Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1722 з 3000 ПершаПерша ... 7221222162216721712171317141715171617171718171917201721172217231724172517261727172817291730173117321772182222222722 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 421 по 34 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34421

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Этот факт может быть только основанием для разбора и оценки вопроса, почему население Украины убивают ИНОСТРАННЫЕ НАЁМНИКИ под видом ВСУ.
    Скажите,у вас какой рак,не мозга случайно?

  2. #34422

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Не,харош на ближайшее время шизоидов-а вдруг это заразно,надо тикать.

  3. #34423

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Скажите,у вас какой рак,не мозга случайно?
    мозга? исключено

  4. #34424
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Как говорит 60-й, кто молодец?!
    Комітет Верховної Ради з питань правової політики та правосуддя підтримав відставку Володимир Гройсмана з посади прем’єр-міністра.
    Про це повідомив перший заступник голови цього комітету Леонід Ємець.
    "По Гройсману рішення прийняте, тепер справа за Радою", – написав він у Facebook.
    Також профільний комітет підтримав розгляд у другому читанні проекту Виборчого кодексу (№3112-1), який пройшов перше читання ще 7 листопада 2017 року.
    "Є 18 голосів за! Виборчий кодекс пройшов комітет!", – повідомив Ємець.
    Він зазначив, що до цього "три місяці не було кворуму".
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #34425
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну хватит нести чушь.
    Приведите пример политика, который выиграв выборы с разгромным отрывом в дальнейшем посылает нах как минимум половину своего электората и начинает ублажать электорат проигравшего вдрызг оппонента. Ну то есть арифметически: точно потерять поддержку 30% и может быть получить поддержку 10%.
    Да. Более вероятный вариант - референдум о дружбе с Россией. Вы правы.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #34426

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Этот факт может быть только основанием для разбора и оценки вопроса, почему население Украины убивают ИНОСТРАННЫЕ НАЁМНИКИ под видом ВСУ.
    У вас в слові ВСУ кілька помилок. Правильно писати - комбатанти Лугандона.

  7. #34427
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Для советской идеологии - плохо... Никто же в Украине в Европу не собирается.
    Вот и я про это.
    На словах путь в ес,а на деле "свой,особый"

  8. #34428

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    кто молодец? Зеленский молодец!
    хотя-бы тем, что не мешает государству выполнять свои функции. несмотря на полную выгребную яму икспэрдов, оправдывающих воровство телевизоров - и не только - из АП, есть Государственное Бюро Расследований. которое начало досудебное расследование данного факта. это уже не мнение зебилов - это официальная позиция государства Украина.
    Точно как в анекдоте про то что шарфик на почте стырили.

    Там расследовать как с горы катиться.

    А ты даже не гражданин. Наоборот граждан спаиваешь.

  9. #34429
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    А ты даже не гражданин. Наоборот граждан спаиваешь.
    и, похоже, эти граждане все в этой теме. ))
    каким образом "наоборот" от гражданина будет "спаиваешь" - даже не спрашиваю.
    лэхайм!

  10. #34430

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и, похоже, эти граждане все в этой теме. ))
    каким образом "наоборот" от гражданина будет "спаиваешь" - даже не спрашиваю.
    лэхайм!
    так что тебе чем хуже и больше пьяниц тем лучше

    Порошенко стоял за ценности и не пил водку

    Твой злейший враг

    Прикинь если все граждане начнут стремиться к лучшему и перестанут водку пить


    Ты же помиру пойдешь

  11. #34431
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Опять будет порохоботка звиздеть "чего он туда поперся?!"
    Президент Володимир Зеленський поїде в середу на шахту "Лісова" державної компанії "Львіввугілля", де внаслідок обвалу породи загинули двоє шахтарів.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #34432
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Скажите,у вас какой рак,не мозга случайно?
    Там рак мнения

  13. #34433
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так что тебе чем хуже и больше пьяниц тем лучше
    Порошенко стоял за ценности и не пил водку
    Твой злейший враг
    Прикинь если все граждане начнут стремиться к лучшему и перестанут водку пить
    Ты же помиру пойдешь
    за второй сходить, или ты пока справляешься?

  14. #34434

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Опять будет порохоботка звиздеть "чего он туда поперся?!"
    доколе будут аварии на госшахтах при зеленском?
    на кой он в. президенты шел?

  15. #34435

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    за второй сходить, или ты пока справляешься?
    От связанных с курением болезней ежегодно умирает 85 тыс. граждан, а спиртное в Украине пьют чаще, чем молоко - Супрун

    срочно отстранить охреневшую бабу - дохода тебя лишить пытается

  16. #34436

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    за второй сходить, или ты пока справляешься?
    ты убиваешь кучу народа годами чтобы было что на хлеб намазать

    а тут пристал к вынесенным собственным мониторам

    И кто тут мелочное ?

  17. #34437
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ты убиваешь кучу народа годами чтобы было что на хлеб намазать
    а тут пристал к вынесенным собственным мониторам
    И кто тут мелочное ?
    а ты не пей! ага - не можешь. ну тогда, пей. и умирай.
    зы: хлеб не кушаю, и тебе не советую. он вреден. и форму теряешь.

    кто молодец? Зеленский молодец!
    ибо он с командой придумал блестящий ход - нет смысла гоняться за свиньями в свинарнике порошенко. уморительное это дело. нужно начать прижучивать тех, кто всё это время должны были за ними гоняться, но забили рошуй на это дело. и посему Государственное Бюро Расследований завело уголовное дело на нац. агенство, которое должно ловить всех этих преступников и отбирать у них нажитое свинскопорошенковским путём.
    теперь все эти агентства по отлову свиней зачухаются. и свиньи завижат.
    блестящий ход, Владимир!

  18. #34438
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 256

    Типово

    Хороший ход

  19. #34439
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Интересно , а програмки не у кого нет, ... дело врачей будет?

  20. #34440

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    ну вот
    будет вам и белка ,будет и свисток(с)

    "Мы передали в Верховную Раду законопроект об особенностях процедуры устранения президента от власти", - цитирует Стефанчука Интерфакс-Украина. Источник: https://censor.net.ua/n3129516

Сторінка 1722 з 3000 ПершаПерша ... 7221222162216721712171317141715171617171718171917201721172217231724172517261727172817291730173117321772182222222722 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті