Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1655 з 3000 ПершаПерша ... 6551155155516051645164616471648164916501651165216531654165516561657165816591660166116621663166416651705175521552655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 33 081 по 33 100.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #33081
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #33082
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 938

    Типово

    50 тыс. от 7,7 млрд. - это 6,5%.
    Мдяяя
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #33083
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 938

    Типово

    ....
    Востаннє редагував VitЁk: 25.05.2019 о 19:12 Причина: Дубль
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #33084
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    2Дайнерис.
    50 000 это 0,0065% Или еще меньше
    Шо, с нулями ошиблась? Ну, бывает. Я миллиарды в руках не держала - забыла, сколько там нулей.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #33085
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Научите кто нибудь цитаты вставлять пачками, а то не комильфо
    Возле нужных сообщений нажимаете кнопку "Мультицитирование этого сообщения" (справа от кнопки "Ответить с цитированием"). Потом внизу темы нажимаете кнопку "Ответить в теме" - страница обновляется, и в окошке для ответа у Вас все нужные цитаты. Главное - не забыть потом снять все эти галочки, а то при следующем ответе все эти цитаты повторятся.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #33086
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Вы о чем? Мои руки на столе,не рукоблудничаю попусту с тех пор как первый раз женился. Тем более я же не Зеленский, я писюном по клаве бабахать не умею.
    Та напишите своими здоровыми руками в суд заявление о нарушении. А не тут требуйте с кого то)

  7. #33087
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так если каждому, то может и вам?
    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Та напишите своими здоровыми руками в суд заявление о нарушении. А не тут требуйте с кого то)
    Так уже ж написали/пишут. Есть юристы, это их дело. А мое дело донести до идиотов что они идиоты.
    А тож, ту надо по клавишам фигачить уметь. А я пишу очень быстро, где то 600 знаков в минуту, но такая хрень выходит, как из Зеленского.
    А вот писюном знаете ли, не научился. Да и поздно уже, такое долго репетируют. Потому как мало просто стучать писюркой по клаве, надо же еще что бы идиоты за откровние это приняли.

    Денни спасибо, получилось

  8. #33088
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Так уже ж написали/пишут. Есть юристы, это их дело. А мое дело донести до идиотов что они идиоты.
    А тож, ту надо по клавишам фигачить уметь. А я пишу очень быстро, где то 600 знаков в минуту, но такая хрень выходит, как из Зеленского.
    А кто вас назначил?)

  9. #33089

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    . А мое дело донести до идиотов что они идиоты.
    Тело решило, что вокруг одни идиоты и ПРИДУМАЛО себе ДЕЛО... Плять...Лучше идите писюном по роялю стучать...Хоть народ развеселите.

  10. #33090
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А кто вас назначил?)
    Да вот такие как вы и назначили, пардон.

  11. #33091
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Да вот такие как вы и назначили, пардон.
    Я вас освобождаю от ваших обязанностей.

  12. #33092
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Тело решило, что вокруг одни идиоты и ПРИДУМАЛО себе ДЕЛО... Плять...Лучше идите писюном по роялю стучать...Хоть народ развеселите.
    Не надо завидовать. Я то могу постучать , а у вас видимо проблемы с этим... Все там будем в старости.

  13. #33093
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Я вас освобождаю от ваших обязанностей.
    Я бы с радостью, но ведь не поможет. Вы уже проголосовали небось.

  14. #33094

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Я вас освобождаю от ваших обязанностей.
    Попробуй))

  15. #33095
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Я бы с радостью, но ведь не поможет. Вы уже проголосовали небось.
    Что вам не поможет?
    Отдыхайте. Спасибо за проделанную работу. Ваше дело всегда будет жить в наших сердцах. Вы свободны)

  16. #33096
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Что вам не поможет?
    Отдыхайте. Спасибо за проделанную работу. Ваше дело всегда будет жить в наших сердцах. Вы свободны)
    Какой отдых. Моя задача ежеминутно, ежечасно и ежесекундно своим одним видом напоминать тем у кого настолько атрофирован мозг, что они бездумно голосовали за зеленую соплю, что теперь они напрямую виноваты во всех тех гадостях и мерзостях, что будут творится в Украине.
    Нельзя мне уходить. Тем более нельзя умирать, хоть вы пусть и нечаянно пожелали мне этого.
    Я остаюсь с вами. Не обременяйте свое сердце.

    И это, надо теперь говорить ОТДЫХАЙ ТЕ, как завещал великий ЗЕ.

  17. #33097

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Не надо завидовать. Я то могу постучать , а у вас видимо проблемы с этим... Все там будем в старости.
    Я не завидую. Я плачу от умиления....Господи, да до чего же богата земля наша.....разными "даунио хромосомо".

  18. #33098
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Какой отдых. Моя задача ежеминутно, ежечасно и ежесекундно своим одним видом напоминать тем у кого настолько атрофирован мозг, что они бездумно голосовали за зеленую соплю, что теперь они напрямую виноваты во всех тех гадостях и мерзостях, что будут творится в Украине.
    Нельзя мне уходить. Тем более нельзя умирать, хоть вы пусть и нечаянно пожелали мне этого.
    Я остаюсь с вами. Не обременяйте свое сердце.

    И это, надо теперь говорить ОТДЫХАЙ ТЕ, как завещал великий ЗЕ.
    Еще один пророк....где Вы беретесь...в чьем больном воображении родились...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #33099

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Какой отдых. Моя задача ежеминутно, ежечасно и ежесекундно своим одним видом напоминать тем у кого настолько атрофирован мозг, что они бездумно голосовали за зеленую соплю, что теперь они напрямую виноваты во всех тех гадостях и мерзостях, что будут творится в Украине.
    Нельзя мне уходить. Тем более нельзя умирать, хоть вы пусть и нечаянно пожелали мне этого.
    Я остаюсь с вами. Не обременяйте свое сердце.

    И это, надо теперь говорить ОТДЫХАЙ ТЕ, как завещал великий ЗЕ.
    Но согласитесь)) формально то она права. И она обязана просто была убедится в надежности собеседника. Бо та лехкость с которой Зеленский смог занять пост президента наводит на размышления...

  20. #33100
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Я вас освобождаю от ваших обязанностей.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1655 з 3000 ПершаПерша ... 6551155155516051645164616471648164916501651165216531654165516561657165816591660166116621663166416651705175521552655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті