента України, то такий указ не породжує для позивача права на захист, тобто права на звернення із цим адміністративним позовом.
    Каки твои права?! Ты тута никто и звать тебя никак....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #34511
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Если б ты УКРБАТ сказал что-то умное, я бы удивилась.

  12. #34512

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Если б ты УКРБАТ сказал что-то умное, я бы удивилась.
    А где по твоему сейчас твой бог?Или не написали на оф.страничке значит сидит дома?Классическое недалекое зебобо,да еще и в юбке)).
    Как сообщает Радио Свобода в Twitter, Зеленский делал селфи на пути во Львовскую область, где планирует посетить шахту, на которой погибли два горняка.
    не,до нее так не дойдет,так будет лучше
    @radiosvoboda

    Зеленський вирушив на Львівщину для відвідин шахти, де загинули 2 гірникиhttp://bit.ly/2W9Kac6

    І дорогою зробив селфі з шаурмою.

  13. #34513

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Официальный советником зеленого солнышка по вопросам образования и науки есть тот самый
    не не не, до начала учебного года еще три месяца - успеется обсудить.
    давайте до конца с серверами разберемся. начала пояалятся информация, что таки были, а не только телевизоры, и информация на них хранилась. и более того через прозорро закупались за державни кошти, а не аренда(правда пока неподтверждено). так как - кто брешет?

  14. #34514

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    чо б ото на велосипеде не ездить.если шаурму норм))))
    Киданул Зеленский своих выборцив. Проголосовали, думали шо он на велике на работу будет ездить, а оно вон как теперь ))
    Без подписи

  15. #34515
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Киданул Зеленский своих выборцив. Проголосовали, думали шо он на велике на работу будет ездить, а оно вон как теперь ))
    Тапагадите - пацаны зеленосолнышко на лисапеде на лого секты партии запилили. С погремушкой. Напомнили овцам образ правильный. Шоб усваивалось лучше ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #34516
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не не не, до начала учебного года еще три месяца - успеется обсудить.
    давайте до конца с серверами разберемся. начала пояалятся информация, что таки были, а не только телевизоры, и информация на них хранилась. и более того через прозорро закупались за державни кошти, а не аренда(правда пока неподтверждено). так как - кто брешет?
    Вам, зеленым, уже умный человек сегодня говорил - вам охота дрочить на Порошенко - дрочите. Или одиночество тяготит? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #34517
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А где по твоему сейчас твой бог?Или не написали на оф.страничке значит сидит дома?Классическое недалекое зебобо,да еще и в юбке)).

    не,до нее так не дойдет,так будет лучше
    Так мне приписки к оригинальному посту с порохоботских источников неинтересны. А другое ты дать не можешь.

  18. #34518

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вам, зеленым, уже умный человек сегодня говорил - вам охота дрочить на Порошенко - дрочите. Или одиночество тяготит? ))
    значит брехали
    не удивлен

  19. #34519
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    На президентских выборах в марте 2018 года Владимир Путин получил 72 процента голосов избирателей. 25 мая Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщил о падении рейтинга доверия президенту Путину до исторического минимума — до 31,7 процента.

    Что же произошло с популярностью авторитарного правителя? Ведь Крым до сих пор российский, Кремль противостоит Западу и демонстрирует гражданам, что Россия - великая держава. Телевидение по-прежнему контролируется государством и несёт всякую ахинею о величии Путина и его режима. А граждане не очень довольны.

    Секрет прост. Путин - классический политик-популис. Однако популярность популиста связана прежде всего с его готовностью кормить патерналистский люмпенизированный электорат. Не будет колбасы - не будет любви.

    Но я думаю не о Путине - я думаю о человеке, который несколько недель назад победил на украинских президентских выборах с "путинским" результатом.

    Понимает ли Владимир Зеленский что его электорат и электорат Владимира Путина - это один и тот же электорат.

    Да, сторонникам нового президента будет приятно, если он кого-нибудь посадит и будет говорить о новых лицах и борьбе с коррупцией, если он переедет в новый офис и будет хамить парламенту. Но главное, что интересует всех этих людей - колбаса. То есть повышение уровня жизни.

    Зеленский может отказаться от сотрудничества с МВФ, чтобы создать видимость социальных преференций - но это приведёт к обнищанию его электората.

    Зеленский может продолжить сотрудничество с МВФ - но это приведёт к недовольству его электората.

    Еще Зеленский может открыть нефтяное месторождение где-нибудь в Полтавской области, расплатиться с долгами, повысить украинцам зарплаты и пенсии, создать класс потребителей государственной ренты. Словом, сделать все, что сделал Путин. Но это только если месторождение будет открыто. Без месторождения нового президента ожидает только стремительное падение рейтинга, разочарование электората, крах надежд, потеря власти.

    Если Владимир Зеленский, его сторонники и поклонники не верят в такой прогноз, пусть они внимательно ознакомятся с путинской социологией. У всех популистов этого мира одна судьба. Их режимы либо рушатся, либо становятся жестокими диктатурами.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #34520
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не не не, до начала учебного года еще три месяца - успеется обсудить.
    давайте до конца с серверами разберемся. начала пояалятся информация, что таки были, а не только телевизоры, и информация на них хранилась. и более того через прозорро закупались за державни кошти, а не аренда(правда пока неподтверждено). так как - кто брешет?

Сторінка 1726 з 3000 ПершаПерша ... 7261226162616761716171717181719172017211722172317241725172617271728172917301731173217331734173517361776182622262726 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті