Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1649 з 3000 ПершаПерша ... 6491149154915991639164016411642164316441645164616471648164916501651165216531654165516561657165816591699174921492649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 32 961 по 32 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #32961
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну он послушал.
    что вам не нравится?
    петиция это по сути инструмент,чтоб услышали,не больше.
    вот он услышал,что 0,05% против него,а 74% за.
    Соцопрос)

  2. #32962

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну он послушал.
    что вам не нравится?
    петиция это по сути инструмент,чтоб услышали,не больше.
    вот он услышал,что 0,05% против него,а 74% за.
    странно что вам Янык не такой был

    тот тоже слушал да ел - как Васька кот

  3. #32963
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    рассказывая про порохоферму вы как раз и дробите и радикализируете общество
    хрена с два. ребята зашкварились, скомпроментированы - это от вашего брата настойчиво звучит 25/73 ... кремль только "за", еще и поможет и помогает. В частности Медвейчук тому показатель - не хочет он "за мир" - всьо, теперь у путиносов, т.е. у вас, цель долбить изнутри. Жаль что покупается некоторая часть экзальтированных граждан, не отдают себе отчет - на чьей стороне играют на самом деле

    у нормальных граждан украинцев - 100% граждан выбирали Президента Украины

  4. #32964
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    странно что вам Янык не такой был

    тот тоже слушал да ел - как Васька кот
    что конкретно вы от петиции хотели?
    она ни к чему не принуждает.
    почему я с ФЫФЕВР и смеялся т.к это пустой звук.

  5. #32965
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    хрена с два. ребята зашкварились, скомпроментированы - это от вашего брата настойчиво звучит 25/73 ... кремль только "за", еще и поможет и помогает. В частности Медвейчук тому показатель - не хочет он "за мир" - всьо, теперь у путиносов, т.е. у вас, цель долбить изнутри. Жаль что покупается некоторая часть экзальтированных граждан, не отдают себе отчет - на чьей стороне играют на самом деле

    у нормальных граждан украинцев - 100% граждан выбирали Президента Украины
    ладно медчедчук,а вот если начнут рушить нелегальные схемы торговли с боевиками,отнимут монополию у медведчука,что сделал ему петро,то я и второй раз проголосую за зеленского

  6. #32966

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    что конкретно вы от петиции хотели?
    она ни к чему не принуждает.
    почему я с ФЫФЕВР и смеялся т.к это пустой звук.
    чтобы трындло которое обещало слушать народ ане слушает застрелилось

  7. #32967
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну он послушал.
    что вам не нравится?
    петиция это по сути инструмент,чтоб услышали,не больше.
    вот он услышал,что 0,05% против него,а 74% за.
    Ты с математикой, вижу дружишь, а с головой, вижу - нет. Нас, подписавших петицию, считаешь от общего населения, а вас дурачков, от проголосовавших и приписываешь типа как от общих.
    Зеленая сопля скоро будет высмаркана с позором

  8. #32968

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ладно медчедчук,а вот если начнут рушить нелегальные схемы торговли с боевиками,отнимут монополию у медведчука,что сделал ему петро,то я и второй раз проголосую за зеленского
    как Порошенко мог дать ему монополию на торговлю из россии?
    Это делает Путин не Порошенко

    А Украине остается или брать или не брать то что дают

    Вон говорят скоро перекроют все нахер - не будет монополии

    Будете в темноте сидеть и без газа

  9. #32969
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... и на место нелегальных введут легальные.....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #32970

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    хрена с два. ребята зашкварились, скомпроментированы - это от вашего брата настойчиво звучит 25/73 ... кремль только "за", еще и поможет и помогает. В частности Медвейчук тому показатель - не хочет он "за мир" - всьо, теперь у путиносов, т.е. у вас, цель долбить изнутри. Жаль что покупается некоторая часть экзальтированных граждан, не отдают себе отчет - на чьей стороне играют на самом деле

    у нормальных граждан украинцев - 100% граждан выбирали Президента Украины
    порошенко тоже тогда выбирали 100% но вы агент пуина на него бочку катили

  11. #32971
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Медведчук сказал, судя из выше переведенных тезисов, что он представляет власть, а сейчас власть не та.
    Власть представлять и Украину, украинский народ, это о разном)
    Свой он для определенного круга людей у власти.
    Вы совершенно правы. Наполовину ))

    Медведчук действительно безоговорочно представляет власть. Но - путинскую. Путина.

    Еще раз. Медленно. путин не снизоходит до разговоров об украинских военопленных с украинской властью. Это - условие задачки. Он делегирует эти разговоры своему куму - Медведчуку.

    Так легче вам понимание чью власть представляет Медведчук?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #32972
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    лицемерие - прошлая власть отдала энергорынок полностью Ахметову-монополисту, а теперь писатели пишут про либерализацию энергорынка, которому мешает команда Зеленского, да еще пристегивают к этому условие помощи от ЕС

    шуруйте строем в АД )


    вообще не будет никакой помощи ни от кого, пока у нас феодалов не позакрывают и мономолистов не подробят

    основное требование международных партнеров - коррупцию геть
    Чушь. При прошлом президенте были подготовлены и запущены реформы о разделении энергорынка. Нынешняя - уже откатывает на исходные. Что бы Ахметов владел единолично и Коломойский при этом получал дотации.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #32973
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Работа над ошибками проведена(с)
    Новые тезисы пошли
    Когда начнем про мессиию говорить? Или рано с этим вопросом? Или в принципе - к вам? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #32974
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ты с математикой, вижу дружишь, а с головой, вижу - нет. Нас, подписавших петицию, считаешь от общего населения, а вас дурачков, от проголосовавших и приписываешь типа как от общих.
    Зеленая сопля скоро будет высмаркана с позором
    да легко можем посчитать и от всего населения и это будет аж 0,05 против 30%.
    но тут же заковырка в том.что петицию то могут все подписывать,а голосовать -нет.
    так что собачка высер мимо и там и там

  15. #32975
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    как Порошенко мог дать ему монополию на торговлю из россии?
    Это делает Путин не Порошенко

    А Украине остается или брать или не брать то что дают

    Вон говорят скоро перекроют все нахер - не будет монополии

    Будете в темноте сидеть и без газа
    для вас достаточно того,что с вашим кумиром сотрудничал тот,кто участвовал в анексии крыма с одной стороны и в военном вторжении на восток с другой.

  16. #32976
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    это про вас тут укрбат писал,что порохоботы отвечают фактами на вопросы и не обзывают оппонентов?)))

    а вы петицию подписывали?
    можно вас 0,05% называть?
    Нет, я не подписывал. Лень было проходить авторизацию.
    Разве я обзываюсь? То так, констатация.
    ъВы ведь не соизволили прочесть ссылку. Значит...

  17. #32977
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы совершенно правы. Наполовину ))

    Медведчук действительно безоговорочно представляет власть. Но - путинскую. Путина.

    Еще раз. Медленно. путин не снизоходит до разговоров об украинских военопленных с украинской властью. Это - условие задачки. Он делегирует эти разговоры своему куму - Медведчуку.

    Так легче вам понимание чью власть представляет Медведчук?
    Только не надо мне тут вешать, что все военнопленные за предыдущие пять лет освобождены, так как Порошенко молодец.)
    А Зеленский типо не молодец и никого освобождать не будут.
    Так как многие как сидели, так и остались сидеть. Все эти офигенные достижения предыдущей власти не о чем. Так как вы и подтвердили, что ничего от той власти не зависит.
    Возможно идёт обычный торг. Только чего то перестали звучать лозунги, что с террористами не торгуются. Ибо как то неудобненько.)

  18. #32978
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Нет, я не подписывал. Лень было проходить авторизацию.
    Разве я обзываюсь? То так, констатация.
    констатация чего?
    вы так и не признались чего вы хотели от петиции 0,05%.
    притом называя 0,05% большим количеством

  19. #32979

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    для вас достаточно того,что с вашим кумиром сотрудничал тот,кто участвовал в анексии крыма с одной стороны и в военном вторжении на восток с другой.
    ну не можем как вы взять всей страной и переехать в Польшу.

    Понимаете? Это ФИЗИЧЕСКИ не возможно.

    Так что приходится.

    Иначе прийдется отключить свет и отопление

  20. #32980
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Чушь. При прошлом президенте были подготовлены и запущены реформы о разделении энергорынка. Нынешняя - уже откатывает на исходные. Что бы Ахметов владел единолично и Коломойский при этом получал дотации.
    та чо там,нормально прошлые поделили
    АМКУ разрешил Ахметову завладеть "Киевоблэнерго" и "Одессаоблэнерго" (обновлено)

    Топ-10 бенефіціарів "зеленого тарифу" у 2018 році: Ахметов та інші

    самое время либерализовать )) - ну так что бы никакое НКРЕКП ни какой КМ не вмешивалось в "европейское" ценообразование - так что бы уже утопить так утопить страну минимум в субсидиях/дотациях, а как максимум никто не выживет, никакая промышленность работающая на внутренний рынок, т.к. скорость оборотов крайне низка, для обеспечения формирования платежеспособного клиента на внутреннем рынке

    п.с. в аграрной стране и некогда промышленном гиганте, все еще крайне богатой на природные ресурсы - товары различного типа местами дороже европейских, а по кое каким позициям существенно - осталось только полную волю дать монополистам, владельцам энергоресурсов различного типа
    Востаннє редагував KpoT: 25.05.2019 о 14:22

Сторінка 1649 з 3000 ПершаПерша ... 6491149154915991639164016411642164316441645164616471648164916501651165216531654165516561657165816591699174921492649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті