| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Трохи незрозуміло, а коли в нас до влади відносилися як до іконостасу і заборонялося її критикувати? Навпаки, це десятиліття самий безпрограшний засіб набути популярність.
Тому дивні нападки деяких форумчан, що затикають рот іншим, коли ті вказують на відверті пікантні вчинки нового президента.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
... не будет ссылок ...
Ну, в общем, ничего удивительного и нового.
Выдавать желаемое за действительное - прерогатива патриотиков несомненно.
Радикалізувались усі. Було б дивно, коли б у відповідь на "дебілів" ( найбільш лагідне звернення) опоненти чемно пояснювали, заперечували і спростовували.
Насправді Порошенко щось здійснив, щось - не дуже. Насправді він щось робив на гривню, а помпезно представляв це, як на п'ять. Але було очевидним, що можна було зробити на 2-3, як мінімум. За цю різницю він і розплатився.
І є різниця між критикою і нещадним виливанням лайна. Як кажуть, "по площадям".
Ну шо, Зепридурки еще не поняли, как их развели?
1. В предвыборной кампании зелупа ничего не говорил о внешней политике, но зато вещал про тарифы и коммуналку - то, что вообще от него не зависело и не его зона ответственности. Про путина и парашу - молчок, зато пафосное обещание завершить войну любой ценой. Запомним эту фразу.
2. Поскольку стадо схавало п.1, перейдем к п.2 - а именно, настоящего врага (парашу и пуйла) максимально заретушировать, а стаду сказать, что враги не снаружи, а внутри страны. И теперь враг - Порошенко (что стадо и демонстрирует, воя на любое замечание по зелупе - "А ваш Порошенко...", что и пишут постоянно аляки шюрики и прочая), враг - Верховная Рада (работать не дает, мешает и тыды) и враги - люди, котрые ему указывают на некоторые диссонансы (на вопрос Ляшко - почему зелупа говорит не на госязыке, последовал перевод стрелок - зачем вы разделяете народ). Хотя зелупа как раз сам и разделяет - он развернул курс страны на 180, он вместо конструктива постоянно эскалирует то один конфликт (начиная с анализов), то другой (хачю кенгурацию именно 19 и ниипет), а будет их еще много, лишь бы уйти от ответственности и сказать - мне мешали.
3. Так как пп.1-2 стадо тоже схавало, перейдем к армии - армия ему не нужна, что и было продемонстрировано походом на ИТ форум вместо присутствия на предсталении им же назначенного человека.
4. Так как имеем п.1 (параша уже не враг) и п3. (армия не нужна) переходим к обещанному окончанию войны. Привет, федерализация лугандона, крым не вспоминаем, возвращаемся к циклу п. 1, только уже на условиях параши и с уменьшенной территорией. А че, стаду хватает и имеющейся, но так как стадо не имеет мозгов, то оно не понимает, что с каждым циклом этих территорий будут оттяпывать все больше, а врагов будут назначать внутри страны, вместо того, чтобы бороться с реальными снаружи.
5. Ну и доставил бенин спич про дефолт. Отето уже 75 чи 73% (неважно) е б у т, а они радостно воют аллилуйя. Зелупины фанаты таки пробили дно.
Первая порция попкорна не задержалась, пошла за следующей.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks