Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1690 з 3000 ПершаПерша ... 6901190159016401680168116821683168416851686168716881689169016911692169316941695169616971698169917001740179021902690 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 781 по 33 800.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33781
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На этом плакатике с вульвой изображена ВРУ?


    Позовите врача , женщинам плохо.

  2. #33782
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    Причиной для проведения акции стали слова Разумкова в эфире политического ток-шоу "Право на власть". Депутат Виктор Бондарь спросил Разумкова, готов ли Зеленский инициировать принятие в ВР четырех законопроектов: о снятии неприкосновенности, о временных следственных комиссиях, об импичменте президента и о выборах: "Готов ли Зеленский пойти на изнасилование Рады и показать настоящее лицо каждой партии и фракции?" В ответ Разумков, ничуть не смутившись, грубо и оскорбительно "пошутил": "Я думаю, что на изнасилование идти точно не стоит, да и девушка так себе".
    какой вопрос - такой ответ, и что там оскорбительного? типа сами придумали - сами возмутились..))
    сексисты, мать их за ногу..

  3. #33783
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Дакстати - а действительно - где же громко обещанные зеленые видео отчеты о том самом заседании с фракциями, где депутаты обманули наивных но честных (нет) зеленых человечков?

    Спикер Верховной Рады в очередной раз требует обнародовать стенограмму с консультаций Зеленского и лидеров парламентских групп и фракций.Он также отметил, что представитель Владимира Зеленского в парламенте Руслан Стефанчук допустил неточность в своем комментарии, размещенном на сайте Администрации президента о встрече главы государства с руководителями фракций.

    "На сайте президента был размещен ваш комментарий относительно консультаций президента с главами фракций. Я процитирую: "Участники встречи согласовали компромиссное решение поддержать изменения в действующий закон, которые отменят мажоритарную систему и уменьшат проходной барьер. К сожалению, эта цитата использована для того, чтобы в очередной раз дискредитировать украинский парламент", - отметил Парубий.

    По его словам, во время консультаций стороны не смогли достичь компромисса или консенсуса относительно закрытых избирательных списков.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #33784
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    какой вопрос - такой ответ, и что там оскорбительного? типа сами придумали - сами возмутились..))
    сексисты, мать их за ногу..
    Ну говорят же злые языки, что финансирование возобновилось.

  5. #33785
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    какой вопрос - такой ответ, и что там оскорбительного? типа сами придумали - сами возмутились..))
    сексисты, мать их за ногоу..
    Это ж апогей маразма - воодушевить ВР, придать ей пол, и поставить в единственное число, а потом на все это обидеться, и критиковать сексизм.

  6. #33786
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    На этом плакатике с вульвой изображена ВРУ?
    та что справа - точно с хорошо разработанной пихвой, сексистка-символистка..))

  7. #33787
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Давайте не будем напрягать малчиков и просто скажем - государстов Украина нам нах не на.
    так вы походу все проспали - "малчики" уже давно сказали нах на Украину, там только одни баблосики правят бал, баблос - их бог..))
    для таких как вы - осталась только "вира"

    даже не так - "святая упоротая вира" ))
    Востаннє редагував Alexs: 27.05.2019 о 14:18

  8. #33788
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Есть и будут)) Но они обоснованы наличием доказательной базы.
    Нет доказательств, нет и обвинения. Никто не треплется заранее до вердикта суда отом виновен человек или невиновен.
    Трампа сколько судят?
    И дело закрыли.

    Ну и база может быть,а вот соответствовать законам это уже второй вопрос

  9. #33789
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    какой вопрос - такой ответ, и что там оскорбительного? типа сами придумали - сами возмутились..))
    сексисты, мать их за ногу..
    Прихильныкив ляшко это оскорбляет.
    Что непонятного?))

  10. #33790
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Дакстати - а действительно - где же громко обещанные зеленые видео отчеты о том самом заседании с фракциями, где депутаты обманули наивных но честных (нет) зеленых человечков?

    Спикер Верховной Рады в очередной раз требует обнародовать стенограмму с консультаций Зеленского и лидеров парламентских групп и фракций.Он также отметил, что представитель Владимира Зеленского в парламенте Руслан Стефанчук допустил неточность в своем комментарии, размещенном на сайте Администрации президента о встрече главы государства с руководителями фракций.

    "На сайте президента был размещен ваш комментарий относительно консультаций президента с главами фракций. Я процитирую: "Участники встречи согласовали компромиссное решение поддержать изменения в действующий закон, которые отменят мажоритарную систему и уменьшат проходной барьер. К сожалению, эта цитата использована для того, чтобы в очередной раз дискредитировать украинский парламент", - отметил Парубий.

    По его словам, во время консультаций стороны не смогли достичь компромисса или консенсуса относительно закрытых избирательных списков.
    А анализы петра,кстати ,увидим?))

  11. #33791
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    так вы походу все проспали - "малчики" уже давно сказали нах на Украину, там только одни баблосики правят бал, баблос - их бог..))
    для таких как вы - осталась только "вира"
    то есть вхождение в состав параши вопрос времени. Ну ок. лишние рабі еще никому не мешали. а территории забесплатно так ваще подарок судьбы
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #33792

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Вот что странно . В днепре сторонников порошенко всего 10% , а вони как будто их стадо .

  13. #33793
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    то есть вхождение в состав параши вопрос времени.
    время все расставит на свои места..
    а куда мы входим, откуда выходим - пока то все только сказки в уши
    и пока идет процесс(входа/выхода) - кто-то получает оргазм, кто-то бабло, кого-то насилуют, кто-то по доброй воле, по любви..))
    все как в жизни..

  14. #33794
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А где ваши фемен пропали?
    Замуж повыходили.

  15. #33795

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вот что странно . В днепре сторонников порошенко всего 10% , а вони как будто их стадо .
    В Днепре может быть и 10, но на оГороде под 50. Это показал опрос-голосовалка перед выборами. ОГород это государство в государстве ))
    Без подписи

  16. #33796
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В Днепре может быть и 10, но на оГороде под 50. Это показал опрос-голосовалка перед выборами. ОГород это государство в государстве ))
    под 50 - это ботов, огородних,
    и им сочуствующих..))

  17. #33797
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    там Возариус выкладывал фотки с какой-то очень непонятной акции, где некие дамы стоят с плакатами, на одном из которых написано вива ля вульва. ну то есть, да здравствует п*зда. сложно угадать, что у Возариуса в голове взыграло. политика, если долго на неё дрочить, до добра как видим не доводит.
    но меня заинтересовал хэштег #pussygrabsback который там на плакатах. много интересного нашлось, и про Трампа и не только. картинки, отражающие идеологию этого женского движения также порадовали. как там: скажи мне, какую идеологию ты на форуме постишь, и я тебе скажу кто ты?
    и собственно, картинки этой пуссигрэбсбэк.




    все симпатики Порошенко себя узнали?

  18. #33798
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В Днепре может быть и 10, но на оГороде под 50. Это показал опрос-голосовалка перед выборами. ОГород это государство в государстве ))
    ...со своими законами...так шо давай, сымай портки, будем наказывать , ДНРихе приготовится

    З.Ы. Шиссятый, зжошьнипадеццки

  19. #33799
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Замуж повыходили.
    А я сразу не узнала шо то они, раскоровели чето так.

  20. #33800
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Вот что странно . В днепре сторонников порошенко всего 10% , а вони как будто их стадо .
    Сколько и в какой срок набежало голослв за петицию по одставке зеленго шмарчка?
    А сколько и в какой срок набежало за петицию против этой петиции?
    Сынок, как говорил один знакомый Джеки Чан, больший шкаф громче падает. Такшо, удовлетворяйся пока, пока антресоль не навернулась

Сторінка 1690 з 3000 ПершаПерша ... 6901190159016401680168116821683168416851686168716881689169016911692169316941695169616971698169917001740179021902690 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті