Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1698 з 3000 ПершаПерша ... 6981198159816481688168916901691169216931694169516961697169816991700170117021703170417051706170717081748179821982698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 941 по 33 960.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33941
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ну да, смотрю в Китае мост подвесной, и может там напряжение уходит в определенные точки (может в начало моста) , но не в стекло.
    А а Киеве он стоит на двух палочках, бо то даже опорой не назову. Даже лёгкая усадка грунта под палочкой может серьезно повлиять на баланс, если он там есть.
    Вобщем это совершенно 2 разных моста.
    вобщем то да,
    и совершенно два разных мира..))
    хотя тоже ж - две ноги, и две руки..

  2. #33942
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нушо? Даёшь вжизнь зелёные обещания! ))

    Голова Верховної Ради Андрій Парубій дав президенту Володимиру Зеленському три дні для внесення до парламенту закону про імпічмент.

    Про це він заявив у понеділок, 27 травня, передає РБК-Україна.

    "Я хочу відзначити, що у президента є ще три дні. Ми даємо три дні на те, щоб була внесена його версія. Якщо його версія внесена не буде, ми почнемо розгляд у другому читанні депутатського законопроекту", - сказав Парубій.

    ТРИ ДНЯ!! ))

    ДУМАЙ ТЕ! ))


    Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/parubiy-dav-...t-1352637.html
    Парубий присоеденится к Европейской Солидарности Порошенко (кто бы сомневался)
    сомнительно, что его телодвижения не согласованы с бывшим портретом
    как говорится, главный слоган БПП на следующих парламентских - срали. срем и будем срать Украине
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #33943
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Не, своей справкой из дурки гневно помахал)

    кстати, у меня ощущение, что новый правопыс принимали исключительно под Парубия))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #33944
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    за эту ночь меньше одной странички.
    щеня таки вмерло.
    ну и х с ним.

  5. #33945
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    за эту ночь меньше одной странички.
    щеня таки вмерло.
    ну и х с ним.
    котова забанили
    ДНРиха уже не та
    Возар только днем работает))

    да и генерировать глупость, конечно легче чем мудрость, но и это для них уже напряжно))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #33946
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    котова забанили
    ДНРиха уже не та
    Возар только днем работает))

    да и генерировать глупость, конечно легче чем мудрость, но и это для них уже напряжно))
    может глупость начнет понемногу иссякать..
    як роса на сонци..))

  7. #33947
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    котова забанили
    ДНРиха уже не та
    Возар только днем работает))

    да и генерировать глупость, конечно легче чем мудрость, но и это для них уже напряжно))
    Ну уж позвольте, тот энтузизм, с которым вы генерируете идиотизм, не сравниться и Зеленскому с его командой новых лиц.

  8. #33948
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    А всего лишь на всего начала работать нормальная настоящая модерация...в какой-то период она ещё до 15 года тоже была, а потом провал...

  9. #33949
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    а тем временем
    из позитивных новостей..
    зацените новый проект - социальный лифт - для продвижения позитивных изменений в стране

    Настало время изменений, приглашаются все

    "Команда Зеленского запустила beta-версию проекта Lift, в рамках которого, по задумке, должны объединиться квалифицированные специалисты и инновации,
    чтобы "обеспечить позитивные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие.
    Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице команды Зеленского.

    Lift - это сайт, который состоит из четырех разделов.
    В них можно: предложить вакансию, предложить свои услуги как специалиста, предложить свою идею или презентовать свой проект.

    "Абсолютно каждый может присоединиться к проекту. Мы объединили лучшие рекрутинговые компании
    и специалистов, которые будут тщательно следить за процессом отбора.."

  10. #33950

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Ну уж позвольте, тот энтузизм, с которым вы генерируете идиотизм, не сравниться и Зеленскому с его командой новых лиц.
    Глобус шото там несет про баны?)))Это тот,которого я единственного забанил как генератора случайного бреда?)))
    А,ну да еще один есть красавец в бане - шурик стукач.Ну того понятно за шо.

  11. #33951
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а тем временем
    из позитивных новостей..
    зацените новый проект - социальный лифт - для продвижения позитивных изменений в стране

    Настало время изменений, приглашаются все

    "Команда Зеленского запустила beta-версию проекта Lift, в рамках которого, по задумке, должны объединиться квалифицированные специалисты и инновации,
    чтобы "обеспечить позитивные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие.
    Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице команды Зеленского.

    Lift - это сайт, который состоит из четырех разделов.
    В них можно: предложить вакансию, предложить свои услуги как специалиста, предложить свою идею или презентовать свой проект.

    "Абсолютно каждый может присоединиться к проекту. Мы объединили лучшие рекрутинговые компании
    и специалистов, которые будут тщательно следить за процессом отбора.."
    Простите, а что тут новаторского? Слямзили готовые проекты и выдают за свой гениальный ход.
    Уже давно в той или иной мере и виде все это реализовано.

  12. #33952
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Простите, а что тут новаторского? Слямзили готовые проекты и выдают за свой гениальный ход.
    Уже давно в той или иной мере и виде все это реализовано.

    так что ж вы молчали - поделитесь подобными проектами
    (если что, я не в теме, и не слежу за подобными направлениями..)

  13. #33953
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Простите, а что тут новаторского? Слямзили готовые проекты и выдают за свой гениальный ход.
    Уже давно в той или иной мере и виде все это реализовано.
    примеры реализации приведете?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #33954
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А всего лишь на всего начала работать нормальная настоящая модерация...в какой-то период она ещё до 15 года тоже была, а потом провал...
    Это да - вы срали тааааак что не одна модерация не справилась бы...))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #33955
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это да - вы срали тааааак что не одна модерация не справилась бы...))
    Вы как отот ёжик с анекдота, который "это не я, это не я"

  16. #33956
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а тем временем
    из позитивных новостей..
    зацените новый проект - социальный лифт - для продвижения позитивных изменений в стране

    Настало время изменений, приглашаются все

    "Команда Зеленского запустила beta-версию проекта Lift, в рамках которого, по задумке, должны объединиться квалифицированные специалисты и инновации,
    чтобы "обеспечить позитивные изменения в стране и ее комплексное социально-экономическое и культурное развитие.
    Об этом говорится в сообщении на Facebook-странице команды Зеленского.

    Lift - это сайт, который состоит из четырех разделов.
    В них можно: предложить вакансию, предложить свои услуги как специалиста, предложить свою идею или презентовать свой проект.

    "Абсолютно каждый может присоединиться к проекту. Мы объединили лучшие рекрутинговые компании
    и специалистов, которые будут тщательно следить за процессом отбора.."
    Я напомню... Ваше говнецо от 2016 года...))

    Сейчас у нас даже не социальные лифты, у нас социальные катапульты. То есть фактически у нас "катапультируются" абсолютно случайные люди в силу того, что они активисты. У нас есть хрестоматийная история о*кухарке. Кухарку по крайней мере можно обучить и после обучения отправить управлять государством. А они отправляются без обучения. Независимо от отраслевой принадлежности, независимо от образования, в силу той же самой преданности или политической принадлежности к той или иной организации. И вот эта социальная катапульта ничем не лучше, чем непотизм, чем это кумовство.

    https://112-ua.cdn.ampproject.org/v/...ty-293871.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #33957
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я напомню... Ваше говнецо от 2016 года...))
    и шо там из моего то..?

  18. #33958
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и шо там из моего то..?
    Направление струи говна...
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #33959
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Вякаяющим аналитегам местным - хто такой этот Джулиане - адвакатишко, шо на мессию гонит... Читайте медленно...

    В пятницу президент Трамп заявил, что хочет, чтобы генеральный прокурор Уильям Барр провел расследование в отношении Великобритании, Австралии и Украины на предмет их роли в "величайшем обмане в истории нашей страны".

    Выступая перед репортерами в Белом доме накануне своей поездки в ​​Японию, Трамп прокомментировал свое решение на этой неделе издать радикальный приказ о рассекречивании, который предоставит Барру возможность точно определить, что происходило с Трампом и его предвыборной кампанией до и после американских выборов 2016 года.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #33960

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    А кто-нибудь понял какого хрена Зе попёрся на фронт? Че он там забыл?

Сторінка 1698 з 3000 ПершаПерша ... 6981198159816481688168916901691169216931694169516961697169816991700170117021703170417051706170717081748179821982698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті