Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1703 з 3000 ПершаПерша ... 7031203160316531693169416951696169716981699170017011702170317041705170617071708170917101711171217131753180322032703 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 34 041 по 34 060.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #34041
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    84 377

    Типово

    ну шо. Шипка уже скушали, не обляпались?
    новые новые новые лица в политике
    хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?

  2. #34042
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вове Михyил нужен примерно как зайцу стоп сигнал.
    но в этом нет ничего плохого. задача Вовы - развалить старые привычки власти. желательно при этом унижать конкретно Жирное Пятно целый день каждый день.
    Так это шо, Михуил спокойно может пойти в аквариум к свыне и надавать ему лещей??? ... или свынячий потрох под охраной ещё ходит???

  3. #34043
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис


    для сравнения надо, что б новый хоть что-то сделал.
    тогда посмотрим в пользу или нет.
    Когда сделает, что-то... то хорошо было бы просто "посмотреть", а ведь придется "прочуВствовать"...

  4. #34044

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по Грузии у меня есть что рассказать. но тема не о Михо. но не всё там так однозначно, как говорит известная дочь офицера.
    по Одессе же. там одна комедия и не более. которую усердно ломал Михо. знаю из практически первых рук, ибо наш заводик в Аккермане и много с кем общаюсь. могу долго рассказывать, но опять - же, тема не о Михо.
    а Вова Свет Зеленский вернул Михо гражданство исключительно в пику Жирному Пятну. Вове Михyил нужен примерно как зайцу стоп сигнал.
    но в этом нет ничего плохого. задача Вовы - развалить старые привычки власти. желательно при этом унижать конкретно Жирное Пятно целый день каждый день.
    сейчас михо начнет петь песенки про клоуна-барыгу и быстро поедет назад

  5. #34045
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так это шо, Михуил спокойно может пойти в аквариум к свыне и надавать ему лещей??? ... или свынячий потрох под охраной ещё ходит???
    Да он теперь пожизненно будет под охраной... ему положена охрана как президенту, хоть и бывшему.... ну или конвой... тут уж как оно повернется...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #34046

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по Грузии у меня есть что рассказать. но тема не о Михо. но не всё там так однозначно, как говорит известная дочь офицера.
    по Одессе же. там одна комедия и не более. которую усердно ломал Михо. знаю из практически первых рук, ибо наш заводик в Аккермане и много с кем общаюсь. могу долго рассказывать, но опять - же, тема не о Михо.
    а Вова Свет Зеленский вернул Михо гражданство исключительно в пику Жирному Пятну. Вове Михyил нужен примерно как зайцу стоп сигнал.
    но в этом нет ничего плохого. задача Вовы - развалить старые привычки власти. желательно при этом унижать конкретно Жирное Пятно целый день каждый день.
    А вообще вы неблагодарные сволочи
    Вам страну сохранили и от бомбежек уберегли

    Пока вы скажем прямо спаивали окружающих для собственной выгоды

  7. #34047
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    сейчас михо начнет петь песенки про клоуна-барыгу и быстро поедет назад
    Тебе уже умный человек написал, задача Михо просто морально добить остатки шоколадной шушвали и утопить их в дерьме вместе с элехторатом , что бы в нужную калитку прошли выборы.

  8. #34048

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тебе уже умный человек написал, задача Михо просто морально добить остатки шоколадной шушвали и утопить их в дерьме вместе с элехторатом , что бы в нужную калитку прошли выборы.
    михо такой человек что все кто ему задачи ставит могут быстро проследовать нах

    ему уже ставили задачу развивать Одессу а он че-то про барыг пел вместо этого

  9. #34049

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Тебе уже умный человек написал, задача Михо просто морально добить остатки шоколадной шушвали и утопить их в дерьме вместе с элехторатом , что бы в нужную калитку прошли выборы.
    и вот этот вот главное выборы-выборы

    Украина такая страна где ДО ЖОПЫ выборы


    улететь можно так же быстро как и победить на выборах

    так что зря вы на них молетесь


    и 73% за телефизорами не спасут

  10. #34050

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну шо. Шипка уже скушали, не обляпались?
    новые новые новые лица в политике
    Молчит зеленый партизанен,стойко терпит пытку.

  11. #34051
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    михо такой человек что все кто ему задачи ставит могут быстро проследовать нах

    ему уже ставили задачу развивать Одессу а он че-то про барыг пел вместо этого
    Так главная шоколадная барыга ему и не давал работать...де все приглашенные заграничные специалисты??? почему их всех попоросили??? Коломойского потрох думаешь просто так ушли ???

  12. #34052

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так главная шоколадная барыга ему и не давал работать...де все приглашенные заграничные специалисты??? почему их всех попоросили??? Коломойского потрох думаешь просто так ушли ???
    как же ему не давали работать если ему и полицию отдали и прокуратуру в Одесе

    Трепло он и ты


    А когда Михо вас начнет жрать - я буду ржать

  13. #34053

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    А кого нам зебобе всунет губером не думали?Судя по тенденции это будет какой-нибудь друган из квартала или одноклассник.
    (Тихо молится- только бы не лысого,только бы не лысого)

  14. #34054
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Oleg Manchura
    2 ч.
    Бєня "призначив" нового міністра охорони здоров'я.


    Не подобалася простенька і від того дивакувата Супрун? Та ще й з американським акцентом. І такими ж західними цінностями.


    Тепер буде харашо.


    Андрій Шипко.


    В 2006-12 роках заступник голови Дніпропетровської обласної ради від Партії регіонів.


    Вже як народний депутат голосував за закони про диктатуру від 16 січня 2014-го.


    Рьяний МП-шник. Мати постриглася в монастир РПЦ. Сам Шипко, коли був заступником голови обласної ради, знищив органний зал, аби передати його МП ФСБ.


    Випусник Дніпропетровської медичної академії. Голова наглядової ради цього вишу, який трясе скандалами так само, як Богомольця та одеський: системна корупція, хабарі в промислових масштабах, легалізація мігрантського трафіку.


    Тепер Шипко буде робити медичну реформу. Тільки вибори виграють і одразу призначать.


    Не сумнівайтеся, справиться не гірше ніж Богатирьова та Бахтєєва.


    Сцикло привів нові обличчя, ггг.


    Жрітє, сукіни дєті.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #34055
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Oleg Manchura, он что уже свалил?
    Жрать будем все... ну, почти все.

  16. #34056

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Oleg Manchura
    2 ч.
    Бєня "призначив" нового міністра охорони здоров'я.


    Не подобалася простенька і від того дивакувата Супрун? Та ще й з американським акцентом. І такими ж західними цінностями.


    Тепер буде харашо.


    Андрій Шипко.


    В 2006-12 роках заступник голови Дніпропетровської обласної ради від Партії регіонів.


    Вже як народний депутат голосував за закони про диктатуру від 16 січня 2014-го.


    Рьяний МП-шник. Мати постриглася в монастир РПЦ. Сам Шипко, коли був заступником голови обласної ради, знищив органний зал, аби передати його МП ФСБ.


    Випусник Дніпропетровської медичної академії. Голова наглядової ради цього вишу, який трясе скандалами так само, як Богомольця та одеський: системна корупція, хабарі в промислових масштабах, легалізація мігрантського трафіку.


    Тепер Шипко буде робити медичну реформу. Тільки вибори виграють і одразу призначать.


    Не сумнівайтеся, справиться не гірше ніж Богатирьова та Бахтєєва.


    Сцикло привів нові обличчя, ггг.


    Жрітє, сукіни дєті.
    один вопрос. без привязки к назначению
    почему с такими достоинствами и на свободе?

  17. #34057

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    ну фот...Возар?

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что при общении с президентом Владимиром Зеленским не давал советов в отношении конкретных лиц.
    Источник: https://censor.net.ua/n3129335

  18. #34058

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 605

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Жрітє, сукіни дєті.
    Бачили очi ...
    ждать 5 лет до следующих выборов, а затем снова Порошенко-спасителя в президенты
    или Майдан - и скинуть циничну панду.
    Какие ещё варианты?

    Но надо начинать с массовых мирных протестов.
    Без подписи

  19. #34059
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так это шо, Михуил спокойно может пойти в аквариум к свыне и надавать ему лещей??? ... или свынячий потрох под охраной ещё ходит???
    Пока под охраной ходит зелёный торчок ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #34060
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Подарите уже кто нибудь Возарокоманде нормальное зеркало, а то они думают шо в стране такой же процент с ихним мышлением и желаниями как тут на оГороде в этих тематических темах...а на самом деле там уже порядка 8% и в раду они не проходят.

Сторінка 1703 з 3000 ПершаПерша ... 7031203160316531693169416951696169716981699170017011702170317041705170617071708170917101711171217131753180322032703 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті